Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

У нас попа как помидор блин и я так полагаю, что это основная причина наших страданий и хныканья...

Я мою попун каждый раз и мажу толстенным слоем деситина. на выходных что только не перепробовали... и присыпку и масло и бепантен, хуже всего - бепантен, вообще ноль реакции.. присипка снимает красноту, но не вылечивает прыщики, масло - не дает появиться новым покраснениям после частых покаков (которые у нас имеют место быть), а вот деситин толстенным слоем хорошо справляется со своей задачей

 

Профитроль, читай побольше таких гадостей и ужастиков! :)

Все отлично у наших малышастиков и легкий тремор - от незрелости ЦНС, созреет со временем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Профитроль, поверь мне если бы у ребенка был дцп то его бы еще в роддоме диагностировали :Hello: . тремор говорит лишь о неразвитой цнс а для малышиков это норма :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ага, это оно и есть, нам кстати бипантен помогал, но у нас только покраснения было разок, прыщиков ттт, но мы стараемся хотя бы пару раз в день голопопить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Совсем нет времени заходить(((

 

Профитроль, У нас тоже язычок высовывает,перестань даже не думай о плохом)У меня у знакомых до 4-х лет дочка язычок высовывала))умненькая и здоровая девочка))

Памперсы я кстати так же как ты меняю)Ночью вообще не трогаю,иначе спать не будет никто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, тремор в норме до 3 месяцев, так что ты рано что то читать начала, мы тоже иногда потряхиваемся, ну и что теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо было менять чаще, а он у меня всю ночь в одном проспал. Я видимо не в состоянии была, бывает утром проснусь, а ребенок со мной спит, как переложила не помню. Боюсь грудью вот так придавить не дай Бог! Ттт

Не придавишь! Я тоже не всегда помню как к себе взяла или когда в кроватку положила, но если он кряхтеть только начинает тли вздохнет не так как обычно - сразу вскакиваю) странный тип ваш папаня, гони его в шею, чтоб нервы не трепал! А Настя полностью права - все к лучшему! Значит так надо для тебя ))

девочки! вчера перегуляла, в итоге пришла с ознобом и налившимися титями. С вечера темпа 38-39, уж все давно сцедила, полностью обе груди. Но правая, зараза, болит, хоть и мягкая. темпа держится. Как сцежу правую - темпа падает до 37 с копейками, прилив молока - и опять температура под 38. Может было у кого такое? Чем мазаться?? Груди наимягчайшие, пустые, но болят и темпа держится...

Мазать траумелем, капустный лист прикладывать. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  с первым месяцем царевну Софью!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью памперс меняю только если обкакается, а так не трогаю, спит и спит ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тооже ночью памперс не меняю, только если обкакается, а так только утром переодеваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  С первым месяцем вас!!!

Я тоже ночью сыночку подгуз не меняю, ну если только покакает, а так спит ребенок спокойно, ттт и я его не трогаю! Утром все процедуры делаем.

Мы на УЗИ сердца сегодня ходили все у нас хорошо, тьфу тьфу тьфу!!! Завтра врачей пойдем проходить и узи тазобедренных суставов. Благо талоны у нас есть ( медсестра подсуетилась ) очереди обходим стороной! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!9 октября идем к хирургу в поликлинику за направлением в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас МАЛЬЧИКА усмотрели,очень надеюсь что это ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юленька, держись, все у вас с сыночком будет хорошо!!! Все вылечится, держим @@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Еще очень рано для точного определения пола.ИМХО.Сколько раз ошибаются и более поздних сроках.Мне в 16 недель мальчика пообещали,а в 18 уже точно сказали,что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  не переживай))) даже если и мальчик - все равно твоя крови ночка и лапулечка))))) будет друг по играм старшему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас МАЛЬЧИКА усмотрели,очень надеюсь что это ошибка

Настюш, во-первых, узи на таком сроке очень часто ошибается ( вспомни как Алене нашей на первом скрининге девочку наглядели ) , во-вторых, второй сыночек это такая радость! Вот я сейчас не представляю просто КАК Я БЕЗ ВЛАДИКА ЖИЛА , какое это счастье рядышком сопит!!! И вовсе не важно дочька или сынок, главное здоровенький и самый самый родной малышок!!! Посуди сама если даже и родится у вас сыночек неужели ты его любить не будешь?!

Когда тебе на следующее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, в конце месяца на 4д пойдем с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас МАЛЬЧИКА усмотрели,очень надеюсь что это ошибка

 

не переживай! главное, что живой и здоровенький (ттт!). Я тоже парилась первое время. Кстати на узи в 20 недель мне девочку ставили, а в 25 мальчика нашли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, в конце месяца на 4д пойдем с мужем

Ну вот там то уж со 100 % вероятностью разгледят дочку или сыночка!!! А муж тоже девочку хочет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  не переживай, вот у меня три пацана. Я тоже дочку хотела, но там наверху виднее кто должен родится у тебя. А потом однополым детям вместе интереснее. Я смотрю на своих старших, как они играют и дерутся одновременно, а если разлучаются, то очень скучают друг по другу, а если я кого-то из них ругаю, то другой тут же встает на защиту брата.

 

А мы сегодня были на узи желудка. Нам поставили пилороспазм. Под вопросом стеноз. Наша педиатр в отпуске, после узи нас смотрела другая педиатр, и рассказывала мне какой у меня отсталый ребенок, что голову не держит, съедает объем в 3 раза меньше чем положено. Я если честно расстроилась жутко. Ну и что что толком голову не держит, он же недоношенный, а не отсталый. Вообщем, не хорошая женщина испортила нам сегодня настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас МАЛЬЧИКА усмотрели,очень надеюсь что это ошибка

Настен, рановато еще пол смотреть-то :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я бы этой женщине по голове настучала!! сама она отсталая!!!

 

Девочки, не пойму ,что мне за посылка пришла из Мытищ..признавайтесь, кто отправлял??))) завтра на почту только пойду, уже вся сижу в предвкушении, что же это и от кого может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не переживай, вот у меня три пацана. Я тоже дочку хотела, но там наверху виднее кто должен родится у тебя. А потом однополым детям вместе интереснее. Я смотрю на своих старших, как они играют и дерутся одновременно, а если разлучаются, то очень скучают друг по другу, а если я кого-то из них ругаю, то другой тут же встает на защиту брата.

 

А мы сегодня были на узи желудка. Нам поставили пилороспазм. Под вопросом стеноз. Наша педиатр в отпуске, после узи нас смотрела другая педиатр, и рассказывала мне какой у меня отсталый ребенок, что голову не держит, съедает объем в 3 раза меньше чем положено. Я если честно расстроилась жутко. Ну и что что толком голову не держит, он же недоношенный, а не отсталый. Вообщем, не хорошая женщина испортила нам сегодня настроение.

 

Моя подруга родила сына 5\6 по апгар. Ей еще в роддоме говорили, что у него проблемы с головой будут, что там наверняка мозг поврежден и много приятных вещей. Ничего не подтвердилось. 1 группа здоровья у пацаненка, что сейчас большааааааая редкость.

 

Пока малыши маленькие, почти все компенсируется и исправляется. Так что поменьше слушай таких врачей и побольше верь в своего сыночка. Он у тебя и так боец - столько пережил и справился со всем. Сейчас и подавно справитесь!

 

У знакомой вообще малыш родился без дырочки в попе, курс операций, реабилитация, сейчас носится как ураган. А говорили, 50 на 50 что инвалидом не останется

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  Не расстраивайся, у нас врачи любят перестраховываться и язык за зубами держать не умеют!!! Вам бы врача квалифицированного найти чтоб нервы не портить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...