Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Innana,  Сашуль, у нас тоже пока реакции на БЦЖ нет... Завтра к врачу идем, посмотрим что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

И у нас нет реакции на БЦЖ пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984 не мажь зеленкой, нужно хорошо обработать сначала перекисью, прям залей в пупочек и убери все корочки, потом все досуха промокни от перекиси и обработай спиртом разведенным 1 к 1 с водой и засыпь если нсть ксероформ, если нет то банеоцином порошком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже реакции на БЦЖ нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, мед тоже всю б ела много, у нас свой гречишный мед, за качество уверена. Надеюсь не на него аллергия

ААААА!!!как я люблю гречишный мед!!!Вот только достать его негде!!!! Я бы даже купила!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет реакции. только маленькая точка красная, слегка выпуклая. врач сказала это плохо:-[ не знаю что и думать даже!

про дыхание,Климушка тоже так дышит. то дышит нормально,потом на секунды три как будто затихает. а я дурная башка,забыла спросить у врача. кто спросит у своих напищшите пожалуйста здесь,что вам сказали,

 

и еще кто то птсал,что ногти у малышули синенькие,я писала что у моего какмраморные становятся. тоже кто то хотел спросить,ну что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а с молоком матери тоже опасно???

 

Девчонки, кто-то уже писал про дыхание деток. Что-то прямо не спокойно мне. дышит дочь часто ( ну это понятно, прочитала), но как-то поверхностно со звуком как одышка чтоли. И грудка поднимается прилично. раньше наоборот понять не могла дышит или нет, а теперь вот так(( как у вас детки дышат?

 

belkaaa, ребенок молодец))) ну вас на фик, родители. Я лучше у себя спать буду)))

меня здесь закидали тапками,когда я ЧДД считала.А мне все равно стремно было.Вот записались к кардиологу на прием и на узи сердца маленькой.Идем в следующую среду платно.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, не хочу каркать, но вроде нас опять высыпало на мед :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а с молоком матери тоже опасно?

Не знаю, мне кажется, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченоки я в истерике!!малыш вырыгивает все что сьел и постоянно какает(((((((((((что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с месяцем малышку!

Ссылки скрыты.

у нас на месте прививки такой красный бугорок выпуклый, это и есть реакция?

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, не хочу каркать, но вроде нас опять высыпало на мед :(

((((

плохо!!! Тогда ,конечно,не надо есть!!Продавай мне ;):D . А зачем тебе лактофитол? У тебя же было много молочка. Я,кстати,уже назамораживала баночек 8,А остатки смеси съела :confusion:

Девочки,по поводу контрацепции кто-то писал про новоринг.Мне он очень нравился.Только как им пеользоваться? Месячных нет,а он ставится в первый день цикла и снимается на 28день,чтобы прошли кровянистые выделения.а как нам его ставить????

 

девченоки я в истерике!!малыш вырыгивает все что сьел и постоянно какает(((((((((((что делать???

пока не кормить или держать столбиком очень долго.Пусть стоя спит.Я еще даю сабсимплекс после еды.Но мы срыгиваем от переедания

Саша!С даткой вас!!!! :flower:

 

у нас тоже нет реакции на бцж.Вчера приходила врач и я ее спрашивала про прививку.Сейчас даже если нет реакции заново не прививают.Считается,что маленький иммунитет ребенок все равно получил.И повторную прививку им будут делать теперь только в школе.

А врача вызывала чтобы послушала.Мы потеть ночью стали очень сильно.Я даже постель ночью меняла и переодевала ее.Вроде хрипов нет.Надеюсь,что это из-за жары в квартире

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик...

а нас вот после посещения ПК отправили на сдачу билирубина, желтизна, к сожалению после роддома так и не прошла у нас...((((

какое же я все таки сегодня испытала потрясение когда у малыша брали кровь сначала из вены, а потом из пальца... я сама чуть в истерику не впала :cry:

а еще пугают диспансеризацией, если анализ будет плохим :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Еленка81, С перекисью мне тоже непонятно: врач сказала: закапай, подожди пенку, потом протри все насухо и внутри пупка. Медсестра сказала: перекись, пенка, протри только верхушку пупка, внутрь не лезь. Ходят через день и каждая по-своему делает. Попробую как вы говорите, а то опять до больницы доведут ребятенка:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, нас тоже отправили на билирубин сдать на всякий случай, вот в пятницу будем сдавать.

 

Еленка81, Лен вы всех успели врачей пройти вчера? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция на бцж позднее будет - вроде через пару месяцев гнойничок появится, а потом уже ранка и шрам. Ближе к году все пройдет

 

Девочки, всем приветик...

а нас вот после посещения ПК отправили на сдачу билирубина, желтизна, к сожалению после роддома так и не прошла у нас...((((

какое же я все таки сегодня испытала потрясение когда у малыша брали кровь сначала из вены, а потом из пальца... я сама чуть в истерику не впала :cry:

а еще пугают диспансеризацией, если анализ будет плохим :girl_cray:

 

Мой желтый был очень долго. Врач сказала давать глюкозу - ложка сахара на стакан воды. И в день давать малышу четверть стакана выпивать по 1-2 чайной ложечке после кормления. За 2-3 дня все прошло (ттт!)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  У нас тоже желтушка была ,врачи инфекционкой грозились! Два раза кровь на билирубин сдавали, снизился, сейчас уже все прошло, тьфу тьфу тьфу! Вы урсосан принимаете? Билирубин снижается или держится на одном уровне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в день давать малышу четверть стакана выпивать по 1-2 чайной ложечке после кормления. За 2-3 дня все прошло (ттт!)

 

мой воду вообще на отрез отказывается пить, пытались из ложечки все выплевывает, из бутылочки - начинает орать благим матом и захлебываться((( это просто какой то кошмар.. :shok:

 

Птица Говорун, У нас тоже желтушка была ,врачи инфекционкой грозились! Два раза кровь на билирубин сдавали, снизился, сейчас уже все прошло, тьфу тьфу тьфу! Вы урсосан принимаете? Билирубин снижается или держится на одном уровне?

 

мы сегодня в первый раз только анализ сдали, после обеда будет готов... а так приходящая медсестра сказала пить Хофитол по 5 капель разводить в чайной ложке, вот пока его даем, уже неделю, улучшений нет(((

 

Думаешь урсосан попробовать еще? уж больно в больничку не хочется, заразу там всякую собирать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня наш педиатр бесит, сил нет!!!!!!!!!у него на все один ответ, вы чото не то сьели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Нам урсосан врач назначал, хороший препарат но и не дешевый. Я кстати своему тоже водичку давала из ложечки несколько раз в день, сынок плевался и хныкал, но деваться то некуда! Если у вас есть солнышко, можете погулеванить. Не переживай все пройдет и без больнички обойдетесь!

 

меня наш педиатр бесит, сил нет!!!!!!!!!у него на все один ответ, вы чото не то сьели!!!!

У меня такой же врач! На все вопросы один ответ-соблюдай диету и не ешь лишнего!!! А до него такая хорошая врач была, компетентная, внимательная и общаться с ней было легко, но она в ЕКБ переехала, так жаль!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Нам урсосан врач назначал, хороший препарат но и не дешевый.

а ты как его давала? каплями отмеряла, а то там в инструкции написано дозировка начиная от 19 кг веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что то свою малышку положила на весы на которых сама взвешиваюсь показало всего 3,500 а мы родились 3300 мало что то или так неверно показывают весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//,  Надя, а кремик под подгуз у вас какой? Я саносан нахваливаю, ТТТ! Ну а так все правильно делаешь, почаще голопопить, чередой можно протирать. И подгузники у нас мерриес, очень хорошие!

Крем у нас бюбхеновский, подгузы тож меррисовские, тоже от них в восторге:-)

С попой дела уже лучше, но покаки так и остались, когда напрягается сразу же попка грязнач(:-(

 

Вчера первый раз с коликам сталкнулись:'-( больше не хочу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и утро доброе!!! А мы сегодня одни ночевали - папа наш вчера в командировку на 3 дня уехал. Так у меня ребенок Всю ночь спал как ангел, на обед только просыпался и потом в кроватке сразу отрубался)))) видимо никто храпом своим не мешал ему)))) посиотрю как следующие ночи будет. Неужели придется папу в зал отсылать?(((
мне кажется не надо, Оксан. храп точно не мешает, я при своей пылесошу - она дрыхнет. у нас тоже раньше, когда папа в др.комнате спал, а потом с нами - она капризничала ночью. мне кажется, что это все-таки энергетика. но это же папа, пусть привыкает. сейчас вот папа в отпуске, спит с нами и она привыкла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Он в таблетках! Одна таблетка на весь день, я делила на 3-4 части и разводила в водичке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...