Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Fannis,  Ага, главное чтоб желание было ну и большая необходимость и не только в косметологе! ) :D

 

 

Мы сдавали кровь на билирубин и все больше пока ничего сдавать не надо. Завтра если что врач скажет, прививки у нас ставят с двух месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

просто мы сегодня сдали общий анализ крови, и в лабе написали нормы для взрослых людей, а не для грудничков и у меня глаза полезли на лоб, начиталась тут в инете всякой фигни, пока не поняла в чем тут дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже подрезал уздечку на язычке? У нас тоже она коротковата, завтра к врачу за направлением в стоматологию. Переживаю за сыночка и вдруг будут последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, мне направления на кровь и мочу принесла медсестра домой, и мы все сдали в первое посещение пк перед врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже подрезал уздечку на язычке? У нас тоже она коротковата, завтра к врачу за направлением в стоматологию. Переживаю за сыночка и вдруг будут последствия.

у Люды Гришаньке подрезали в месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Люды Гришаньке подрезали в месяц

Надо будет у Люды спросить как у них все прошло, как сейчас Гришаня себя чувствует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а как вы знаете короткая она или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Нам еще неонатолог в РД про уздечку сказал и педиатр это подтвердил, сказал в месяц к стоматологу подстрегать. Такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а как вы знаете короткая она или нет?

а еще многие детки цокают язычком когда кушают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно протирать ВСЕ насухо,и снаружи и внутри.И только после этого уже или марганцовку или спирт как Саша посоветовала.

 

а марганцовки много?и как ей обрабатывать? я обмакнула в ней ватную палочку и протерла пупок снаружи и внутри - так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, иногда цокает, но врачи ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще многие детки цокают язычком когда кушают

это не показатель. Может просто захват не идеальный :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, приветик. Нам подрезали, когда мы всех врачей проходили. Мы пришли на прием к хирургу, нам не отходя от кассы все сделали. Покричал конечно, но я думаю не от боли больше, а от того, что его мертвой хваткой держали и язычек железкой подимали. Прошло все как только титю дала))) крови три капли. К стоматологу специально мы не ходили

 

Жемчужин@, а как вы знаете короткая она или нет?

посмотри на язычек своего чуда, если остренький, когда высовывает, значит все хорошо, если лопатка и как бы раздваивается, значит уздечка коротковата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, у нас нормальная))) как ты все успеваешь то все сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одни,наверное,обрабатывали пупок сначала силициловым спиртом (вроде правильно написала), а потом зеленкой. Зажили за неделю где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! целый день пыталась к вам зайти и закрутилась...

 

Данику сегодня 1 месяц! :embrace: вчесть этого съездили с ним в салон,я покрасилась и подстриглась наконец-то,теперь как человек! а зайчик лежал в автокресле и смотрел по сторонам,пару раз кимарнул,поел и снова лежал - молодец такой!

 

Алёна.к, с 1 месяцем вас тоже!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  поздравляем с первым месяцем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, да в последние 5 дней стреляюсь уже. Он стабильно в 4 утра просыпается и либо орет, либо бодрит просто. Что бы не делала, не моу график его дурацкий сломать(((

 

БоничкА, с месяцем вас!

 

Алёна.к, и вас тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я подрезала в 2 недели дочке. У стоматологга-дело 5 секунд. Крови-чуточку ппару капель, кричала секунд 20 титьку в рот и все. В этот день немного капризничала. вот и все последствия. язык стал ходить как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

у нас с воскресенья нет колиик и мы ночью спим, я теперь прям счастливааая, ттфу,ттфу, тьфу))) вчера даже расслабилась сдобы поела и конфету, так сынок даже 2 раза на кормление просыпался, вместо обычных трех) посытнее молоко наверное было:))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, поздравляю! Счастлив малыш-счастлива мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а марганцовки много?и как ей обрабатывать? я обмакнула в ней ватную палочку и протерла пупок снаружи и внутри - так?

Разводишь ее с кипяченой водой.Чтобы был прямо темный раствор.И обрабатываешь пупок.Ватную палочку окунаешь в раствор (смотри только,чтобы песчинки марганцовки не попали в пупочек-сожжешь) отодвигаешь пупок,чтобы попало обязательно в то место где мокнет и ватной палочкой промакиваешь там.Все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) я очень волнуюсь за сынишку своего, у него на теле есть несколько красных пятнышек, врач говорит похоже на гемангиомы, ни у кого в семье нет этого... Может кто сталкивался, что врачи говорят, опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки!мы всё воюем :Crazy: то с коликами,то с отсутствием режима и постоянным титечничеством,вобщем пока "весело" постоянно!спит очень мало,урывками по 40 мин-часу максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...