Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

 

 

общий 140,2

прямой 24,4

 

когда результаты получила, поистерила конечно, но врач немного успокоила, сказав что не все так критично и страшно, может обойдемся синей лампочкой... очень надеюсь что не будут делать системы, так жалко колоть маленькие ручки(((

Не переживай, билирубин у вас не такой уж и критичный! Немного в больничке полежите, зато от бяки этой избавитесь! Кстати в РД мы не под лампой с фотолучами лежали, а в спецкювезике ( не знаю как правильно называется ), там малыш лежит как бы в коконе на лампе, ничего страшного! Буквально на следующий день у нас билирубин начал снижаться!

Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Выздоравливайте поскорее!

Спасибо!! я тоже надеюсь, что нас там долго не промучают... и я конечно надеюсь на дневной стационар, что нас не положат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!! я тоже надеюсь, что нас там долго не промучают... и я конечно надеюсь на дневной стационар, что нас не положат...

У вас можно дневной стационар попросить? У нас в инфекционке ( детское отделение ) такого нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а в роддоме перед выпиской у вас брали анализ? Вы пролечивались чем-то из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас можно дневной стационар попросить? У нас в инфекционке ( детское отделение ) такого нет.

у нас это не инфекционка, это детский стационар, там лежат практически со всем, но на разных этажах... врач вроде сказал, что нам определят дневной стационар, что держать нас в больничке нет смысла, т.к. не такой уж и тяжелый случай... этим себя и успокаиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что не будут делать системы, так жалко колоть маленькие ручки(((

Таким малышам капельницы делают в голову. Так что... обходитесь давайте лампами! На скорейшую поправку. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а в роддоме перед выпиской у вас брали анализ? Вы пролечивались чем-то из лекарств?

видать не брали((( педиатр на 3-и сутки сказал, что у малыш начал немного желтеть, но типа не волнуйтесь это "физиологич." желтушка и она через неделю другую пройдет, у других мам малышей забирали лежать под лампой, а мне вот так сказали, ну я и успокоилась, а видишь как вышло(((

 

Таким малышам капельницы делают в голову. Так что... обходитесь давайте лампами! На скорейшую поправку. @@@@

тем более(((

я пока у малыша кровь из вены брали, чуть с ума не сошла, а если такое увижу, то думаю моя психика этого уже не выдержит... :(

 

Спасибо за пожелание.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да не говори... он уже и на рыбалку с ним собрался и пиво лет через 25 в бане вместе пить :D :D :D - говорит что ИМЕННО ФЁДОРА ему для полноты счастья не хватало :sorry:

у меня папа уже клюшку и коньки подыскивает для внука)))) сильно мужика не хватало ему видать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я еще смекту пью.......у дочки войнушка в животе,всё бурлит,стул стал зеленеть и водой прямо(((((((((

у нас в сентябре 30 чел родилось на участке+врач болеет.К нам 3 раза приходили.Не знаю почему так поздно явку дали,но я пойду раньше как хотят ,да ещё и на 5 часов когда я детей из сада забираю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у нас тоже стул позеленел, причем, ночью желтый, днем зеленый и жидкий. Врач ваще эту информацию мимо ушей пропустила.. :( Я уже и грудь стараюсь чередовать не часто, чтоб малышка до заднего молочка добиралась, все равно стул зеленый.

 

Читала много по этому поводу - основной вывод, до 3х месяцев не заморачиваться, зеленый стул может быть нормой. Но мне все равно как-то не по себе каждый раз, когда подгузник меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки и малыши! Спокойной ночи))) мы сегодня не спали до 7 утра, надеюсь эта ночь будет успешнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже подрезал уздечку на язычке? У нас тоже она коротковата, завтра к врачу за направлением в стоматологию. Переживаю за сыночка и вдруг будут последствия.

Мы подрезали уздечку в 10 дней. Ян как спал так и не пикнул - продолжал спать )))) отходняков никаких не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку увидела рекламу, в которой показывают беременную, а в животе малыш копошится. Блин, прямо до слез. Вот говорили мне, что буду потом по пузу скучать и не думала, что действительно так будет) хотя чудо то мое теперь рядышком, а все равно моментами грустно. Потом так же будем вспоминать эти первые дни-месяцы с малышами Я даже по же уже скучать начала и по гине моей)))

 

А какие еще проявления короткой уздечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,реально,не первый раз убеждаюсь - как только напишешь про ребзя тут,все летит в тартарары. Написала,что ребенок ночью просыпается только на кормления - все,ребенок не спит. Пипец какой-то. Не обижайтесь,девочки,но больше я пока про дочь ничего писать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  мы уже отлежали с желтухой сразу посде рд, но нас с билирубином 140 выписывали уже на дневной, поступали мы с цифрой 300. И нам делали капелиницы, в ручку, кстати. И под лампй мы лежали по 8 часов в сутки, а еще пили воду и хофитол по 5 капель 3 раза в день. Так вам наверняка на недельку лампой посветят, хофитол попьете и все. Нам врач сказала, что до 150 билирубин норма.

Девочки у нам тоже каки позеленели, но фишка в том, мы на 90% на ив, моего молока совсем мало ест, может 15-30 грамм за кормление. И от чего это может произойти? В своем питании ничего не меняла кардинально... вот только начала давать витамин д. И еще эспумизан кончился, я начала боботик. Неужели это могло повлиять?

 

CARенина,  такая же фигня, только скажу кому-то, что спала хорошо, так прям на следующий день война и немцы. Даже маме тепрь говорю только "нормально".

Девочки еще такой вопрсик, а у кого было такое, что после еды никак воздух отрыгнуть не может, напрягается вся ак пружина и язык высовывает. Ношу столбиком каждый раз. Кррмежка в итоге растягивается на час и больше. Сначала грудь 20 мин, потом спесь 15 мин, потом столбиком 20 - 25мин. А если сразу в кроватку после еды, срыгиваем моментально...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ha-ha.... a ya dumala eto tolko u menya takaya problema)))) pojalui toje ne budu bolshe hvalit sina vsluh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не,реально,не первый раз убеждаюсь - как только напишешь про ребзя тут,все летит в тартарары. Написала,что ребенок ночью просыпается только на кормления - все,ребенок не спит. Пипец какой-то. Не обижайтесь,девочки,но больше я пока про дочь ничего писать не буду.

Вот и у нас такая же история! :( Всю ночь не спали, сынок плачет титю ищет, а уснуть не может и это не колики точно! :( Я наверно вообще никого подпускать к нему не буду, вчера столько народа в гости пришло, и друзья и родственники так и наровили на сына посмотреть. :( Ну нафиг, никого к сыночку подпускать не буду!

И еще в добавок у меня в груди какие то комочки, млин, только этого мне не хватало!.. :( Боролась боролась за ГВ и вот получай результат...ну нафига мне все это...

 

Девочки, для поднятия всем натроения предлагаю организовать акцию к НГ!!! Каждой будет приятно поучавствовать в ней и получить подарочек для себя и малыша!!! ))) Кто что думает по этому поводу?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история и у нас :) только напишу кому-нибудь "Сева спит", как Сева тут же просыпается :) надеюсь что сейчас не проснется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очеь хочу участвовать в акции. только живу я не в россии. в кыргызстан наверное дорого будет посылку отправлять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И он таки проснулся!!! Представляете! Только отправила, тут де закряхтел и проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) и у меня такая же история- вчера написала, что нас колики отпустили и сын ночью отдельно спит. Все-вечером колики и Владка всю ночь со мной на кровати)))) я еще в беременность заметила-только скажу, что чувствую себя прекрасно, так на следующий день подняться с кровати не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я ЗА акцию!!! Думаю можно создать темку и выбрать организатора:-) Новый год ведь совсем скоро!

 

Девочки, по поводу "сглаза" мне кажется мы сами себя больше накручиваем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Рит. Сколько раз уже замечала. Ребенка ниче не беспокоит, спала она сегодня просыпаясь каждый час просто так. Я как зомби. Она до сих пор не спит. Это кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я ЗА акцию!!! Думаю можно создать темку и выбрать организатора:-) Новый год ведь совсем скоро!

 

Девочки, по поводу "сглаза" мне кажется мы сами себя больше накручиваем:-)

Ритуль, я уже не раз себе говорила что писать про сыночка ничего не буду, к тому же фото выкладывать! Владик только под утро уснул! Нас здесь многие читают...не только участники группы...

 

По поводу акции, вроде Настена хотела быть организатором! Хотя наверно ей сейчас и не до нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, девочки))) Только скажешь про хороший сон (еду, поведение), так малыш сразу начинает обратное доказывать))) После этого в совпадения тяжело верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...