Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Кандид надо обоим принимать обязательно. Иначе вы будете ее друг жругу передавать

Муж уже уехал в аптеку за мазью, надеюсь вылечимся все таки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Жемчужин@,  а капельки,Ириш? Они тоже нужны. Кандид очень хвалят

 

Конечно вылечитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а капельки,Ириш? Они тоже нужны. Кандид очень хвалят

 

Конечно вылечитесь.

И капельки и мазь купили! У меня в добавок подмышкой лимфоузел воспалился :( , не одно так другое! :( Постоянно сцеживаюсь, а застой видимо все равно есть... Что то все на меня навалилось. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

себе кандид мазь на соски,3-4 раза в день,ее смывать не надо, только остатки мази перед кормлением убирать. Доче кандид раствор - наматываю марлю на палец,капаю 10 капель и протираю ротик. Потом еще марлю снимаю и пальчиком в ротик,чтобы наверняка капельки попали. Такое лечение не менее 10 дней и маме и ребенку. Лечить обязательно двоих,иначе она не уйдет. Маме еще советуют дюфалак таблетку один раз внутрь,но я не пила,я мажу

 

Соска если только вместо сиськи

 

Но переедает это,конечно, сильно. Гришаня у Люды 2кг набрал,им ниче не сказали.

Галь, дюфалак это ж слабительное? Может по другому как-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ага, вот я лохушка))) дифлюкан :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Спасибо Галь. А то у нас тоже молочница лечим клотримазолом(кандидом), а про таблы мне не говорили попробую выпить, а то эта гадость задолбала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот кандид оказывается сильно жжет :( у меня небольшой порез на пальце, немного капель попало и зажглооооо :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня матка поднывает, как на месячные(((или не знаю на что((и после покака( ссори) на бумаге кровь, хотя ничего не беспокоит, геморрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек все равно отказывается брать грудь, злится, плачет. :( Из бутылочки кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну не за один раз же пройдет. а кандид может только на ранку жечь, так он не жжет, я себе на палец капаю, нормально. да и пробовала я его. неприятный, но рот не жжет. грудь совсем не берет? или выплевывает? моя просто тоже не сразу берет, но потом сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Владик немного пососет и бросает грудь с криками, выгибается, злится, мне его так жалко! Сцеживаюсь каждые 2 часа и кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых у малышей нарывают ноготки! Это может быть стафилококк! У моего старшего такое было! Тоже сказали мазать зеленкой, обнажился ноготок с той стороны до основания!(((( пошли к хирургу - мазать тетрациклиновой глазной мазью и заматывать бинтиком, через пару дней все прошло. Не тяните время с зеленкой! Если видите, что улучшений нет берите тетрациклинку! Малышам здоровья!!!

Изменено пользователем Irushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас была молочница? Как кандидом пользовалась, сколько раз в день? Мне педиатр толком ничего не обьяснила.

У сына была. На ватную палочку накапывать капли и смазывать полость рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У сына была. На ватную палочку накапывать капли и смазывать полость рта.

Кстати, да ватная палочка намного удобнее чем бинтик на пальце! Еще вычитала что при молочнице у мамы можно соски смазывать ватными дисками смоченными в содовом растворе, говорят очень хорошо помогает! )) Кто что думает по этому поводу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да ватная палочка намного удобнее чем бинтик на пальце! Еще вычитала что при молочнице у мамы можно соски смазывать ватными дисками смоченными в содовом растворе, говорят очень хорошо помогает! )) Кто что думает по этому поводу?

я протирала, боль меньше не стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне педиатр говорил, что можно этот же самый кандид и на соски капать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я протирала, боль меньше не стала

Жаль. Я уж хотела и соду попробовать, чтоб поскорее вылечиться нам с сыночком.

 

CARенина,  А как долго вы уже лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Я уж хотела и соду попробовать, чтоб поскорее вылечиться нам с сыночком.

 

CARенина,  А как долго вы уже лечитесь?

во вторник начали

 

Эта инфекция очень живучая. 10 дней стандартный обязательный курс,а иначе снова вернётся :-(

 

Но у меня уже запущенный случай, я до этого две недели терпела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите поподробнее про молочницу. Она и на сосках тоже? Как выглядит? Тоже белый налет или как? Галя, ты говоришь, что терпела, от нее соски болят?Чтобы знать! А вам скорейшего избавления от этой бяки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите поподробнее про молочницу. Она и на сосках тоже? Как выглядит? Тоже белый налет или как? Галя, ты говоришь, что терпела, от нее соски болят?Чтобы знать! А вам скорейшего избавления от этой бяки!

заюнь,в темке о гв есть ссылочка,там и симптомы и лечение. У меня началось с болей в правом соске, нашла там трещинку небольшую, думала из за неё. Но с каждым днём становилось больнее,заболел и левый сосок. Решила,что прикладывание неправильное. Вызвала консультанта по гв, исправили прикладывание. Но боль не уходила. Консультант заподозрила молочницу,я про неё прочитала - точно она. Вот теперь лечусь. Кандидом стала мазать,сало легче уже на след день. До этого кормила сквозь слёзы. Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы, наконец, купили кроватку доче и завтра поедем за коляской (уже выбрали). А то на балконе надоело гулять, хочется прям из дома выбраться уже. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  спаибо за информацию, моя хорошая! Предупрежден-значит вооружен! А вам скорейшего выздоровления!

 

А у меня награда за бессонную ночь!!! Первая беззубая улыбка!!!!

Ссылки скрыты.

Йууухуууу! Я даже слезу пустила!

 

vladigora,  поздравляю с приобретением!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а улыбки у них в таком возрасте уже осознанные? А то моя сегодня мне тоже полубилась. Обычно она только во сне это делает. А тут я ей стишок читала, а она как улыбнется. Вот теперь думаю... :)

А еще... Весов у нас нет, но я сегодня откопала ростомер. Мы уже 56 см. Вытянулась на 4 см. :D Я прям удивилась. Мне все кажется, она не растет и не набирает веса. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я читала что к месяцу должны узнавать и улыбаться маме! :) такое счастье! А еще Настя ссылку на статью давала про кризис новорожденности, там написано, что когда малыш начинает гулить и улыбаться, значит это кризис пройден. Вот ссылка:http://www.missfit.ru/mammy/kalendar-razvitiya-rebenka/kompleks-ogivleniy/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник начали

 

Эта инфекция очень живучая. 10 дней стандартный обязательный курс,а иначе снова вернётся :-(

 

Но у меня уже запущенный случай, я до этого две недели терпела...

Выздоравливайте поскорее и чтоб эта бяка уже никогда не возвращалась!!!

Я еще вычитала что молочница даже после полного лечения может через какое то время начаться вновь, рекомендуют при первых же симптомах немедленное лечение!!! Для профилактики так же соблюдение правил личной гигиены, менять накладки для груди после каждого кормления и все таки протирать грудь перед кормлением!!! )))

А мы уснули с титей!!! Тьфу тьфу тьфу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...