Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984,  ну я так и предполагала) спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

vladigora,  мне тоже так интересно на сколько мы выросли. Во вторник узнаем. А сегодня я с Тимкой и без него взвесилась, как-будто 1300 набрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, хорошая прибавка! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо :)

Только говорят, что недостоверно так высчитывать вес малыша, опять же во вторник узнаем :)

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мне кажется, так погрешность грамм 300-500 максимум. То есть норму вы точно набрали (800 гр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  я также думаю. Смотрю видео из РД, он такой там маленький, ножки хууденькие :) А сейчас хорошие такие, с ляшечками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Поздравляю с такой важной покупочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  спаибо за информацию, моя хорошая! Предупрежден-значит вооружен! А вам скорейшего выздоровления!

 

А у меня награда за бессонную ночь!!! Первая беззубая улыбка!!!!

Ссылки скрыты.

Йууухуууу! Я даже слезу пустила!

 

vladigora,  поздравляю с приобретением!!!

у меня до сих пор слезы брызжут,когда доча мне улыбается))) недавно обоим улыбалась,прям смеялась беззвучно,она нам,а мы над ней смеялись))) так прикольно она это делала) только вот мы не агукаем и не гулим :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как вы понимаете что им надо, вот мой кряхтит не понятно чего(((я чуть что сразу сисю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно хотела спросить, почему не одобряют детский називин?

 

Сегодня получила подарок от мужа на др! Домашний степпер :) юююююхххху, будем худеть дома! Весь остальной набор у меня есть, а вот для кардио ничего не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как вы понимаете что им надо, вот мой кряхтит не понятно чего(((я чуть что сразу сисю

У меня Тимка через каждые 2-2,5 часа ест. Если раньше закряхтит, памперс поменяю, погремушкой поразвлекаю, в автокресло посажу, на ручках поношу, сосу дам. Обычно успокаивается.

 

А голодного его не успокоить ;)

 

Anna_Che-Lav,  класс! Поздравляю! Молодец мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, моя крехтит как раз только из-за сиси. :D Соску так и не берет.

В каканых памперсах может долго лежать и не пискнет, так что я проверяю ее "закрома" частенько.

Пыталась сегодня наночь в кроватку уложить. 15 минут Уля спит и потом начинается крехтение. Так и забрала ее к себе, спали спокойно. Зато днем спит в кроватке без проблем. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в краватке не спим, протестуем, зато с нами хорошо спит. Приучить к краватке пока не получается.

У нас слюнки начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, малыша на нем классно укачивать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, малыша на нем классно укачивать )

О, прикольно. Надо тоже забрать свой у родителей :)

А мне еще нравится на фитболе укачивать, тоже классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, кто то тут из наших жаловался, что укачивалт сначала на фитболе- сначала было прикольно, а потрм проклинали что приучили его к этому))) так что ты осторожнее))) хотя, потом зато попка как орех будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блин фитбол постоянно в пыли :) надо тоже его намыть да укрытым хранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, моя крехтит как раз только из-за сиси. :D Соску так и не берет.

В каканых памперсах может долго лежать и не пискнет, так что я проверяю ее "закрома" частенько.

Пыталась сегодня наночь в кроватку уложить. 15 минут Уля спит и потом начинается крехтение. Так и забрала ее к себе, спали спокойно. Зато днем спит в кроватке без проблем. :think1:

Вот и мы так же. И без соски, и в кроватке только днем спим. По поводу кровати - это все-таки из-за моего удобства. Я и так кормлю лежа, а ночью оч удобно - сына закряхтел, я сисю сунула, и мы счастливые спим дальше)))) А так пришлось бы вставать каждые 2 часа - я бы вообще не выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), да если бы у меня доча 2 часа спала в кроватке. Пока только на 15 минут ее хватает в ночное время. В общем, кроватка у нас для дневного сна, получается. С сыном так же было, в кровать отселили на ночь ближе к полугоду. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! девочки у кого пирсинг был,вы пробовади серьгу вставить? я сегодня попробовала, не получилось....вернее я забоялась вставлять. во время беременности,там порвалась кожа и как будто тонкая стада, я серьгу вставлю и прям вижу под кожей как она входит,и там кожа розовенькая такая. решила позже попробовать, может кожа упругая станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! девочки у кого пирсинг был,вы пробовади серьгу вставить? я сегодня попробовала, не получилось....вернее я забоялась вставлять. во время беременности,там порвалась кожа и как будто тонкая стада, я серьгу вставлю и прям вижу под кожей как она входит,и там кожа розовенькая такая. решила позже попробовать, может кожа упругая станет

Я вставила без проблем, хотя до упругости кожи мне ещё далеко :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите,за откровенность.......но ужас у меня что......вообщем уже сегодня сорок дней с момента родов,думала можно начать половую жизнь...у меня был разрыв промежности,сколько швов не знаю,но сидела я через час после родов на попе,ничего не говорили,что нельзя.

 

я сейчас в зеркало посмотрела........кошмар....там дыра! :-( оно еще сростется???? у кого уже были роды и кого зашивали,скажите пожалуйста.... кошмар блин. малых половых губ почти нет, сразу дырка большая такая, где то как спичечный коробок размером,если не больше.......простите за такое откровение,,,,,,я в шоке:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  С Днем Рождения! Счастья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, C днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: . Здоровья тебе и малышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Я честно сказать тоже не в восторге от того что у меня там. Но надеюсь что все скоро будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...