Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

vladigora, :malicious: :malicious: мы такие)))(шучу)я одеваю теплый человечек плюс зимний конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

vladigora, ты меня наверное перепутала, ;) у меня 30 октября день рождение. а сегодня у okksss

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой да, это было для Оксаны. :sorry:

Алёна.к, купила сегодня зимний комбез, вот думаю, стоит ли покупать какой шерстяной костюм или можно пока обойтись теплыми ползунками и кофточками. Мы пока только на балконе гуляли в конверте тоже, на улице планируем подольше гулять и ветра там все же побольше, потому и задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сегодня читала про кризисы гв они с 3 и 6 недель,после 3 у меня стало на много меньше молока.....я уже боюсь...надо про запас смесь купить,хотя я за гв.так как лень готовить смеси.пусть стоит.а какую брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 3 у меня стало на много меньше молока....

У меня тоже самое. Буквально пару дней назад груди перестали наливаться до болезненного состояния. Но я даже рада этому. Так как молока было с переизбытком и приходилось цедиться после каждого кормления. А сегодня я вообще не сцеживалась ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, также и мои. Беру нелен харпер 30 шт по 89руб. Нашла самые дешевые в магните у нас

 

Ritulya29, Рит, тебя дети не ревнуют к маленькой? и У старшего не начался еще переходный возраст? нам в декабре 11 будет.Я не знаю что делать с ребенком!!!Она начала огрызаться,не слушает(все по 10р сказать надо),сидит одна в большой комнате и к нам не приходит!!!

к младшенькой больше доча ревнует, на них ведь сейчас времени совсем мало, хоть и стараюсь побольше уделять внимания старшеньким. С сыночком у нас только когда школы касается, вот тогда и я психую и он может огрызнуться, а вот Софью он обожает аж до трясучки, с ней помогает без вопросов (и сидит с ней если надо, и купает со мной), он вообще к ней ооочень трепетно относится, дочка не так.

А у нас наоборот, я разгоняю по комнатам, а они все в одну лезут ко мне

Девочки, как вы занимаетесь этим при выделениях? Или они у вас уже закончились? У меня кажется еще ничего и не восстановилось. :(
у меня уже неделю как выделений нет, швов наружних тоже не было, А внутренние уже подзажили, во всяком случае больно не было. А вообщк так интересно после родов, как первый раз:-)

 

Жемчужин@, поделись рецептиком паровых котлеток :) а то у меняя фарш вареный получается )

Девочки, я про називин спрашивала - почему его не рекомендуют?

а я делаю не паровые котлетки, а котлетки в духовке, получаются такие, что пальчике оближешь, с хрустящей корочкой, сочные.

 

okksss, с днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоим мужчинам. :flower: З.Ы. Люди, а подскажите, кто в средней полосе живет, как детей одеваете на прогулку? Во сколько слоЁв?)))
у нас +9 +13, одевпю тонкий человечек, сверху флисовый человечек и осенний комбез-конверт, на головку шапочку-чепчик+вязанную осеннюю шапочку. Когда в коляске гуляем еще в байковую одеялку кутаю:-)

 

У меня тоже самое. Буквально пару дней назад груди перестали наливаться до болезненного состояния. Но я даже рада этому. Так как молока было с переизбытком и приходилось цедиться после каждого кормления. А сегодня я вообще не сцеживалась ни разу.

у меня тоже грудь меньше наливаться стала, думала, что меньше молока в них, сцеживала-столькоже, у меня сейчас прилив молочка начинается как только доча грудь сосать начинает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, так что можно уже начинать?? :malicious: :malicious: :malicious:

уже поздно!!! ;) Опоздала ты :D

Жемчужин@, охота пуще неволи :confusion: .У меня мужа ничем не спугнешь :malicious: .Он на следующий день после родов ко мне пристал!Еле уговорила!!!Он из той породы,что легче отдаться,чем объяснить почему ты не хочешь :D

 

Ritulya29, а старшие памперс поменяют? Моя сегодня такую мосю состроила,как будто какашку съела!!!Я не знаю,что делать с ней?.Ходила в школу.Узнала много интересного.Что у нее любовь с внуком классной руководительницы,что за ней еще 3е ребят бегают,а она им от ворот поворот!!!Какая там учеба!!!Они все в любви!!! А я дома ее допрашивала,допрашивала,а она мне ничего так и не говорит!!! ОООЧЧЕНЬ ревнует.Я прям чувствую,как она меня ревнует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоим мужчинам. :flower:

З.Ы. Люди, а подскажите, кто в средней полосе живет, как детей одеваете на прогулку? Во сколько слоЁв?)))

Я одеваю тонкий комбезик, теплый костюмчик, носочки шерстяные, чепчик х/б, шапочка шерстяная и в пуховой конверт. У нас холодно, вчера снег пролетал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки!что-то я совсем закружилась последние несколько дней,даже зайти было некогда к вам!

Оксана,с прошедшим Днём Рождения тебя,дорогая!

Ссылки скрыты.

А мы,к моему сожалению и надеюсь временно,сели на СВ.Своего молочка пока не хватает,сын не наедается совсем и дома вечный дурдом,а я схожу с ума!Сцеживаюсь каждые 2.5 часа,максимум 80 с обоих,в большинстве случаев 70 мл получается,так что ещё 30-60 мл докармливаю смесью!Но от груди совсем точно не откажусь,пока хоть сколько молочка будет,буду давать малышу.

 

Насчёт секса-осень хочется и муж обхаживает,но там такие рубцы и шов ещё свежий,поэтому буду терпеть ещё недели 2 точно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня грудь практически не наливается, после ночи как тряпочки...ппц..

Старший сынуля начал ревновать к младшему, я его никогда таким не видела :(, как будто подменили ребенка! Он не воспринимает владика как братика, называет его мамина лялька, капризничает,часто обижается, требует постоянного внимания. Я стараюсь заниматься, играть со старшим, но видимо ему этого мало. Вот этого я и боялась, переживаю теперь, как быть даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!)))) у нас сегодня годовщина свадьбы))) 2 года)

 

Грудь у меня тоже перестала наливаться - почти всегда мягкая, а молоко пребывает, когда малыш сосать начинает)

 

АННУШKА, я наверное одна такая экономная, но у меня когда прокладки для груди заканчиваются, я ежедневную прокладку, которые потолще, напополам разрезаю и вкладываю в бюстгалтер)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, памперс не просила менять:-)

А про любовь в школе это тоже больной вопрос, мой за девочками тоже бегает, мысли где-то витают, выпендривается перед ними на уроках, а потом весь дневник красный.

Всем привет! У меня грудь практически не наливается, после ночи как тряпочки...ппц.. Старший сынуля начал ревновать к младшему, я его никогда таким не видела :(, как будто подменили ребенка! Он не воспринимает владика как братика, называет его мамина лялька, капризничает,часто обижается, требует постоянного внимания. Я стараюсь заниматься, играть со старшим, но видимо ему этого мало. Вот этого я и боялась, переживаю теперь, как быть даже не знаю.
ревность будет конечно, сыночек еще старший тоже маленький и ему хочется, что бы мама была только его, ты все правильно делаешь, уделяй старшенькому внимание, когда малыш спит например, играйте вдвоем, подключите папу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Папа у нас со старшим играет наверно больше чем я! Надеюсь все у нас с сыночком нормализуется, он у меня и вправду еще совсем маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Вопрос к тем кто лечит молочницу на сосках. Чем вы лечились? Думала взять крем Кандид, но там вроде как противопоказания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с днем рождения! Здроовья и счастья тебе и твоим мужчинам. :flower:

З.Ы. Люди, а подскажите, кто в средней полосе живет, как детей одеваете на прогулку? Во сколько слоЁв?)))

Всем доброе утро и хорошего дня:-)

Живу в воронежской области, одеваю распашонку, ползунки, и махровый комбенизон и в коляску, но сейчас у нас днем до 14 градусов если холоднее укрываю пледиком еще и постоянно носик пробую, если он теплый значит не замерзла.

Вчера к нам приезжала свеквровь!! Малая практически все время проспала,под вечер только разгулялась, она ее взяла на руки и носит, поносит минут 5 положит поправит пеленку опять возьмет, и так раз 5 повторялось. Мне малышку так жалко было, туда сюда ее телепала. Я так нервничать стала, это даже видно было:-) сижу ногами руками перебираю:-) ну не могу я терпеть ее!!! У нас очень натянутые отношения. Пока дочка была на руках у свекрови я даже не взглянула в их сторону. Я сама в шоке от себя была!!! А еще хочет чтобы я им малую отдавала на выходные попозже, хер им!!!! За 2 недели до родов мы сам картошку копали и я потом прополола весь огород, а они зная это даже ни разу не предложили свою помощь. А сейчас как с малой поиграться бегут в припрыжку. Раньше надо было думать. :-)ну вот я открыла день жалоб:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у нас Ульяна цвести начала. :sorry: У кого-нибудь еще было такое?

 

Tysya24, кандид можно. Но перед кормлением смывать его надо с груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya24,  Я кандидом пользуюсь, очень хороший крем!!! Перед кормлением просто протираю грудь и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Маришенька! С Годовщиной Свадьбы!!! Любви и взаимопонимания!!!

Ссылки скрыты.

 

Belkaaa, Элечка! С первым месяцев вас и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у нас Ульяна цвести начала. :sorry: У кого-нибудь еще было такое?

 

Tysya24, кандид можно. Но перед кормлением смывать его надо с груди.

И мы тоже начали цвести, вот только у августят прочитала что не цветение это, а дерматит :(, кожная сыпь... У старшего так же было, я тогда и не заморачивалась, купала в череде, все само прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас тоже!!!! Нам 1 месяц!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с месяцем вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо! А малявке тоже нужно что то давать? Ротик чистый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Олечка, спасибо))))))) и Тимофея с первым месяцем!)) пусть растет здоровый и красивый, как мама с папой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...