Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

коркуноff,  Поздравляем!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Жемчужин@,  причем педиатр домой приходит и говорит, ну сходите в платную клинику к окулисту, сделайте там, там быстро, а у нас доооолго ждать очереди, а вам бы побыстрее, а то глазки гноятся, это серьезно. Пипец и зачем такая поликлиника?) кровь на билирубин тоже говорит сходит платно сдайте, там автоматической иглой берут, а у нас из вены, больно. Вам же жалко своего ребенка, не сдавайте у нас кровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем наблюдаться в платной клинике, в простой у нас очереди как в лучшие годы в мавзолей- торчать в них желания нет никакого, записались уже к невропатологу (1400) и хирургу ортопеду (тоже 1400) + кровь платно и мочу - дома забор делают - 2000 р. мне проще так чем тащить ребенка в тот кошмар который я наблюдала как то когда еще беременная приехала отметку делать - полные этажи мам с детьми от рождения до года и сесть негде- ну нафик... еще узи надо в месяц тоже, думаю тоже в районе 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из ПК! Выросли на 4 см и поправились на 1300!!!

А у нас, на удивление в ПК хорошо (ТТТ) талоны врач участковый дает и народу немного, вторник, четверг грудничковые дни.

 

У нас тоже снег выпал!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Отлично подросли! Молодцы!

Девочки, к вам еще ходит врач домой? А то к нам медсестра будет через каждые две недели ходить, спрашивается для чего?!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, молодцы!!! мы тоже замечаем что Феденька подрос- ему чепчик который в родзале одевали был великоват а теперь только макушку прикрывает- ушки наружу :D и ножки ручки поправляться стали- а были худююськи

 

OlgaSchh, Отлично подросли! Молодцы!

Девочки, к вам еще ходит врач домой? А то к нам медсестра будет через каждые две недели ходить, спрашивается для чего?!!

к нам тоже раз в неделю приходит пед и медсестра по очереди- из всех раз 5 которые они были - видели его один раз :D:Hello: потому как в другое время мы шпим и мама Настя не дает нас будить :Crazy: :Crazy: :Crazy: , но так как мама Настя злобная мамаша с тремя детьми и богатым жизненным опытом - медсестра и тетка пед ее боятся :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем наблюдаться в платной клинике, в простой у нас очереди как в лучшие годы в мавзолей- торчать в них желания нет никакого, записались уже к невропатологу (1400) и хирургу ортопеду (тоже 1400) + кровь платно и мочу - дома забор делают - 2000 р. мне проще так чем тащить ребенка в тот кошмар который я наблюдала как то когда еще беременная приехала отметку делать - полные этажи мам с детьми от рождения до года и сесть негде- ну нафик... еще узи надо в месяц тоже, думаю тоже в районе 2000.

Ого, какие у вас врачи дорогие!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ? у нас все так, на севере :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ? у нас все так, на севере :sorry:

В смысле? Дорого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сколько не дорого? мне кажется за качественную консультацию (в платной клинике не 5 сек смотрят ребенка) это не так и дорого.

 

тем более что следующий раз осмотр специалистов- в пол года (окулист + лор). такчто в принципе недорого совсем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из ПК! Выросли на 4 см и поправились на 1300!!!

А у нас, на удивление в ПК хорошо (ТТТ) талоны врач участковый дает и народу немного, вторник, четверг грудничковые дни.

 

 

Оленька,поздравляю Вас с Тимкой,отличная прибавка!! Я жду четверга с страхом,сколько наберем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сколько не дорого? мне кажется за качественную консультацию (в платной клинике не 5 сек смотрят ребенка) это не так и дорого.

 

тем более что следующий раз осмотр специалистов- в пол года (окулист + лор). такчто в принципе недорого совсем :think1:

Ну да, кому как! :D Просто у нас в ПК платные услуги намнооого дешевле, но мы и не на севере живем! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кому как! :D Просто у нас в ПК платные услуги намнооого дешевле, но мы и не на севере живем! ))))

у нас в детской пк нельзя платные услуги получить официально а неофициально фиг получишь- очередь сожрет :D :D :D , поэтому мы пойдем в платную клинику РГС -МЕД - там только платные услуги или обслуживание по контракту :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Я злая,до слез!!Моего идеального ребенка,окончательно испортили!!Он сам засыпал без всяких укачиваний и убаюкиваний,спал уже у себя в кроватке и мог лежать часами ,а я занималась своими делами!Типа приехала помощь,теперь он с рук не слазит спит только под качание и только на руках,как только опускаешь его ,он визжит,всю ночь на мне спал!Даже уже не со мной,а только на мне спит!!!Вот как мне отучить ааа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Жемчужин@,  Ириша, у нас врач один раз была и три раза медсестра. Я что-то не спросила, будут еще ходить или нет.

 

belkaaa, Эля, не расстраивайся. Хотя представляю как эта помощь бесит и злит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, нет ходить они больше не будут:))!С удачным походом в поликлинику!!

18 го уезжают,как я буду с ребенком,который не секунду не может без рук!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Тимка молодец какой)))) хороооошая прибавка)))

 

Fannis, у нас такие же цены на приемы специалистов, правда узи дешевле))) в районе 800-1000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, а у нас по другому, не пойму для чего медсестра то ходить к нам будет. На чай я ее не звала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,Молодец Тимошка,хорошо подрос)

Вы все пишете,что ручки,ножки уже такие хорошенькие,пухленькие,а у Лизы совсем не пухлые(((

Ножки худенькие,ручки тоже.Конечно уже лучше,чем было после рождения,но чтоб прямо пухлые-нет(((

Прямо совсем дюймовочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен у нас Федюньчик как дистрофик с 51 см и 3420 весом был :D :D :D - на фоне того что было у него ножки попухлели :D а то был вообще как советская курица :sorry::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а наш товарищ отменно спит днем в нашей кровати :D :D :sorry: , в своей днем вообще не спит :Crazy: :Crazy: :Crazy: - так и дрыхнем вместе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, нет ходить они больше не будут:))!С удачным походом в поликлинику!!

18 го уезжают,как я буду с ребенком,который не секунду не может без рук!!

Будешь мучаться... У нас тоже ручки и спать на маме теперь в чести! А раньше спокойно клала в кровать и дела свои делала, сам засыпал - теперь фиг там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты не пытаешься отучить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с переменным успехом, когда его ничего не беспокоит он спокойно лежит, гуляет, но нужно чтобы я рядом была. Уйду - хныкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик)

OlgaSchh, Олечка с удачным вас походом))

belkaaa, Эличка, у меня похожая ситуация была, мама моя на 2 недели приезжала, да свекровь тоже по выходным с рук его не спускает и все мои объяснения были в пустую, потом конечно уже строго сказала, что если вы не хотите спать то я хочу! Итог я его клала в кроватку, соску как затычку и сама нагибалась к нему и обнимала всем что могло поместиться в кроватку (руками, головой и грудью) и шипела, от этого звука он у меня быстрее всего успокаивается, спина конечно отваливалась, но неделя мучений не прошли зря, теперь мы вернулись почти к прежнему почти без сюсюканию - укладыванию. Но ты не забывай они растут и все больше внимания требуют. Мой может лежать и смотреть на свои игрушки час, но стоит только мне зайти в комнату от включает нытика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, Леночка, Ташуля, спасибо! Кстати, я на своих напольных весах с Тимкой и без такую же прибавку насчитала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...