Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa,  у меня сегодня тоже капризничает, спит по полчаса, максимум час. Пойду сейчас гулять, чтобы подольше поспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa,  Элечка, может колики, газики беспокоют малыша?

Девочки, как приучить сыночка спать в краватке??? Спит только на нашей кравате, иноче просыпаемся через каждые 20 минут с криками, стоит прижать к себе сына успокаивается и засыпает только под бочком.

 

У нас с мужем наконец то закончился период без интима!.. Уххх!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь у меня у Федьки уздечка короткая и он за первые два дня мне разгрыз соски, я мажу бепантеном. на левой груди уже зажил а на правой заживает медлено но верно (там он вообще раздербанил основательно), слава богу хоть захватывать сосок научился нормально но кормить с правой больно все равно пока.

 

bagema c днем варенья!

в том то и дело, что вроде начинает затягиваться, а чуть доча не так возьмет - и по новой. я пока пуреланом мажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, у вас тоже еще молочница не прошла? У нас замкнутый круг какой то :( только сына вылечу через пару дней все по новой, молочница на сосках не проходит хоть и мажу кандидом! :( Молочка мало такими темпами при молочнице его и вовсе не будет! Докармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Повторю вопрос, а швы внешние у всех зажили? Нитки рассосались?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 600 г мало?

Мы 600 мл. съедаем только в течение дня. А за сутки около 1000 мл. Вот мне и показалось, что маловато. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты про эпизио? У меня швы снимали за день до выписки, вроде все зажило, но иногда бывает шовчик как-будто ноет ближе к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Повторю вопрос, а швы внешние у всех зажили? Нитки рассосались?

Да, уже спокойно сидеть могу, никакого дискомфорта! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а какие накладки пробовала? Авент? Они очень толстые. Попробуй NUK. Они мягкие и другой формы. Но моя ни одну, ни другую брать не стала. А другие я не встречала. Старайся, чтобы грудь побольше открытая была и сухая.

У меня самой молоко сильно течет. Выгуливаю грудь сразу после кормления, так меньше риск подтекания молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я все жду, когда же станет легче. когда же дочка будет спать и сидеть в шезлонге спокойно. надеялась на после 40-го дня, по моему зря. ничего не изменилось.

 

записались на субботу на крещение. если мне не изменяет память Галя тоже будет крестить свою Веронику в этот день) было последнее свободное время на индивидуальное крещение на этот день, а я хотела именно в субботу, родители мои приезжают. повезло) вот теперь очень надеюсь, что после крестин доченька станет поспокойнее.

Насть,а что конкретно тебя не устраивает? Она вообще не спит? Или с рук не слазит? Или чего? И кстати,как молочко твое? Вернулось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня беда! Помните, я говорила что ножки и ручки о доченьки трясутся. Я сходила к неврологу, он взял нас на учёт, сказал,что на ножки не становится и это очень плохо. Вчера ездили к нему на нейросонографию, там детки с ДЦП!! Посмотрел и сказал, что на мозге видны какие-то белые включения, это типа гипоксия была у ребёнка, и мозг недополучал кислород. Приписал Ноофен и Нейроксон, там такое в инструкции написано..., но я очень боюсь ДЦП и других отклонений. Рыдала всю ночь, на утро глаз не было видно, так опухла. Страшные диагнозы не ставит, но, говорит что она очень маленькая и ничего ещё сказать не может. Боже! За что!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки медела,самые хвалебные. Их то еле нашла,у нас нет вообще никаких,ездили в соседний город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я то подумала, что вобще подолгу не спит. А если ночью по 4 часа спит, то значит высыпается.

Тогда только на руках держать, когда все остальное не помогает. Можно носить по квартире, останавливаясь у каких-нибудь ярких предметов. Говорить что это, какого цвета, для чего надо, взять в руку, повертеть перед малышом.

Это может быть все что угодно. Губка от посуды, зарядка для телефона, пластиковая посуда, еда и тд.

Все что под руку подвернется и что безопасно для малыша.

Часто так бывает, что игрушки не интересны, а интересны именно взрослые вещи.На какое то время это может занять ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, у вас тоже еще молочница не прошла? У нас замкнутый круг какой то :( только сына вылечу через пару дней все по новой, молочница на сосках не проходит хоть и мажу кандидом! :( Молочка мало такими темпами при молочнице его и вовсе не будет! Докармливаю.

я же писала - курс 10 дней. У меня сегодня 8й. Почти все прошло. Но я не переставала грудью кормить.

Всем привет!

Повторю вопрос, а швы внешние у всех зажили? Нитки рассосались?

нет, торчат нитки. Скоро к гине на плановый прием, посмотрим,что скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь не совсем забыли меня :) Я к вам за помощью... Я, дурында, умудрилась простудиться :( Насморк, немного прикашливаю и температура сегодня 37... Что делать??? Я в панике! Теперь нельзя грудью кормить? Так хотелось сохранить ГВ.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я то подумала, что вобще подолгу не спит. А если ночью по 4 часа спит, то значит высыпается.

Тогда только на руках держать, когда все остальное не помогает. Можно носить по квартире, останавливаясь у каких-нибудь ярких предметов. Говорить что это, какого цвета, для чего надо, взять в руку, повертеть перед малышом.

Это может быть все что угодно. Губка от посуды, зарядка для телефона, пластиковая посуда, еда и тд.

Все что под руку подвернется и что безопасно для малыша.

Часто так бывает, что игрушки не интересны, а интересны именно взрослые вещи.На какое то время это может занять ребенка.

вот мы так и развлекаемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Дорогая, ну ты что, какое ДЦП??? Малыши ведь все по разному развиваются, растут. У нас тоже по узи гипоксия была ( во время родов ), я распереживалась, а узистка успокоила что все само проходит, надо у невролога наблюдаться и все. Тем более врач вам уже назначил лечение, а мы еще к неврологу попасть не можем. Не плачь, все у вас с малышкой будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, а почему нельзя кормить?

Побольше жидкости, теплый чай, промывать нос морской водой и тд.

Вроде надо простуду лечить так же как при беременности.

Поправляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Ты чего, нельзя так на дочу наговаривать, нам в роддоме тоже наговорили, что мы маленькие, что была небольшая гипоксия, и тоже потряхивались, до сих пор иногда бывает, сходили на контрольное узи, и к невропатологу на ножки правда она ставила - вроде вставал, но нам ничего не сказала, только бассейн сказала посещать, так что ты не примеряй все на дочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,у меня та же проблема.Я не знаю чем ее занять!Приходится на груди держать,потому что орать начинает.Сама мин 30 мах может провести без мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, успокойся.Очень у многих на НСГ какие-то отклонения видят.У моих старщих детей у обоих какие-то кисты били и расширение каких-то сосудов и еще что-то,поэтому когда в этот раз сказали,что все нормально я даже удивилась)Это все проходит.А то что на ножки не встает тоже не беда.Может быть ребенок сонный был или просто капризничала,просто не захотела и все.Все нормально с твоей девочкой.Не реви.Пусть подрастет немного и еще раз все проверишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, не накручивай себя раньше времени. Подождите.

Наверно нужны будут еще дополнительные обследования. Тем более врач не ставит никаких ужасных диагнозов, и лечение уже назначили. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Так это понятно что курс 10 дней, НО молочница то у сына полностью проходила, а у меня нет и вот результат- у сына опять белый язычек! :( А докармливать стала потому что не могу уже смотреть как сынок теребит титю, а там нифига нет, голодом морить ребенка не собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, наоборот нужно грудью кормить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот у меня не было швов.Только небольшая ссадинка которая кровила.И акушерка наложила шовчик,чтобы не кровила она.Так вот после интима :confusion: мне стало как-то неприятно там что ли.Прямо тянуло что-то.Даже сидеть неприятно было.Я потрогала рукой,а там прямо как рубец какой-то(((В зеркало не могу хорошо рассмотреть что там.Даже и представить не могу,что это такое.Неужели эта ссадинка зажила и оставила такой шрамчик.и ладно бы просто шрам,но мне реально больно было во время секса и потом там все тянуло(((Надеюсь,что все заживет со временем,но реально страшно,что так все и останется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...