Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

natali_28, и сейчас лежит рычит((( А мы СВ, и какаем всего раз в сутки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия 2606, Спасибо, Юльчик, за поддержку! А меня тоже никто никуда не направлял, у нас это уже не "модно", я сама сходила к окулисту, неврологу и хочу к хирургу пойти. А вы тоже ещё не улыбаетесь? У меня сама себе улыбается, какие-то звуки издаёт, а вот мне не хочет, хоть я и рожи разные строю и улыбаюсь. А за погремухой следит или картинками интересуется? Моя тупо спит, а сейчас на препаратах так вообще беспробудно, как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своим малышам начали давать витамин Д?

 

И еще вопрос, девочки, если докармливать смесью то с какого объема (мл.) начинать? мне кажется моему моей титьки уже не хватает, попробовала сцедить посмотреть какое молоко, так оно практически синюшное, не фига не жирное((( поэтому он и не наедается, вот купила сегодня смесь, думаю как ее теперь давать, до титьки или после???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а водичкой допаиваешь?

 

Птица Говорун, я витамин д уже пару недель как капаю. Смесь лучше после груди давать.налей в бутылочку мл 60-90 , он если наестся , отвернется сам, мой так делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я тоже как неделю начала капельки Аквадентрим давать, сказали до апреля месяца продолжать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  я с 15 дней вит Д даю, по одной капле

 

Алёнка_я,  поздравляю с покупкой! Вы мега-крутые родители!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вит Д сказали до 2х лет пить, не слишком долго ли?

Я смесь днем даю 2 раза после груди, сынок сьедает 60-70 мл. Ночью мы с титей спим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смесь днем даю 2 раза после груди, сынок сьедает 60-70 мл. Ночью мы с титей спим!

а я вот наоборот хочу попробовать дать на ночь....

блин так обидно, что я совсем оказалась не молочная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к хирургу сходили. Час в очереди просидели. Ненавижу гос.учреждения.

А ещё мы сегодня погремуху держали:-) и в рот её совали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ой, Галя, так классно! С новыми умелочками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, угу, за игрушками следит, и у нас специальная книжечка с картинками ( я когда-то выкладывала фотку), она с удовольствием рассматривает, наволочку на подушке любит рассматривать, она в ярких полосках))) На меня смотрит, но всегда с каким-то укором или недовольством. Очень серьезная барышня)) Попробую фотки выложить.

natali_28, да Наташ, даю водичку, но скорее не допаиваю, а даю, когда чувствую, что она ее хочет попить (например, жарко ей)

 

Вообще, у нас сейчас буйный период, мы скандалим Так каждый вечер- с 7 до 12, блин... Только на руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я вот наоборот хочу попробовать дать на ночь....

блин так обидно, что я совсем оказалась не молочная((((

Я тоже не молочная, чтож тут поделать то, ребенка морить голодом не собираюсь! ))) Я на ночь не даю смесь, т к мы титю хорошо кушаем и прилив молока улучшился именно ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ты монурал пила уже когда грудью кормила? я что то очкую его пить.

 

OlgaSchh, хорошо, что все хорошо и вы здоровенькие!

Алёнка_я, ого, ничего себе! молодцы вы!

 

Птица Говорун, даю витамин д с месяца.

смесь обычно вводят постепенно, с 30 мл одноразово. обычно в инструкции написан процесс ввода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да, ТТТ все нормально было с малявкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня уже нервный срыв скоро будет. мы едим каждые пол часа , а в промежутке орет как не нормальный(((че делать то??

 

и срыгает потом постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я тут! У нас вроде нормально все. С тити и ручек(спасибо бабушкам) не слезаем. Сегодня маме выспаться дал мой хороший. Мы из ванночки свой вырастать начали, буду на продажу столик наш пеленальный выставлять, он нам без надобности теперь получается. Будем в большой ванной как большие купаться:) сегодня с ним на педикюр в салон ездила, спал как младенец:D всю процедуру, а когда время пришло обуваться, титю потребовал))) пришлось дать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а кушать Гриша меньше стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, это вообще капец! Он только во сне не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смесь обычно вводят постепенно, с 30 мл одноразово. обычно в инструкции написан процесс ввода.

ну, вот(( а я сразу 60 мл. забабахала((( он практически все выпил...

 

а докармливать, если что нужно после каждого кормления или только тогда, когда чувствуешь что не наелся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  у меня часто на груди висела, но было понятно, что не есть хочет, а просто спокойнее ей так. Пришлось дать соску и пока все нормализовалось. Хотя я не хотела к соске приучать. Может у тебя тоже просто повисеть любитель?

Изменено пользователем Джулз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  какая ты молодец, везде успеваешь и сын всегда с тобой рядом)) Мы тоже сегодня уже в ванне покупались, с кругом на шее, намного прикоьнее, чем в ванночке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У меня лактостаз. Кто сталкивался, может есть массажист или гинеколог знакомый?

Пробовала размасировать грудь, только синяки растерла. Молокоотсос не справился, хоть и руками доцеживала. Ща приложила капустный лист, надеюсь попустит.

Или это надо в поликлинику к гинекологу идти?

Грудь болит ужасно, целая долька напухла. Уже синяк на груди.

Я из Киева.

Изменено пользователем Aliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, к сажелению поесть...щас ваще капец 5 мин ест 5 спит и сразу сиську дай(((я зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, массажировать надо очень легко и мягко.. И лучше это делать в душе теплом. И потом уже сцеживать. Я прямо в душе с молоко отсосом сидела - под струей воды по массажирую легонько и в отсос. Опять по массажирую и в отсос.. И эту грудь почаще давать ребенку, и подбородок должен смотреть в опухшую дольку ( если это возможно) и капустной лист конечно держать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, наверное тогда когда не наелся. раз 60 выпил, значит столько и не хватило.

Алёна.к, и вправду, соску пробовала дать? или ты противница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...