Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник,  Люда, приветик! А почему столик пеленальный не понадобился? У нас его и не было, я на кровати переодеваю ( места для него в комнате нет).

 

Галя, доброе утро! Я тебя вижу. Ночь бессонная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем доброе утро!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  доброе утро, Мариша!

 

Поздравляем Владика и его родителей с Первым Месяцем!!!! Урааа!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

ark_marina,  Мариша, с первым месяцем вас с Владиком!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, c юбилейчиком! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, поспрашивай на Овуляшках, там Киевских намного больше девочек.

Мне муж досасывал а то к груди не возможно было дотронутся, а массажировала я аккуратно надавливая к грудине.

 

 

Мужка поехал на вокзал за бабушками, завтра уже крестить Вареньку будем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, приветик! А почему столик пеленальный не понадобился? У нас его и не было, я на кровати переодеваю ( места для него в комнате нет).

 

Галя, доброе утро! Я тебя вижу. Ночь бессонная?

кушали мы:-)

Анечка, с даткой вас!

 

Мариночка и вас с первой даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  какие вы уже большие!!! Поздравляем с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!! А нам сегодня 2 месяца!!!

Поздравляем! )) Большущие вы уже!!! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.девочки!!!Спасибо!!Аведь только вчера вам про роды рассказывала,а вы еще с животиками ходили и боялись рожать.А с Аленкой спорили кто первый пойдет :D

Я похвастаться хочу!Я вчера в бассейн выбралась!!Хотела вчера еще похвастаться,но уснула и даже до конца вас не дочитала. Такой кайф!!!!!Сегодня все мышцы болят и синяк на животе(гидромассаж форева).Заняла вся процедура 2.5 часа.Все это время муж с маленькой гулял на улице.Если бы не дорога(20мин на машине в один конец),то я уложилась бы в 2 часа.http://www.naturamed.ru/content/podmoskovie/orbita2/detail.php?CODE=fotogallereya_orbita Вооо,вот сдесь я вчера была :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  какая молодец! Я тоже хочу в бассейн! У меня недалеко от дома есть детский центр Гений, там занятия в бассейне проходят для малышей и мам. Хочу узнать с какого возраста можно ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Жемчужин@, Fannis, CARенина, девочки, спасибо боольшое и от меня, и от Владика))))

 

АННУШKА, с 2-мя месяцами вас, большущие))) :) а бассейн - это ты молодееец))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Доброе утро)!

Мы вчера ходили в поликлинику,прибавили ровно 1 кг))) а рост мерить отказались- она вся в комочек у меня собралась и так и спала, И еще успела обсикать врача,пока та её держала :D :D это мы на папе научились))) пока сидели к окулисту- возненавидела Госучреждения :( ,,никакая запись толком не работает,все мамаши злые!!! срываются друг на друге,"дни новорожденного" :think1: как таковых не существует,у соседних кабинетов стоят подростки,чихающие,в верхней одежде,орущие матом, :( В итоге для меня этот поход оказался стрессом,для малышки прекрасным поводом поспать 2 часа у меня на ручках

Очень обидно что мамы ругаются между собой,меня тоже пытались задеть,я только отвернулась со своим комочком в руках,ей то что,... :( у неё сын как угорелый бегал орал,а я и тон повысить не могла....короче чую надо быть жестче в этих условиях и убирать свою доброту и улыбку при в ходе в поликлинику... :( :( :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть жестче в этих условиях и убирать свою доброту и улыбку при в ходе в поликлинику... :( :( :(

вот по этой же причине, что в гос учреждениях творится безобразие мы и пошли по платным специалистам, нервы целее у меня и ребенок спокойнее... наша медсестра даже по телефону говорить не хочет, говорит перезвоните через минуты 3, и сама со спокойной душой отключает телефон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнечка, с хорошей прибавочкой вас! И с первым месяцем Ульяшку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, приветик! А почему столик пеленальный не понадобился? У нас его и не было, я на кровати переодеваю ( места для него в комнате нет).

 

Галя, доброе утро! Я тебя вижу. Ночь бессонная?

привет. У меня пеленатор совмещен с ванночкой, не пользуюсь почему-то... Тоже на кровати переодеваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, нам ТТТ с педиатром повезло,а вот к остальным специалистам ходишь-всё хорошо-всё хорошо,а в роддоме нам сказали и про асимметрию головы и кривошейку и еще нюансов,а тут печать и подпись-всё в норме...чую к некоторым специалистам придется перепроверять ходить :(

 

OlgaSchh, ..Спасибо Оленька :):embrace: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, с первой датой Владюшу

 

АННУШKА, большие какие! Поздравляем!

 

Капец какой-то! Он каждый час титю требует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня опять малыш капризный, скандалит, в кроватке максимум полчаса спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, с первой датой Владюшу

 

АННУШKА, большие какие! Поздравляем!

 

Капец какой-то! Он каждый час титю требует!

Пустышку дай, поукачивай, постарайся отвлечь сыночка. У нас тоже так бывает, я сразу Владика на ручки и по дому гуляем, разговариваю песенки пою. Помогает!

 

У меня сегодня опять малыш капризный, скандалит, в кроватке максимум полчаса спит

И мой так же. У нас это из-за газиков и погода плохая, гулять наверно не пойдем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки цвести начали все личико в красных пятнышках протираю чередой вроде лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, у нас тоже погода плохая, я решила коляску на балкон выставить, а самой отдохнуть за это время, а то что-то сил нет.

 

И у нас газики

 

Мне так интересно, когда колики после 3 месяцев пройдут, малыш так раааз и спокойный? Ножки не поджимает, не кричит? Или это на грани фантастики? :)

Ну там потом зубки конечно пойдут, но не сразу ведь? :)

 

mamyk,  нам тоже бепантен и череда помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, у нас тоже погода плохая, я решила коляску на балкон выставить, а самой отдохнуть за это время, а то что-то сил нет.

 

И у нас газики

 

Мне так интересно, когда колики после 3 месяцев пройдут, малыш так раааз и спокойный? Ножки не поджимает, не кричит? Или это на грани фантастики? :)

Ну там потом зубки конечно пойдут, но не сразу ведь? :)

Оль, у всех по разному! :D В каждом возрасте свои проблемы! )) У старшего первые зубки были в 8 мес, но до этого я что то и не припомню спокойных дней, то одно то другое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. У меня пеленатор совмещен с ванночкой, не пользуюсь почему-то... Тоже на кровати переодеваю

 

Я таких и не видела. И это дело все в ванне должно стоять? У меня ванна малюсенькая.

 

Оль, у всех по разному! :D В каждом возрасте свои проблемы! )) У старшего первые зубки были в 8 мес, но до этого я что то и не припомню спокойных дней, то одно то другое!

 

У моей родственницы у малыша к 6 месяцам уде 6 зубов было, я так не хочуууу, пусть в свое время лезут :) к 7-8 месяцам :) без зубов еще никто не остался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...