Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки, а как вы чувствуете приливы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

natali_28, я не противница сосок, сынок их редко очень берет(((

 

✿Элана✿, немеют и покалывают соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы чувствуете приливы?

Такое ощущение как насосом надувают по чуть-чуть и что-то типа покалывания, не очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а как ты поняла что нужен докорм???у нас тоже какие то истерики, я скидываю их на кризис гв...

 

Любоник, тоже самое, не знаю как и бороться(

За месяц мы мало набрали, сынок постоянно на груди теребит ее, злится, ну и сцеживать после кормления было нечего. :( С педиатром поговорила, он посоветовал докорм ( я и сама это понимала, но до конца не хотела давать смесь, надеялась на полное ГВ ), уже несколько дней мы на СВ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня тоже все время на сисе, но набираем нормально....не знаю чего весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня тоже все время на сисе, но набираем нормально....не знаю чего весит

Так и мой тоже на тите висит, хотя точно знаю что наедается! Просто хочет быть с мамочкой, чувствовать ее тепло, а ее с титей сладко спать! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я тут!Простите,что некогда читать-у меня небольшая запарка)))

Требуется консультация-у кого молочница на сосках?как лечите?

у меня просто пипец!

А ещё НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ))) :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, поздравляю с месяцем вас :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я сдалась, кормлю каждый час :cry: :cry: :cry: ночью спать не давай, нервный весь был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, поздравляю Алексея с первой датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я тут!Простите,что некогда читать-у меня небольшая запарка)))

Требуется консультация-у кого молочница на сосках?как лечите?

у меня просто пипец!

А ещё НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ))) :reverans:

поздравляю!

Я лечу кандидом. Подробнее в теме о гв писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого я обманываю кормлю каждые 40 мин...устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, не знаю чем тебе помочь. у меня дочка висит на груди часами. вот сегодня например с 7 вечера висит, было 2 перерыва, один на купание 20 минут, и погуляли минут 15. все. и так круглосуточно, ночью спит по часу, один дневной сон на улице 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки у вас висят на груди,а у меня 5 минут сосет и вырубается,щекочу , потрясываю его:))он не в какую рот так зажмет и все или наберет в рот молока и все,только кладу в кровать вспоминает ,что голодный и опять по новой!!Так мне кажется он не доедает и вечно голодный!

 

Вот так играем в кошки мышки!у кого что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем большой привет, малышастиков - с датками!

Про неврологию, нам тоже ствили гипоксию, да еще родились в 37 недель - рефлексы нечеткие. Прописали пантокальцин на месяц и массаж с электрофорезом 10 дней. Массажи, скажу вам это реально круто! Если хорошая массажистка, как нам попалась, после 3 сеанса мы уже уверенно ползли лежа на животе и шли болльшими шагами при поддержке под мышки. Все лечение длилось с 2 недель и до месяца, а в полтора на приеме в ПК невролог сказала, что мы в норме. Девы, у нас резко какахи поменялись на зеленые и кашеобразные. Были реальные запорчики и каки как у взрослых оформленные, но желтые и почти не пахли. А теперь зеленые, жидкие и пахнут сильно. Причет мы на СВ с преобладанием смеси - пьет по 100 - 120 мл каждый раз после груди и так 6 раз в сутки. А еще мы не улыбаемся ни фига, только во сне или после еды. А так лежит серьезная, брови насупит и смотрит, изучает... Игрухи пофигу, интересны лица наши и люстры с потолками. Уж истихи читаю и песни пою, и рожи строю и погремухи гремлю... Может просто характер такой. А еще вариант, чем занять ре с пользой это фитбол. Нам массажистка посоветовала. Мы практикуем раз в день в качестве гимнастики, вроде иногда даже нравится. А так если не на ручках и бодрячком, то что ни делай через 20 минут ор... Шезлонги кроватки с игрухами , ничего не помогает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки у вас висят на груди,а у меня 5 минут сосет и вырубается,щекочу , потрясываю его :))он не в какую рот так зажмет и все или наберет в рот молока и все,только кладу в кровать вспоминает ,что голодный и опять по новой!!Так мне кажется он не доедает и вечно голодный!

 

Вот так играем в кошки мышки!у кого что..

АНАЛОГИЧНО :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: НО ЩЕКИ КАК У ПОРТОСА УЖЕ :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: . НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ приедет мой слинг-шарф :sling: надеюсь будет проще а то я себя неполноценно чувствую с одной рукой (на второй Фёдор возлегает :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня заинтриговали:))))может и мне купить этот слинг,я просто не хочу его к рукам приучать,его и так свекровь приучила целый день на руках висеть,мало того что висеть надо его еще подкачивать и желательно подпевать чтонибудь из народного фольклора:))))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тетя сказала так (о приучении рнбенеа к рукам) - пока есть возможность,носи на руках,у тебя на это есть не более 2х лет. И я задумалась, решила,что ведь так и есть. Вечно на руках не будет. Ношу детку тогда,когда она хочет, пусть знает,что мама всегда рядом!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девоньки не знаааюююю,она у меня 4 с хвостиком кг,но я час поношу и всё...спина ноет безбожно..правда это возможно последствия эпидуралки....руки тоже скоро "выпадут" на сегодня деваться некуда,а что дальше будет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я согласна с тобой это сейчас их еще можно на руках тоскать,а через месяц другой это будет уже тяжело,у моей заловки сын вот таким был его ничем нельзя было отвлечь он только на руки и все ,так они его и носили до 2 лет.Один раз когда ему было 8 месяцев,оставили его со мной наедине ,я чуть не крякнула :))))он не слезал с меня,у меня все тело ломило потом:)))тогда вот и поняла,что нельзя приучать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, эхх))) я слабачка)))) успокаивала на днях 3 месячную малышку подруги,сама с ней чуть не заревела :Crazy:

иногда такое состояние паршивое Кто бы меня на ручки взял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Девочки, хотела спросить, а кто как часто малышей кормит? Просто я придерживаю режима через 3 часа. Правильно ли это? Может я рано начала? Но у нас вроде это нормально проходит, уже недели 3 точно его так кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ну так если нормально - чего ты паришься?) У нас пока точно так не прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, просто на другом сайте прочитала, что мол надо каждые 1,5-2 часа кормить, вот и задумалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у нас тоже каждые 3 часа, но мы на св.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у нас не прокатывает каждые три,а хотелось бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...