Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

vladigora, c первым месяцем!!!ура!!!

все у кого дети едят два часа или три,вы че ведьмы?? :D :D :D как у вас выходит,у нас пол часа максимум час и ор нереальный((я уже не могу :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Anna_Che-Lav, я ее еще беременной нашла и в аудиозаписи добавила ;) спокойно слушать не могу- плакаюююю :sorry:

 

у нас папа улетает завтра на месяц или больше :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: живу в браке 17 лет и все 17 реву при провожаниях в аэропору и встречах :confusion: :confusion: :confusion: и по ночам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

vladigora, Irushka, УЛЕЧКУ И ЯНЧИКА С МИНИ ЮБИЛЕЙЧИКАМИ!

 

Девочки я купила конверт с ручками на 68- и хорошо. не такой он и здоровый, как на вешалке в магазе кажется, и шапулю прикупила- 44 46 рост- почти как раз- сверху прихватить стежком чтобы не ездила по головке...в общем я довольная- и среднюю на занятия свозила и три часа по магазам погуляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  спасибо!) ты умничка, ведешь социальную жизнь с Феденькой ))) я только ремонт курирую в маминой квартире да до ближайшего парка выезжаем погулять. У соседей наших у деток беговелы, Егор каждый раз хочет гонять на одном из них прям до трясучки! Я заказала и ему тоже, забрали сегодня, а собрать не можем - инструмента нет, блин! Вот у дитя расстройство((((

 

 

vladigora,  с первым месяцем Улечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  с первым месяцем жизни вас! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  поздравляем с первым месяцем Ульянку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше воду не давала, а сейчас завариваю шиповник в термосе на ночь, а днем его пьем между кормлениями

 

Я раньше воду не давала, а сейчас завариваю шиповник в термосе на ночь, а днем его пьем между кормлениями

 

vladigora, c первым месяцем!!!ура!!!

все у кого дети едят два часа или три,вы че ведьмы?? :D :D :D как у вас выходит,у нас пол часа максимум час и ор нереальный((я уже не могу :girl_cray: :girl_cray:

нам вот пришлось режим начать соблюдать, т.к. лежим на дневном стационаре, а там процедуры все между кормлениями, правда именно 3 часа мы не всегда выдерживаем, бывает и через 2,5 едим. Между кормлениями пить даю, ну и к соске мы привыкаем постепенно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки,вот и я ТУДА залезла. Кто-то жалуется на слишком большую,Извините,а у со мной,по ходу,перестарались со швами... я в ту дырочку,еще раз извините, даже пальцем попасть не могу,до того ушили. С ужасом жду похода на кресло,как она туда залезет. Про секс я вообще молчу,я,наверное,родов так не боялась,как сейчас секса боюсь. Пипец :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я тоже боялась,но совсем не больно,а наоборот:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, мы покрестили Нику) Я очень рада! Очень красивый обряд, все очень здорово, отдельная крестильня. Крестной стала моя мама, крестного нет. Только ребенок у меня кричал без остановки всю церемонию, просто захлебываясь( поэтому у меня все как в тумане, я только тресла ее без остановки. И фоток нормальных нет, все как то растерялись, ну и Ника на всех фото орет.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего бы попить, чтобы не заболеть? у меня муж заболел, сегодня отмечал свой др-вернулся оттуда раньше всех, с температурой 39, а всех оставил продолжать)) так вот и у меня чувствую горло начинает болеть, а мее никак низяяяя:(

 

А еще подружки ко мне сегодня приходили в гости, подарков нам надарили))) так приятно я время провела:)

 

От малыша в восторге, сразу все беременеть захотели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, серьезное событие! Поздравляю!

 

А мы вчера с Гришундей на эпиляцию ездили) хорошо вел себя, дрых!))) а еще я взялась по вечерам есть диетические блюда в виде салатов из зелени с сыром и помидорками, вчера днем сцедилась и молоко аж синюшное было, ребенок через каждые пол часа есть просил. Вчера же вечером на д р ходили и я там налопалась всего подряд, сегодня бело-желтое молочко. Может у кого-то рацион не влияет на жирность молока, а у меня вот на прямую как выяснилось. Так что худеть пока сильно не будем(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, и я тоже все же туда заглянула... ожидала увидеть меньших размеров,..наревелась до приступов, что молоко не пришло сегодня :girl_cray: СВ устраивало нас хоть как то

✿Элана✿, С крещением доченьки :) Отпишись где крестили)

Ссылки скрыты.

512842.gif

 

Любоник, Люд,а в чем Гришанька ждет тебя,пока ты марафеты наводишь? переноска,автокресло??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас кажется, начались проблемы со стулом. Вчера было 3 дня как он не какал... видим - мучается парень. Пукает, но не какает а тужится и тужится.... поставили трубочку... он с ней покакал, довольно густо- как смметана такая густая. Сегодня опять не какал.. это что запор? Мама говорит что надо воды ему давать, мол молоко у меня жирное. Вопрос - авать воду для профилактики запора или нет и как разжижить какашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  поздравляю с крещением Ники!!!

Ссылки скрыты.

 

ark_marina,  Мариша, почаще горло полощи с солью и содой и в нос аквамарис, пиносол. Еще гексорал от боли в горле можно. Не болей, дорогая!

 

Любоник,  молодцы вы с Гришундей!!! Для жирности молока можно грецкие орешки есть, только по-немногу за раз.

 

okksss,  может попробовать тебе чернослив поесть? А через молочко и у малыша эффект будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не спим... со вчерашнего вечера короткими передышками. Боже, я как сомнамбула(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибочки, будем стараться не разболеться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  мы тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, OlgaSchh, :Hello: :Hello: :Hello::D :D :D а мы тож по ночам не спим практически- поэтому я стараюсь днем вместе с сыной спать пока дети в школе и саду, еду готовит мультя - я рада что купили ее! :girl_bye:

 

Эх,девочки,вот и я ТУДА залезла. Кто-то жалуется на слишком большую,Извините,а у со мной,по ходу,перестарались со швами... я в ту дырочку,еще раз извините, даже пальцем попасть не могу,до того ушили. С ужасом жду похода на кресло,как она туда залезет. Про секс я вообще молчу,я,наверное,родов так не боялась,как сейчас секса боюсь. Пипец :'(

 

да да Галя, мне ниче не езали не шили но тут вчера надо было в город ехать по магазам и в джинсах с прокладосом неудобно а без защитной перемычки страшно - вдруг чего протечет хоть и нет выделений уже с неделю, решила поставить тампон, лайт - ЕЛЕ ВСТАВИЛА :think1: ,видимо органы против перемещения предметов не только наружу но и внутрь :D :D :D после Феди :sorry: ... мне тут через неделю идти на узи и спираль ставить- тоже боюсь :think1: :think1: :think1: но я в прошлый раз аккурат через месяц и ставилапосле родов. :think1::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у нас автолюлька переноска, но мы не больно-то ее любим

 

Ой а у меня ТАМ тоже все не так как было:( причем у меня теперь вход как бы открыт получается, обычные выделения по ощущениям пеной выходят, а не капелькой как раньше. Заглянула, а дверка открыта:(((

 

А еще я когда на унитазе(простите) сижу, у меня лобковая кость ТАК ноет просто ужас. Сходятся кости еще, надеюсь что когда сойдутся, дверка моя закроется:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, поздравляюююю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Галя поздравляю вас и ваших девочек с крещением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня ДР! 32 стукнуло! Аж не верится. :)

 

okksss, как ты ему трубочку ставишь? Я пробовала, не получилось. Еще и руки дрожали. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  с днем варенья!

Выложила фотки в группе :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...