Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Aliana, с днем рождении тебя!!!!

 

Трубочка у нас шведская какая то - с ограничителем - дальше не просунешь. Я ее в масло окунула, ножки ему задрала и очень медленно и осторожно вводила. И потом я ее чуть вперед взад пошевелила, и еще слегка вниз придавила , чтоб дырочку открыть , ивот когда приокрывалась дырочка - какшки и полезли.. но у самой и руки дрожали и сердце в пятки уходило - так боюсь ему что то повредить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет,✿Элана✿, CARенина, поздравляю с крестинами!

okksss, водичку вроде при гв не дают, пей кефир, чернослив кушай.

Aliana, я вместо трубочки палочку ватную использовала( смоченную маслом), по мне так удобнее.

 

Aliana, с Днём рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! )))

Настюша и Галочка, с крещением ваших деток! Пусть их оберегает Ангел Хранитель!!!

 

А у нас с крестными беда, абсолютно некого приглашать! :( А бабушек, дедушек можно? И в добавок перед крещением и крестные и родители обязаны 3 месяца отучиться в Воскресной школе, без этого ни как! Так что крестить Владика будем либо весной либо летом!

 

Алиана, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

 

 

Мы сегодня с Ваней отправили письмо Деду Морозу, чтоб до декабря письмо точно дошло!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а что это за нововведения такие про воскресную школу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, можно бабушек дедушек, но нужно, чтобы крестные не состояли в браке между собой и не имели общих детей. поэтому я не смогла крестным папу сделать своего, получилась одна мама.

Aliana, с праздником тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с крещением вас поздравляю!!Посмотрела фото ваших красоток,выложила фото своего сыночка!!Знакомтесь:D!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с крещением вас поздравляю!!Посмотрела фото ваших красоток,выложила фото своего сыночка!!Знакомтесь :D!!

пошла смареть! через 10 дней тож покажемся! :Hello::reverans:

 

наш папуся улетает сейчас на работу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я опять как дурочка расплакалась, хорошо что дочки у меня не такие -они как то спокойно реагируют на вахты и не рыдають... буду фотографировать Федю каждый день для папочки и в скайп показывать :cry: :cry: :( ну хоть так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а что это за нововведения такие про воскресную школу?

Насколько я знаю в нашей церкви это давно! Надо обязательно посещать воскресную школу, а перед крещением малыша исповедаться! Есть конечно вариань покрестить в соседней сельской церкви, но там очереди большие, так и так ждать до весны.

 

Девочки, у меня назрел вопрос, только тапками не кидать! ) Скажу сразу муж нас обеспечивает, слава Богу все хорошо, денюшка в доме есть, ттт! Но хочу подработать будучи в декрете с пользой для семьи! Всю голову сломала уже, хочется чем то заняться с пользой для себя ну и на игрушки сыночкам. Может быть подкинете идейки чем себя занять?! Может кто то уже чем то занимается?

 

✿Элана✿,  У нас скорее всего дедушка или бабушка будут кресными, других вариантов пока нет.

 

 

А я все ни как впомнить пароль в ВК не могу, интересно на наших малышей посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, серьезное событие! Поздравляю!

 

А мы вчера с Гришундей на эпиляцию ездили) хорошо вел себя, дрых!))) а еще я взялась по вечерам есть диетические блюда в виде салатов из зелени с сыром и помидорками, вчера днем сцедилась и молоко аж синюшное было, ребенок через каждые пол часа есть просил. Вчера же вечером на д р ходили и я там налопалась всего подряд, сегодня бело-желтое молочко. Может у кого-то рацион не влияет на жирность молока, а у меня вот на прямую как выяснилось. Так что худеть пока сильно не будем(((

Добро пожаловать в ряды НЕхудеющих! ;) Чтоб молочко было жирным и чтоб оно вообще БЫЛО, надо полноценно питаться!

Девочки, у нас кажется, начались проблемы со стулом. Вчера было 3 дня как он не какал... видим - мучается парень. Пукает, но не какает а тужится и тужится.... поставили трубочку... он с ней покакал, довольно густо- как смметана такая густая. Сегодня опять не какал.. это что запор? Мама говорит что надо воды ему давать, мол молоко у меня жирное. Вопрос - авать воду для профилактики запора или нет и как разжижить какашки?

Мама права. Молочко жирное и поэтому сынульке тяжело покакать. У меня с Егором была такая же ситуация.

 

Можно конечно чернослив или сливу и кефирчик попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в нашей церкви это давно! Надо обязательно посещать воскресную школу, а перед крещением малыша исповедаться! Есть конечно вариань покрестить в соседней сельской церкви, но там очереди большие, так и так ждать до весны.

 

Девочки, у меня назрел вопрос, только тапками не кидать! ) Скажу сразу муж нас обеспечивает, слава Богу все хорошо, денюшка в доме есть, ттт! Но хочу подработать будучи в декрете с пользой для семьи! Всю голову сломала уже, хочется чем то заняться с пользой для себя ну и на игрушки сыночкам. Может быть подкинете идейки чем себя занять?! Может кто то уже чем то занимается?

 

✿Элана✿, У нас скорее всего дедушка или бабушка будут кресными, других вариантов пока нет.

 

 

А я все ни как впомнить пароль в ВК не могу, интересно на наших малышей посмотреть!

 

 

Я осталась работать преподом Дистанционно- у меня есть учебные курсы по бурению мной разработанные - они мне на заколки и помады дополнительно к выплатам по уходу за Федькой идут.... думаю контроши может заочникам делать еще :D :D :D . в предыдущий декрет я делала украшения

 

 

из пластики стекла и серебра но сейчас такого навалом в отличие от 6 лет тому назад

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Fannis,  Настя, такие украшения красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в нашей церкви это давно! Надо обязательно посещать воскресную школу, а перед крещением малыша исповедаться! Есть конечно вариань покрестить в соседней сельской церкви, но там очереди большие, так и так ждать до весны.

 

Девочки, у меня назрел вопрос, только тапками не кидать! ) Скажу сразу муж нас обеспечивает, слава Богу все хорошо, денюшка в доме есть, ттт! Но хочу подработать будучи в декрете с пользой для семьи! Всю голову сломала уже, хочется чем то заняться с пользой для себя ну и на игрушки сыночкам. Может быть подкинете идейки чем себя занять?! Может кто то уже чем то занимается?

 

✿Элана✿, У нас скорее всего дедушка или бабушка будут кресными, других вариантов пока нет.

 

 

А я все ни как впомнить пароль в ВК не могу, интересно на наших малышей посмотреть!

 

А ты кто по образованию? Может репетиторство?

 

Я сама репетитор, потому тапками кидать не буду!:) Деток немного, но семейный бюджет стабильно пополняется денежкой, да и мне самой это очень нравится: хоть какое-то развлечение в декрете:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да Оль у меня громадная шкатулка с украшениями :D :D ;) дочки балдеют. клиентки тоже балдели и муж :D от моих заработков- у меня неплохое финансовое вливание в семейный бюджет было :sorry: по тем временам - я ушла ассистентом в декрет и получала 6000 ежемесячно до 1,5 лет от универа - а за бусы цена начиналась от 1000 :D и все раскупали - делать не успевала :sorry: . но я делала украшения потому что мне нравилось - сам процесс, а продавать стала случайно- подарила одной подруге, родственницам и стали все спрашивать что и откуда так и появились клиентки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я из категории тек, кто не ест-тот и на кормит. Тоже опыт проделывала на молочке, так что самое главное сейчас для меня молочко сохранить, вот и лопаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибочки! :flower:

 

okksss, natali_28, Жемчужин@, ✿Элана✿, OlgaSchh, спасибочки! :flower::kiss2:

Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

 

Муж такой торт клевый купил, а мне низя. :mamamia: Позволила себе кусочек лукума! :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, почему нельзя, аллергия у детки?

я торт кушала, и пирожные ем с кремом, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,у меня тут кризис гв полным ходом, вот спрашиваю на всякий случай, как вы готовите смесь? и как знаете сколько там градусов??? я в шоке, детка каждые 15 мин истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я пока на диете. Сладкого нельзя. Вот пробую потихоньку. :) У нас прыщики были. Теперь очкую. :Crazy:

 

Алёна.к, приветик! У меня "Фрисолак", на пачке написана дозировка. Определяю на руку лью или к глазу прикладываю. А когда сцедила свое молочко, поняла, какое оно должно быть. Еле теплое. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я из категории тек, кто не ест-тот и на кормит. Тоже опыт проделывала на молочке, так что самое главное сейчас для меня молочко сохранить, вот и лопаю:-)

Да и когда мы еще будем есть все, что хочется с чистой совестью перед свое фигурой!))) будем к следующему лету приводить себя в форму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасибо большое!!!с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,у меня тут кризис гв полным ходом, вот спрашиваю на всякий случай, как вы готовите смесь? и как знаете сколько там градусов??? я в шоке, детка каждые 15 мин истерит

И как ты с ним борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  Аленка, с днем рождения!!

Девочки, у ваших малышей есть молочные корочки? У нас все брови покрылись ( как от них избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак ((вот купила чай хип....на диете не сижу,прикладываю сына постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, спасибочки! :flower: Лайки закончились. :confusion:

 

davantage, приветик! Спасибочки! :flower: Молочные корочки это что? У моего на бровках похожее было, еле проходит. Может оно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у вас только бровки? у нас начиналось с бровок, а теперь и на головешке корочки. те что на бровках кремом мажу. а на голове, намазала маслом чепчик одела и пойду мыть его через час , должны размокнуть и вычесывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...