Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, у меня тоже в правой больше молока,бывает даже 2 раза подряд из правой кушает,а в левую еще приходит молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Anna_Che-Lav,  Анечка, с хорошим походом к ортопеду вас! Молодцы!

 

А суп жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке,моя булочка,щекастик мой весит 6 кг 200 гр.,а я все переживаю что молока маловато)))))Она бы ела весь день)))Весит уже как 3-х месячная)

 

Anna_Che-Lav, Я тут тоже недавно бульон варила)И мы ушли в гости.хорошо не надолго,чуть квартиру не спалила,дым 3 дня из квартиры выветривался))))Видимо недосып сказывается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ого вы уже тяжеляшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка, с 2 месяцами вас! Большуськи уже!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я что -то забыла у врача спросить, в 2 месяца тоже надо всех врачей обходить? Или теперь только в 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) Мы от педиатра - весим 5 кг, прибавили - 1400 грамм, рост - 57 см, прибавили 4 см.

крупненькие сказали)

ну а еще в больничку нас завтра кладут, желтушку лечить, билирубин 132, так что будем лечиться :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Какая Миланочка пухляшка! С двоечкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня у ортопеда, я готова заплатить чтобы мне расшифровали его каракули :) в целом все норм :)

У нас все как всегда спим через ночь и хорошее настроение через день, все зависит от утра и вечера :)

Сегодня ночью пьяная женщина припарковалась в наш бампер :( муж полтора часа ее на улице вылавливал, а она от него по дворам колесила...

Сейчас собираемся на гулянку, я сына полностью одеваю дома, а коляска в машине лежит, так проще :)

 

Вопрос по гв, наверное к Гале, в одной груди может больше молока чем в другой приходить?

 

Я сегодня совершила сенсацию - сожгла суп )))))))))) так хотела кушать, что поставила на сильный огонь и легла кормить сына :) когда встала- из кастрюли шел дым :)

может, конечно) от того, что он на ней долго висит, там молока больше, соответственно. и как тут многие заметили - у меня такая же фигня, в правой больше, она на ней таааак любит висеть! а у меня там трещинка и никак не пройдет :D я говорю уже - дочь, у мамки титька болит, а ты на ней только и висишь :Crazy:

чем больше титьку ребенок теребит, тем больше молока и приходит :sorry:

 

Ларисочка, с 2 месяцами вас!

а мы от невролога. тонус в ножках слабенький, сказали. плохо встает. но она сонная была, я думаю, что из-за этого. в ванной она хорошо ножками от стенок отталкивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  хорошо прибавили, молодцы!!!

А на дневной стационар нельзя попроситься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, эта больничка за городом находится :D мне проще у них побыть, обещают за 3 дня вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я наш примерный распорядок дня:

5-6 утра просыпаемся,кушаем,засыпаем дальше.Спим где-то часок,потом просыпаемся,играемся в шезлонге или на ручках.В 8-9 кормимся,играемся часок,засыпаем.В 11-12 опять кормимся,играемся,засыпаем и т.д..Вечером можем играться от кормления и до кормления.В 10-11 купаемся,кушаем,иногда сразу засыпаем,но чаще всего опять где-то часик играем и засыпаем до утра...

Так было до вчерашнего дня.......................У нашего папы вчера был день рождения и к нам в первый раз приехали гости:свекор,свекровь,брат мужа с женой и сынишкой.И все..............................Ребенок орал весь вечером после их отъезда,пол ночи не спала и сегодня весь день не спит и орет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Это точно не животик.Она кушает нормально,покакала,но все равно что-то ее не устраивает(((

Как я не хотела этого дня рождения,если бы вы знали :girl_cray:

Я прямо чувствовала,что так будет.Ребенка как подменили....Уже и крестин не хочу никаких если честно.Как представлю,что так будет.........

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то между лошадью и морским львом :)

Оль да ты шикуешь! я периодами от жирафа до 4/5 морского льва :D :D :D

 

сходила я на утренник- Федька проспал красавец и прабабушку не мучал, сейчас расбужу переодену накормлю и пойдем гулять а то собака писать хочет :D :D :D ее выгулы значительно сократились с новым членом семьи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Это не колики точно. Потому как и какает и пукает она у нас хорошо. И если в это время ее на руках носить или класть на грудь, то она не жалуется не на что, спокойно себя ведет, глазеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я так же как ты тягаю, только на тех колесах, которые к ручке ближе.

 

Если мы в месяц весили 5150, сколько же в два будем?!)))) он у меня уже такой пирожок с картошкой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому делали узи тазобедренных суставов? Должны ли быть ядра окостенения и какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мой любимый сынок ручки очень полюбил, теперь целыми днями брошкой моей работает:D ем раз в день теперь, пока спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, во-во, и мы также)) можно время засекать ровно 3 минуты лежит сам, а потом включается сирена. Ни помыться ни поесть! Первый сам дрых, причем хоть на полке обувной. Я теперь слингомама, иначе совсем рук не освободить для старшенького.

 

vladigora, нам делали, цифры не сказали, но дисплазию поставили, до 4 месяцев будем в подгузах-распорках(((

 

а еще у нас явная ЛН. Но в Европе этого диагноза нет и ничем не лечат..Жалко так малыша. Приходтся первую порцию сцеживать, чтоб хоть как-то покормить Мотю.вдобавок мы переболели всей семьей гриппом- Матвей тоже, хоть и последний. Кашляет, чихает. Спаслись анафероном (из России заначка) и нибулайзером

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, нам сказали, что патологий нет. А я пришла, увидела про какие-то ядра окостенения написано, вот и думаю, они должны быть или нет?

По НСГ поставили ангиопатию, ВУИ и псевдокисту ВКТВ. Ну, в общем, как всегда. :girl_mad: Вроде, у нас никаких проявлений неврологических нет, надеюсь, обойдется без лечения. Неохота так поить лекарствами ребенка. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Алёнка_я, CARенина, Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ну, раз без патологий, то и не заморачивайся! а тут даже диагнозов на руки и цифр не дают чтоб мамы меньше голову забивали. Надеюсь, и ты не будешь. Все вышеупомянутое тобой- здесь норма незрелого организма. + колики, ЛН, мраморность кожи прыщи всех видов и тп- так и должно быть не лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого какие слинги?? сижу второй час читаю про них,полный ноль :(

Руки ноют :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я так же как ты тягаю, только на тех колесах, которые к ручке ближе.

 

Если мы в месяц весили 5150, сколько же в два будем?!)))) он у меня уже такой пирожок с картошкой:D

 

Я тоже на них и тягаю, просто я видимо неправильно выразилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у меня май слинг, типа коалы http://www.puzo-***a.ru/catalogue/majslingi/mai_koala/. Я и с первым с ним ходила, очень довольна. Намотки шарфы слишком сложны и жарко в них С кольцами я не приноровилась и дет не сидел. А в мае много поз, вариаций и сама отрегулируешь, как максимально комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я тоже хочу слинг посмотреть, а ссылка не открывается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(( и у меня...можешь ввести название??

 

вроде как я поняла что и мне лучше май слинг,так как у меня проблемы со спиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...