Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С,  Вам уже два месяца! Время летит!Поздравляем вас с Вовчиком!!! )))

 

Рыжик1984,  Надо переделать узи, может действительно из-за переполненого мочевого все! И раньше времени не переживай, все у вас будет хорошо! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

Рыжик1984, Надо переделать узи, может действительно из-за переполненого мочевого все! И раньше времени не переживай, все у вас будет хорошо! )))

 

Да врач еще какой-то был, на своей волны. Даже ничего не сказал, вручил карту с данными и все. Я сама спросила, все ли ок у малыша. Вот тогда и сказал, что небольшое увеличение, ничего страшного. И все, вопросов у меня куча, а он уже следующего запустил:( Теперь хз, у кого узнавать. Буду педиатра пытать что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасииибо)))

 

Таша.С, с двумя месяцами вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да врач еще какой-то был, на своей волны. Даже ничего не сказал, вручил карту с данными и все. Я сама спросила, все ли ок у малыша. Вот тогда и сказал, что небольшое увеличение, ничего страшного. И все, вопросов у меня куча, а он уже следующего запустил:( Теперь хз, у кого узнавать. Буду педиатра пытать что ли

Ох уж эти врачи, ничего толком не скажут, а мамочки переживают и накручивют себя! Я тоже после узи переживала сильно, но узистка мне все обьяснила из-за чего была гипоксия и как это сказывается на сыночке, что все это само проходит, в общем успокоила меня немного, вот через две недели снова идем на НСГ. И кстати пока я беседовала с узисткой, очередь была большая у кабинета, но она не начала прием следущего пока мне все не обьяснила! Вот так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Наташа, с двумя месяцами Вовунчика!

Любоник, с новым умением Гришуню :)

Галя, про висение на конкретной титьке - он у меня не титечник, но я наверное мама-зверь, заставляю левую рассасывать, психует рычит, но я титьку ему обратно, почему то туда тупо меньше молочка поступает. Получается, что правой он кушает основательно, а левой перекусывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуля, с 2 месяцами вас! Большие уже! Время летииит!

Ссылки скрыты.

 

Любоник,  Люда, с новой умелочкой Гришаньку! Молодчинка он у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Любоник, Anna_Che-Lav, девочки спасибочки, самой не верится, как время летит, но с другой стороны будто уже сто лет прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, C юбилейчиком :Hello::flower:

 

Любоник, ну вы молодцы, смотри теперь за ним в оба а то как начинают поворачиваться - начинаются полеты у них....мой товарищ тоже научился легко на бочок перекатываться и закидывает бедро для разворота :D :Dно дальше нам мешает рука :D :D :D и мы злиться и пыхтеть начинаем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а у меня мама завтра проездом- она в отпуск в венгрию летит и к нам на полдня приедет по пути :) , пока она у меня я намылю коньки в магазы :malicious: :malicious: :malicious: а то у нас запасы на исходе (морозилку забить надо и канцелярию детям купить всякую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с новой умелочкой вас! Теперь за Гришаней смотри в оба, такими темпами вы скоро ползти научитесь!

Fannis,  Какой Федуня молодчинка, такой маленький еще, а уже стремится познать что то новое! Мы тоже ежеднемно тренируемся, пыхтим, кряхтим, но головку уже уверенно держим, гулим, в краватке с мобилем разговариваем и пытаемся перевернуться с животика на спинку, но ручка постоянно мешает! :D Эх, вот время то мчится, а так хочется чтоб детки подольше маленькими были! Вырастут и мы даже не заметим как малышня в ясли пойдет! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с двумя месяцами вас Ташуль)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да уж...я тут уже решила что еще одного мальчика нам лет через пять надо домой :Crazy: :Crazy: :Crazy: муж оказался прав- все говорил вот родишь ляльку и еще захочешь :D :D :D какие ж они малипуси сладкиеее - не могу нанянчиться и даже недосыпы не пугают :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Таша.С, Натусь , Вовчика с мини датой!

Ссылки скрыты.

Любоник, Гришаня молодец!

Девочки,может пригодится: у кого у деток корочки на голове, я вчера на английском форуме прочитала что кокосовое масло хорошо помогает (твердое такое). Вечером и попробовала, действительно почти все прошло, плюс оно хорошо смывается, и пахнет приятно, а оливковое тяжело вымыть было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да уж...я тут уже решила что еще одного мальчика нам лет через пять надо домой :Crazy: :Crazy: :Crazy: муж оказался прав- все говорил вот родишь ляльку и еще захочешь :D :D :D какие ж они малипуси сладкиеее - не могу нанянчиться и даже недосыпы не пугают :sorry: :sorry: :sorry:

Я стараюсь каждой минуточкой наслаждаться, каждым мгновением, т к понимаю что это уже никогда не повторится, дети вырастут, начнется другая жизнь.

А ты молодец, хочешь и четвертого родить!.. А мне и двоих предостаточно! Люблю своих сыночков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам грибной суп можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, как быстро детки растут!))) с 2-мя месяцами вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я ела грибы

 

Я вообще все лопаю кроме огурцов, капусты, острого и алкогольного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам грибной суп можно?

блииииин я тоже хочу!!!:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на ГВ всего по немногу можно.

 

Я вчера перенервничала, так у меня молоко перегорело, ночью и кормить нечем было, хотя целый день гуляли в Киеве и сисяндры хорошо налились. Благо мы на смешеном питании.

 

А моя прелесть только смеется и агукает, еще не переворачивается и долго голову не держит.

 

В субботу покрестили, но пришлось снять цепочку и крестик, не приятно ей.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчика с двумя месяцами:))Пусть ростет здоровым и счастливым человечком:)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не говорила про титечничество. я говорю вообще про то, что чем больше ребенок сосет, тем больше молока приходит. я заставляю - она выплевывает, опять даю, выплевывает - даю. только так она насасывает там прилив. а у тебя так и получается - раз он правой наедается, а левой только перекусывает. поэтому в левой и меньше молока.

Таша, с 2 месяцами вас с Вовчиком!

Люда, какой Гришаня молодец! а мы тут тоже попытались перевернуться, так я испугалась, что рано и не дала :D

у всех половина линеечек не работают или только у меня? у Люды не вижу линейку и у Оли :think1:

 

девочки, как часто вы ногти деткам стрижете? я не успеваю постричь, как опять вырастут и опять она себя царапает! ну не постоянно же в царапки ее одевать! а еще стала себе в глаза тыкать пальцем :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С двумя месяцами вас с Вовочкой :flower:

Мы еще только на бочок поворачиваемся.Улыбаемся тоже и агукаем потихоньку.Головку на животике когда лежит совсем чуть-чуть держит,психует,орет-не любит вообще на животе лежать...А когда вертикально держу,то хорошо голову держит,даже ворочает ей вовсю-рассматривает все вокруг.

 

А еще я не знаю,что за хрень у нас такая,но дочка стала меньше есть(((Даже после 6-часового сна утром съедает только грамм 100 и все,выталкивает бутылочку(((Вот сегодня в 4 утра съела 100 грамм,в 7 утра вообще только 70 грамм.В 8 утра муж сделал еще 60 грамм,дал ей и она еще 50 грамм выпила.Вот,говорит,корми ее в два приема,раз она сразу не съедает все.НУ раньше-то съедала????????Почему сейчас не ест норму???

Пробовала перерывы между кормлениями больше делать-не помогает.В интернете противоречивая информация,толком ничего не написано об этом.Что делать не знаю.Силком не влить ей,да и нельзя.Написано,что от этого ребенок вообще может от еды отказаться :( :( :( Капец какой-то в общем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я вижу линейки.

Наташ, поздравляем Вовчика с 2 месяцами!

 

Жемчужин@, да уж...я тут уже решила что еще одного мальчика нам лет через пять надо домой :Crazy: :Crazy: :Crazy: муж оказался прав- все говорил вот родишь ляльку и еще захочешь :D :D :D какие ж они малипуси сладкиеее - не могу нанянчиться и даже недосыпы не пугают :sorry: :sorry: :sorry:

я пока с ужасом думаю о еще об одном ребенке. ни роды, ни первые полтора месяца не способствуют появлению такого желания) хорошо если ребенок спокойный, у меня дочка всегда либо сосет грудь, либо орет, мы не делаем ни гимнастик, ни массажей, сами в кроватке не лежим, только у мамы на руках. если положить ее на пеленальник- начинается истерика, какая уж тут гимнастика и умиление) я всегда хочу есть и спать и мечтаю когда же она повзрослеет.

испортила вам тут мимимишечное настроение))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у нас такая же фигня , на руках, хоть каждый день подстригай. царапки у него слетают, так я носочки натягиваю на ночь. С линеечками все в порядке, это у тебя что-то наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня тоже ненавидит лежать на животе, просто лежит уткнувшись лицом в кровать и истерит. а вот если положить ее себе на живот, то она очень хорошо голову держит, когда к сиське тянется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ох, ты бедная! надеюсь после 3 месяцев , доча успокоится, и забудешь этот период как сон.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...