Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿, либо так )) главное на свежий воздух выносить ))) у нас балкона нету, стоять у подъезда - машин много ездит, стоять за домом - скучно ))) в общем у меня муж сына на руках носит :)

 

Заглянула я только что туда... ((( такое печальное зрелище :( еще я села на кровать не очень удобно и шов в месте где уже зажил чуть-чуть треснул :( фак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Когда уже к нам переберешься? :-)

 

✿Элана✿, либо так )) главное на свежий воздух выносить ))) у нас балкона нету, стоять у подъезда - машин много ездит, стоять за домом - скучно ))) в общем у меня муж сына на руках носит :) Заглянула я только что туда... ((( такое печальное зрелище :( еще я села на кровать не очень удобно и шов в месте где уже зажил чуть-чуть треснул :( фак :(
Ну ты чего вообще туда смотреть-то стала? ))))))))))))))) Придет еще все в норму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  уже поскорее хочется :) так к вам охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  с водичкой типа быстрее желтушка пройдет. Но я всегда слушаю свою интуицию - не лежит душа к воде то и не даю ) нас вообще еше врач не считая в роддоме и не видел)) мы по месту прописки не живем, раз приехали в грудничковый день так врача уже не было, поедем уже в след четверг - нам как раз месяц будет.

 

Anna_Che-Lav,  я после предыдущих родов тоже заглянула )) больше желания не возникало ))) не смотри еще пару месяцев пока все в норму придет )

 

OlgaSchh,  еще совсем чуть-чуть осталось!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  да, маленько, но время медленно тянется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ, так купила-не фига! Пару капель сцедит, которые видимо на подходе все :girl_cray:

 

Ritulya29, Ритуль, плотно, вакуум образовывается, сосок туда-сюда гоняется и все бестолку. Не хотелось заканчивать ГВ, но застоев боюсь :(

ясно, а то ты написала механический, У меня тоже первые дни грудь казалось что взорвется, но она и тяжелая у меня была. я посмотрела видео, как ее при лактостазе разминают, себе поразминала и сцеживала молокоотсосом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какие сутки у вас отпал пупочный канатик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, У нас на 8 день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам с жалобой, из меня сегодня 2 ошметка вышло, один где то с 2 пальца, а второй с 2\3 кулочка! и после пошла кровь, сначала при каждом изменении положение тела чувствовала, как идет кровь, сейчас вроде поменьше, но идет. Не понимаю, стоит бить тревогу, или это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мамули! :flower:

Таш, я думаю, что это нормально, долго еще все будет выходить.

Девочки, а вы воду даете? А то на сайтах по гв пишут, что до 6 мес. не надо, а врач приходила-говорит давать воду

нет, не даю воду. любой прикорм после 6 месяцев. даже вода. и врач сегодня так сказала.

Алёнка_я, с твоей грудью все нормально, скорее всего что то не так делаешь. я молокоотсосом пока не пользовалась.

 

девочки, всем говорили, что после выписки гулять с ребенком на ручках, в коляску примерно через недельку?главное не объясняют почему, меня прямо бесит.

 

Ritulya29, воду нет конечно

мне не говорили гулять на руках) мы сегодня в коляске гуляли, почти час.

Девочки, а на какие сутки у вас отпал пупочный канатик?

вот сегодня с утра - ровно в недельку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 8 сутки и не отпадает , :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я еще в роддоме заглянула, ужаснулась. щас и на ощупь кошмарно.

Девочки, у меня уже несколько дней такие неприятные ощущения, вроде цистита. Я так понимаю ничего нельзя и щас от этого дела? ппц конечно не вовремя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наоборот сказали сразу гулять после выписки,ну мы и стали сразу же гулять,первый день час,потом 1,5-2,сейчас пока тепло и по 3 часа бывает гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, у нас на 5 день. Мне кажется это все индивидуально и переживать не стоит.

Таша.С, выходить все может до двух месяцев, не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У меня сейчас сгустков не было,но то пару дней вообще чисто было,то вот опять закровило,думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ✿Элана✿, KISSUNCHIK, Девочки спасибочки большое, просто когда этот сгусток выходил - думала опять рожать собралась, больно так было! а потом кровь пошла, а нам в роддоме сказали, если начнется кровотечение то к ним обращаться не замедлительно, вот я что то и переживать начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я еще в роддоме заглянула, ужаснулась. щас и на ощупь кошмарно.

Девочки, у меня уже несколько дней такие неприятные ощущения, вроде цистита. Я так понимаю ничего нельзя и щас от этого дела? ппц конечно не вовремя(

а это не швы? или у тебя внутренних не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, не, не швы, болит урерта мне кажется и писать неприятно. швы уже не болят, я даже забываю, что сидеть нельзя. есть внутренний и внешний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а ты холод прикладывала, что бы матка сокращалась? если перед этим не ходила писать, то можно цистит так схлопотать легко.

 

✿Элана✿, а я заглянула туда лишь на этой недели, уже рубец почти сформировался и оба шовчика почти рассосались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не, после родов не прикладывали лед на живот. прикладывала на швы, еще в роддоме. блин блинский, как лечить не понятно, одним канефроном я замучаюсь лечить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот может это и способствовало. Настен даже не знаю, я сейчас дома в ватниках хожу в теплых тапках и толстовке при том что дома 24 градуса - думаю не дай Бог заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у дочек пупковый обрубочек отпадал на третьи сутки у обеих :Crazy: :Crazy: :Crazy: они у нас так и лежат в конвертах с скобкой которой пережимали их при родах :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, морс клюквенный от всего:D вот не помню можно ли его при гв

 

У нас в рд пупок отвалился

 

А мы с Гришанькой к гинекологу ездили:) она так восхищалась плодом нашего с ней совместного труда:D посмотрела она мои швы и сказала еще недельку не садиться полностью. А еще я сегодня спустя месяц за руль села! Какой же это кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, как ты сидела за рулем? я так хочу за руль, словами не передать, но сидеть то нельзя ведь на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну у меня две недели уже прошло, я вообще забылась и плюхнулась по привычке на сидение. Ну все норм вроде. Так на левом полушарии и ездила. Завтра опять поеду так же. Можно конечно папу подпречь, но за руль уж больно хоца:D

 

А еще нам бабуля свидетельство привезла сегодня. Богданов Григорий Людмилович:D у нас теперь официяльный гражданин рф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...