Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки! Загорелась креслом-качалкой. Кто использует, поделитесь опытом, как детки реагируют на эту штуковину? Есть ли смысл покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия 2606, у меня есть и у Насти Fannis, с подставкой для ног, мне нравится в нем с малым качаешься и он хорошо засыпает ( хотя наш везде засыпает ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Загорелась креслом-качалкой. Кто использует, поделитесь опытом, как детки реагируют на эту штуковину? Есть ли смысл покупать?

ой я вообще в это кресло влюблена, благодаря Наташе его купила - она мои сомнения угнала прочь ;):D :D :D , бери не пожалеешь- вообще не представляю (нее представляю канеш но не хочу) как бы я укачивала Федюнечку без него- там такая красота - сел с лялей в него и кайфуешь- мы колики в нем пересиживаем- я его на руках держу он пропукивается и засыпает :Hello: :Hello: :Hello: , муж тоже балдеет с кресла. покупала на лапси- инет магаз, приехало в мою глушь за 4 дня.

 

Насчет вросших волос - у меня бабуля детей в своей деревне лечила всех- она еще мази всякие варганит :D :D :D , у нас в Перми называется это не щекотун а кочерга....

она еще и зубы лечит с помощью лука-батуна(семян) корыта запаренного на углях и кипятка :D :D :D - нервы выпадают с кариозных открытых зубов :D :D :D - прикол не прикол но на самом деле потом идет чел в больницу а там нерв уж умер и лечить не больно :think1: :think1: :think1: , в общем бабуля у меня та еще ведьма :Crazy: :Crazy: :Crazy: 93 года будет уже, дай бог здоровья

 

а я сегодня кучу дел уделала- пока прабабушка с мужней стороны с Федей сидела и моя мама, затарилась в магазах бытовой химией канцеляркой продуктами, пуховичок себе и две шапки купила и потом еще маму в аэропрт отвезла - улетела наша бабуленция в Венгрию на озеро ( у меня мама и свекровь практически не общаются :D но на озеро по очереди это летают :D :D :D ). обещала нам погремух венгерских привезти :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас все больше колики начали нас мучать,были на Св такого вообще не было ,перешли полностью на ГВ вообще рычим и тужимся только :)Мой муж считает мое молоко газированным:)),даже назвал моло-кола:))!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, меня тоже папанька обвиняет в коликах :D :D :D - не ешь говорит ниче такого!!! а ничего что я и так вообще редко есть умудряюсь :D - папа улетел в воскресенье и я с тремя детьми и собакой чувствую себя шивой :D :D :D - скоро спать стоя смогу и по пять минут :malicious: :malicious: :malicious: (вспоминаем Олину схему кто сколько спит и завидуем ОПОССУМУ :D :D :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Fannis, ой, девоньки! спасибочки за ответы! Только это я, балда, наверное неправильно задала вопрос. Я имела в виду для малышастика шезлонг. Его в интернете тоже креслом-качалкой обзывают))) Чтобы малявку туда класть)))

А большое мне не подойдет, меня в нем укачивает, вестибулярный аппарат не годится никуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Танюша! Как я тебя понимаю. :Crazy: Мой такой же. Я не понимаю, как люди хотят вторых. :malicious: Если бы не мама, я бы не мылась и не ела. :Crazy: Он орет, редко гуляет, может пару раз в день. :confusion:

Не верю подругам, когда они говорят, что у них спокойные дети. :D Врут, все. :)

Жду, когда уже мой мась вырастет. Когда будет покойным. Мимимишное настроение бывает очень редко. :Crazy:

А мы уже о третьем подумываем через пару лет, хотя что сынок,что дочка покоя не дают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  у меня полоска тоже на месте. А мобилен уже наверное с неделю глазеем)))) любит - улыбается ей и разговаривать пытается))))

А вы в Англии к ортопеду ходили?

Мы сегодня были. Бедный малыш, он не только узи , что он там вытворял с ним - мне чуть не поплохело. И так выкручивав и сгибал его так что то даже кричать не мог, и подкидывал и на спинку отбрасывал.

Сыну ля от стресса чуть мою грудь не съел потом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не ходили, нас никуда не направляют. на первой проверке сказали все нормально . а посмотрели только зрение, слух, сердечко послушали, пощупали ножки, яйки и всё! на прививку в 2 месяца записали. Я уже думаю может к русскому педиатру за деньги сходить? Такой подход здесь пофигительский, только если что-то заметят направят к другому специалисту.

 

Юлия 2606, ясно :D ну нашему нравится качаться и лежать в таком. у нас 3 в 1 , стул для кормления, шезлонг и качели. вот он в качелях и засыпает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Господи, никогда в жизни о таком не слышала! Посмотрела в инете фотки... :toks: кошмар... без комментариев...бедные детки. А как ваша лялька теперь?

 

Сейчас вроде значительно спокойнее, хоть подгуз можем спокойно одеть и поголопопить немного, ну и погулить тоже))))

 

Сегодня сынуля впервые осознанно мне улыбнулся и рассмеялся в голос... так здорово все таки))) :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! а наш сынуля наконец -то мобилем заинтересовался , вчера вечером включила так он наверное пол часа на него смотрел, улюлюкал там что-то. А еще пару дней назад, глянет мельком и отворачивался.

Девочки у кого полоска беременная на животе была, у вас она пропала ? Моя на месте и пропадать пока не собирается.

 

 

у меня тоже пока осталась полоска, и тоже кривая уродская, как кто то из девочек написал) но я не переживаю, пройдет она.

 

мобиль это сила! моя его обожает просто)

а уще моя погремуху в руки взяла, и держит теперь с удовольствием, я вчера фотку вк выложила.

 

вот, картинка обо мне..

 

:D картинка зачетная, обо мне тоже!

 

Новая жизнь 2012, привет!

 

Ира, Жемчужина, в топку такого врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще расскажите вы как дома одеваете малышей? Блин, мне все кажется что холодно у нас и ребенку не так тепло как надо... Дома 20 градусов

 

✿Элана✿, поздравляю с очередным навыком!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, при мне почти все детки плакали на ЭКГ, врач сказала, что не влияет

 

Что я сейчас пережила! Это кошмар:( у меня ребенок ТАК заплакал!((((( это ужас. Я не помню чтоб он у меня так плакал сильно. Закатился аж и ни туда ни сюда, слезки градом, покраснел весь. Грыжа вылезает. Зачем им маленьким так больно???:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Масечка! А что ж такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а что случилось? Почему заплакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грыжа вылезает. Зачем им маленьким так больно??? :(

 

а у вас где грыжа?? у нас в паху вылезает(( я каждый раз переживаю, лишь бы защемления не было... :cry: тоже кричит, аж костенеет даже, не разогнешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму. Пришли с улицы, проснулся, покушал, покакал, попукал и началось((( на животик грешу. Что еще? Я ему на грыжу монетку с ватой клею, может она его беспокоит когда он напрягает животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибо, Люд!

 

Жалко Гришаньку :( колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у нас пупочная. У меня маленькой была паховая, меня только в 7 лет прооперировали почему-то

 

OlgaSchh, да не было вроде, может у него после покака спазм просто был, сейчас засыпает на руках у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  от нас Гришаньку чмокни, пусть не плакает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мы на пупочек тоже монетку кладем, т.к. когда он тужится пупок вылезает, аж жуть...

ну и тоже постоянные крики и срыгивания... когда же это закончится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у нас сильно вылезает, еще больше стал, чем месяц назад, а когда обратно вдавливаю, аж булькает пупочек. У дочи подруги тоже грыжа пупочная, ей сказал врач сделать шарик из ваты, вставить в пупок, сверху монетку и пластырем заклеить. 21 день не снимать, только на купание.

 

Ой девочки! Я аж сама расплакалась(( сегодня у меня переднее колесо чуть не отвалилось, когда с Гришанькой от родителей возвращались. Просто открутилось. Пришлось просить посторонних мужчин помочь прикрутить. Устала я одна, совсем не на кого отпереться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!

А мы сегодня были у педиатра. Прибавили 3 см. и 1400 гр. :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  бедная (((( представляю. Очень тяжело одной за двоих быть.... А когда случается что то , то нервы сдают капитально... Держись!!! Устраивай себе маленькие праздники по возможности. А родители твои тебе не могут помочь - часть дел взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, по поводу грыжи не переживай, все пройдет, ты все правильно делаешь! У старшего тоже грыжа была, хотя мы и не плакали сильно, но тужились постоянно, т к запоры мучали, все давольно быстро прошло уже в 3-4 месяца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...