Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник,Людочка! А с папой... нет...никак не хотите наладить отношения??? Очень тяжело одной, конечно, что он вообще думает? Ведь он тоже хотел? Я понимаю, что тут все слова утешения и поддержки до лампочки, но все же!

Держись, заяц, дальше будет полегче, по собственному опыту знаю! И за грыжу не переживай, у старшего была такая, как у Гришуни, делала то же, что и ты. Все пройдет! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, у меня в бодике, либо в ползунах которые такие длинные, на плечиках застегиваются, но без кофточки, либо человечек легкий, дома наверное градуса 23.

Любоник, поплакай, легче станет. ты у нас сильная девочка, все наладится, будет полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а нам скоро купаться, как вспомню, так и вздрогну! очередной концерт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, держись, миленькая! А поплакать и правда иногда нужно! Все у вас будет замечательно, по другому и быть не может! Вон какие вы хорооошиее!

 

ой а нам скоро купаться, как вспомню, так и вздрогну! очередной концерт!

Не любит? А попробуй Альку в круге искупать, вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, вот всегда читаю тебя и думаю - вот супер-мама))) ты уже столько сделала, через многое прошла, ведь первые месяцы, тем более с первым ребенком, самые тяжелые! Все дается по силам! И ты обязательно справишься, очень тебе этого желаю! Выше нос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  у нас дома жарко, + 25, ходим в бодиках или в комбезиках, после ванны спальный мешочек одеваем и чепчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду поить ребенка укропной водой,да да именно укроп завариваю,все эти боботики ,симплексы и эспумизаны нас не спасают,такого еще у нас не было визжит и выгибается!!и это блин мы чисто ГВ,даже купать не буду у него сил нет он бедный так устал!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас двоих уложила и пью чай с валерьянкой. Много-много валерьянки :))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  я бы тоже не отказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас двоих уложила и пью чай с валерьянкой. Много-много валерьянки :))

а я с мятой... и ем творог обезжиренный - стараюсь поесть пока ВСЕ спят :D :D :D - не шутка знаете ли трое спиногрызов на одну меня +пол спиногрыза (собака) но от половинки этой меньше всех проблем :Crazy: :Crazy: :Crazy: тьфу тьфу

сейчас начальника проснется и начнет требовать титьку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у нас сильно вылезает, еще больше стал, чем месяц назад, а когда обратно вдавливаю, аж булькает пупочек. У дочи подруги тоже грыжа пупочная, ей сказал врач сделать шарик из ваты, вставить в пупок, сверху монетку и пластырем заклеить. 21 день не снимать, только на купание.

 

Ой девочки! Я аж сама расплакалась(( сегодня у меня переднее колесо чуть не отвалилось, когда с Гришанькой от родителей возвращались. Просто открутилось. Пришлось просить посторонних мужчин помочь прикрутить. Устала я одна, совсем не на кого отпереться...

Сегодня сильные магнитые бури!!! Не переживай, завтра все будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мятой... и ем творог обезжиренный - стараюсь поесть пока ВСЕ спят :D :D :D - не шутка знаете ли трое спиногрызов на одну меня +пол спиногрыза (собака) но от половинки этой меньше всех проблем :Crazy: :Crazy: :Crazy: тьфу тьфу

сейчас начальника проснется и начнет требовать титьку :sorry:

 

И я чай с мятой пью! Кто-то где-то сказал, что от мяты кол-во молока уменьшается. Не знаю, то ли правда, то ли самовнушение, то ли Мироша просто стал больше высасывать, но стало намного легче:)) Но все равно после прогулки все кофты сырые:(

 

Я сама недавно кошку перевоспитала: Яра ее тискал, а она из мести писала и какала под его игрушки, а мама (то бишь я) все это мыла:(((( Перевоспитывала обоих кнутом и пряником. Пока затишье, только фыркают друг на друга с презрением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам привезли слингошарф :) завтра буду осваивать пока на кукле :D :D колыбельку. а еще привезли муфту на коляску -для рук, и шлемик ай лав мам как Наташе кто-то отправлял :) . а еще девочки на милашка-сьюзи сегодня акция - скидка 15 процентов и плюс у меня 8 своих есть - заказала поддеву :Crazy: :Crazy: :Crazy:флисовую сынулечке :D за 340 р :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас двоих уложила и пью чай с валерьянкой. Много-много валерьянки :))

а мы еще в процессе!!! хотя уже пора бы и уснуть. Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чай с мятой пью! Кто-то где-то сказал, что от мяты кол-во молока уменьшается. Не знаю, то ли правда, то ли самовнушение, то ли Мироша просто стал больше высасывать, но стало намного легче :)) Но все равно после прогулки все кофты сырые :(

 

Я сама недавно кошку перевоспитала: Яра ее тискал, а она из мести писала и какала под его игрушки, а мама (то бишь я) все это мыла :(((( Перевоспитывала обоих кнутом и пряником. Пока затишье, только фыркают друг на друга с презрением

 

не знаю че там насчет мяты и молока но я если лиф не одену на ночь то на простыни подо мной два круга сверху остаются :confusion: - молокозавод подтекает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сильные магнитые бури!!! Не переживай, завтра все будет хорошо!!!!

 

А я-то думаю, что Яра всё ноет и ноет, ноет и ноет. На улице ноет, дома ноет, перед телевизором ноет, играет в игрушки - ноет. У меня уже глаз дергается:( Температуры и весго сопутствующего нет - проверено. А всё равно НОООООООЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня та же фигня с едой. ничего понять не могу. вроде бы прибавляет неплохо ттт, писает и какает как надо, но ест как птичка в два приема, а если точнее, то каждые полтора часа. по 60-80 граммов. понять ее не могу.Во вторник к педиатру, спрошу у нее совета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция - только 4 дня скидка 15% на все, кроме спецпредложения

 

Для получения скидки нужно ввести промокод

 

Промокод: 653389

Скидка 15%

Действие с 24.10.13 по 27.10.13

милашка сьюзи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю че там насчет мяты и молока но я если лиф не одену на ночь то на простыни подо мной два круга сверху остаются :confusion: - молокозавод подтекает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А я без лифчика, но сверху на грудь кладу полотенце махровое. На 2 часа хватает, потом может протечь:)) Сплю исключительно на спине (это вообще моя любимая поза для сна). Недавно заснула на боку, проснулась в луже молока - залила себя и ребенка. Потом дня 2 Мирошу от опрелостей лечила: вся левая часть головы, даже под волосиками была в красных пятнышках:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет грыжи,нам тоже про монетку сказал врач,а я еще вычитала,что можно пальчиком грыжку вдавить внутрь и мышцы сдвинуть возле пупка.Заклеить лейкопластырем крест на крест буквой Х. Мне этот вариант больше понравился. Мы так сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня та же фигня с едой. ничего понять не могу. вроде бы прибавляет неплохо ттт, писает и какает как надо, но ест как птичка в два приема, а если точнее, то каждые полтора часа. по 60-80 граммов. понять ее не могу.Во вторник к педиатру, спрошу у нее совета

 

Как птичка? Это за сутки в 2-3 раза больше своего веса? О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мое 75 между F и G нельзя без лифчика - отвиснет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам про грыжу сказали только то, что она есть. Как факт. Небольшая, но есть. С тех пор пор к ней больше не возвращаются. Что это за болезнь такая? Ее обязательно лечить??!

 

Рыжик1984, мое 75 между F и G нельзя без лифчика - отвиснет :(

 

Хм, сразу вспомнила соседку по палате в роддоме: "Ну и где я найду такой лифчик?? Где вообще такие продаются?? Гдеееее?!" XD

 

У меня после Яры с моего -1 (пробничка, так сказать), стала единичка, сейчас полноценная двоечка. Так муж рад до одури, а твой наверное вообще в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, шутку поняла не сразу ;)

Съедаем за день примерно 700+- 50 гр. а должна уже 800.

немного напрягает это. старший как по учебнику ел и прибавлял.

Эта мамзель другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, шутку поняла не сразу ;)

Съедаем за день примерно 700+- 50 гр. а должна уже 800.

немного напрягает это. старший как по учебнику ел и прибавлял.

Эта мамзель другая.

 

Конечно другая. Она хоть и малышка. но уже личность!:)

Не переживай ты так! разница в 50 грамм - ерунда. Да и никому она ничего не должна: съедает столько, сколько нужно. А все эти таблички с нормами - среднестатистические данные. Не загоняй ее в рамки, это и без тебя будут пытаться сделать:)) Она получает ровно столько и то, что ей нужно: если не голодает, значит, все ок. Мой тоже сосет каждые 1,5-2 часа.

Они сосут не только от голода, но и 1) для успокоения, 2) соскучились по маме, нужно общение, 3) на сон. Поэтому сосать может даже еще и чаще. Мой вообще бывает так: поест-положу спать-обкакается-поменяю подгуз-снова поест-описается-меняю пеленку-опять пососет. И так может быть каждые 10 минут в течение 2х, а то и более часов (зависит от моего терпения, пока не сдамся и не надену подгуз, плюнув на проветривание).

 

Так что все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...