Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, шутку поняла не сразу ;)

Съедаем за день примерно 700+- 50 гр. а должна уже 800.

немного напрягает это. старший как по учебнику ел и прибавлял.

Эта мамзель другая.

а моя съедает всего около600-650 грамм так как ест через 3-3,5 часа(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, привет! Мы сегодня у педиатра были! Сказали нам, что у нас желтушка! Желтоват он немного! Но он равномерно небелорозовый, а смугловатый, и склеры белые! Я помню у Егорки склеры последние побелели: сначала ножки, пузик, ручки, головка и склеры! Короче, ничего не назначила в связи с этим, направили на ОБЩИЙ анализ крови, мол если гемоглобин нормальный, то само пройдет! И подавайте биогайю, какульки ближе к горчичному по цвету, а не ярко-желтые! Короче, я в шоке от современной педиатрии... Дали направление к хирургу и неврапатологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже голос осип,я охрипла напевая спят усталые игрушки,а кое кому хоть бы что,смотрит типа вот идиотка:)))или типо с твоим голосом только занято кричать в туалете:)Муж уже с кухни подшучивает,сколько тебе заплатить ,что бы ты не пела больше:)Вот такие неблагодарные мужички у меня:)))!!!

 

Irushka, склеры светлеют позже всего !!А не легче было направление на биохимию крови дать ей:)))!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А родители твои тебе не могут помочь - часть дел взять?

 

они у меня за городом живут

 

Любоник,Людочка! А с папой... нет...никак не хотите наладить отношения??? Очень тяжело одной, конечно, что он вообще думает? Ведь он тоже хотел? Я понимаю, что тут все слова утешения и поддержки до лампочки, но все же!

Держись, заяц, дальше будет полегче, по собственному опыту знаю! И за грыжу не переживай, у старшего была такая, как у Гришуни, делала то же, что и ты. Все пройдет! :almirena:

он три недели даже не звонит, не то что не видится. Надо же было ТАК мне ошибиться, видимо Гришанька должен был родиться. Радость моя большая-маленькая))

 

Спасибо, девочки за поддержку вам;) я уже не ною:) Гришка в 3 часа заснул только, точно бури магнитные. Весь искрутился

 

На самом деле с ребенком я справляюсь, меня убивает то, что элементарные вещи становятся непосильными задачами. Купить продукты, сходить в аптеку, переобуть машину и т д. Приходится все расчитывать с учетом пантуса))) у меня кису в больничку положили, пришлось маму дергать, чтобы он с ребзём сидела, пока я в ветеринарку ездила... А в целом "все у меня замечательно и првосходно":)

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  я не перестаю тобой восхищаться, какая ты молодец. Так сложно и обидно самой все делать, тем более в первые месяцы-организм после родов восстанавливается, а тут еще о малыше заботиться, без сторонней помощи. Но ты молодечик и за собой находишь время ухаживать, и за Гришанькой-вон какой богатырь растет:))) а папа хотя бы материально поддерживает или совсем отстранился?

 

А мы сегодня кровь из венки сдавали, ОАК, все ферменты печени и на антитела к вирусам-желтушку чтобы лечить. Ох, как жалко мне своего мальчика было, когда иголку засовывали, но он молодец, хорошо держался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  умница и красавица ты! Восхищаюсь тобой!

А с Наомочкой что случилось?

 

Настя и Катя, я к вам в ряды молочных рек. У меня тоже все время мокрый бюстик, вкладыши не спасают ( спасают, но ненадолго). А бюстик я снимаю только когда в душ иду. Это так все время будет? Или потом перестанет так подтекать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, не знаю еще:D в конце месяца пойму))

 

OlgaSchh, у нее воспаление паранальной железы. На попе как фурункул(( дыра такая! Фи((( отвезла пока в стационар, в пн заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  бедная кисуля. Пусть поправляется скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мало того что внимания ей не уделяю, так еще и сбагрила бедненькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки!

Ссылки скрыты.

У нас уже несколько дней "цветут" щёчки и немного подбородок!Помню,что кто-то писал,что тоже было....не помню кто!так вот хотела спросить,как отличить цветение от аллергии?просто мы пока на СВ(уже 2 недели) и беспокоюсь не аллергует ли он так на смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у нас тоже щечки корочкой покрылись, но мы на ГВ. Грешу на диатез, урезаю сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже голос осип,я охрипла напевая спят усталые игрушки,а кое кому хоть бы что,смотрит типа вот идиотка:)))или типо с твоим голосом только занято кричать в туалете:)Муж уже с кухни подшучивает,сколько тебе заплатить ,что бы ты не пела больше:)Вот такие неблагодарные мужички у меня:)))!!!

 

Irushka, склеры светлеют позже всего !!А не легче было направление на биохимию крови дать ей:)))!!

Так вот именно! Склеры нормальные, значит все в порядке! Но ничего не назначили и не порекомендовали в связи с желтушкой, может сами поняли, что нет ее, но отступать было поздно )))

 

Всем доброе утро! Мы сегодня совсем ужасно спали, я даже Льву сегодня завидую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!удачного дня,без капризулек и колик:))!!мы заснули только в 4 утра,вот не спалось нам и все:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, друзья по несчастью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши кричат и не спят! Вы все-таки подумали насчет щетинки? Ну чтоб попробовать ее вывести? Я нашла очень интересную статью по тому поводу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу, мы не одни сегодня ужасно спали :D даже в кроватку перекладывать не успевала. поест, покрутится, хнычет, опять поест, опять крутится, опять хнычет. и так всю ночь :Crazy: и ничего не болит, а видимо и вправду магнитные бури. вот утром только поспали с 7.30 до 9.30 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

дети очень метео зависимые, особенно реагируют на ветер

 

а у нас погода просто жесть, утром рано мороз на улице, вода замерзает, а днем жара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас снег идет, я так люблю такую погоду, успокаивают медленно подающие снежинки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,СОС.У дочки гноится глазик уже три дня.Промываю крепким чаем.Гноится совсем чуть-чуть.НО...Вчера я заметила,когда она глазик вверх подняла,что у нее под нижним веком мелкие точки красные.Такое ущущение,что сосудики полопались.А сегодня с утра уже вверху глазика во внутреннем его углу еще кровоподтек(((Уже не точками,а пятнышком.Что делать-то?Сегодня окулист в ПК только с утра был...Уже приема нет.А впереди выходные...Я боюсь так.Что это может быть???Когда первый раз точки эти увидела,подумала,что может быть она ткнула себе в глазик чем-то,а сегодня это пятно увидела :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен только к окулисту, сходи к платному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим мы ночью ттт, но перед сном бывают у нас концерты по заявкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, самолечение тут опасно, надо идти к врачу! Возможно это обычный коньюктивит, но мы ж не может точно диагнозы ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 12 дня проснулись!)) Гришаня уважил маму:) вот и скакали до 3х:D

 

Еленка81, по любому конъюнктивит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к платному окулисту на вечер,заодно и к платному педиатру сходим,а то у нас в ПК такая врач...Пусть нормальный специалист посмотрим дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...