Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81,  у нас гноился только, помог фурацилин. Может в глазик что-то попало и травмирует? Конечно лучше ко врачу.

Мы сегодня тоже не спали. Я стоя уже могу спать и даже в движении))) мы когда гуляем, я частенько по дороге залипаю) недавно ночью взяла свою красотку к себе в кровать покормить. Помню только как взяла и грудь сунула, потом провал. Просыпаюсь, на руках ребенка нет, я с ужасом в одеяле ищу. Потом смотрю, лежит у себя в кроватке спит. Как я ее докормила и спать положила остается загадкой. Вообще жутко прям(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А я думаю наша бесонница иза того,что мы вчера не искупались,после ванны он конечно сразу вырубается ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю наша бесонница иза того,что мы вчера не искупались,после ванны он конечно сразу вырубается ..

А мы наоборот после купания бодрствуем, гуляем и с папой болтаем! Засыпаем через пару часов видимо уже от усталости!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, а у меня вообще я его,когда кормила заснула и он у меня съехал с рук ,просыпаюсь ребенка нет на руках,лежит в районе моих ног,это хорошо ,что он съехал вправо ,если бы влево то уже на полу валялся..Я столько плакала,мне так страшно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Вот и у нас после купания прилив сил :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ага, поэтому купаемся мы теперь в 19-20, чтоб в 22-23 лечь спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после купания дрыыыхнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

вот и мы уже с 7.30 бодроствуем, гулим, плачем, титю едим, а спать ни в какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше 12 никогда не засыпаем, я и не хочу пока переучать его, я все равно с ним не ложусь, если будет в 10-11 ложиться, будет раньше просыпаться. Этого я не вынесу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  а если на улице погулять или на балконе? Тоже спать не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в 9-10 утра просыпаемся, высыпаюсь вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше 12 никогда не засыпаем, я и не хочу пока переучать его, я все равно с ним не ложусь, если будет в 10-11 ложиться, будет раньше просыпаться. Этого я не вынесу:D

Люда, у нас также. Мы купаем его в 22.00, потом кушаем, засыпаем в 23.00, в начале двенадцатого, меня это устраивает :) я не смогу раньше лечь. И днем не могу спать, даже если лягу, каждые пять минут просыпаюсь

 

Девочки, а следующая прививка в 3 месяца? Забыла у врача спросить. Врачи сами говорят, когда ставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Мы еще не ставили прививки и я честно с опаской отношусь к АКДС и многих других, у старшего такая темпа была, даже вспоминать не хочу что мы тогда пережили. :( Возможно просто так организм сына отреагировал на прививки...

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  в РД тоже не ставили? Мы поставили от туберкулеза ( бцж ) и от гепатита В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  в РД тоже не ставили? Мы поставили от туберкулеза ( бцж ) и от гепатита В

Ставили, я потом всю ночь не спала, переживала, а Владик мирно спал.

Помойму нам в два месяца будут прививку ставить, но перед этим мы пойдем анализы сдавать и на осмотр к педиатру сходим, чтоб избежать последствий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, в месяц вторую от геп.В делали? если да, то след. в полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в месяц ничего не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вроде от гепатита делают 3 раза, в роддоме, в месяц и в шесть. мы вчера вторую сделали, до этого узрели остатки желтушки на щечках.

ника тоже вчера не спала и орала опять 4 часа, до 3 ночи. у меня спина болит ужасно просто, все это время я ее на руках ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам по моему в три месяца будут третью ставить, а может не от гепатита, но то что в три месяца будут че-то ставить-это точно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже начали последние дни есть дробно, сделаю 100 мл смеси, она съедает 60, через 15-30 минут может остальное доесть, а может и не захотеть и через 2 часа еду требовать. А ещё нас эти дни животик замучал, спит по полчаса, во сне извивается тужится и просыпается, я уже сама измучалась, глядя на её страдания, эспумизан и ему подобные дают эффект на час и всё заново :( уже подумываю трубку газоотводную поставить, но боюсь я этой процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, в три делают акдс.

 

Новая жизнь 2012, значит еще не сильно орет от коликов) когда ор переходит на сверхзвук трубочку ставишь на ура, по нескольку раз в день и уже не боишься ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а должны были :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а должны были :think1:

И нам в месяц прививки не ставили, педиатр и вчера про это ничего не сказал... Я и не растраиваюсь, в три месяца поставим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, у кого девочки - где купить платьишки на малышек? у нас че-то ваще ниче нет нигде :( в кораблике большой выбор одежды, кто знает?

 

ну от геп.В делается в три захода - в РД, в 1 мес и в 6 мес. не знаю, насколько это критично :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а если на улице погулять или на балконе? Тоже спать не будет?

 

на балконе гулять с ним одно мучение, стоит только перестать катать коляску, так сразу просыпается, а на улице - это, да... милое дело, дрыхнет, только так.. но стоит его занести домой, раздеть.. все сну как не бывало... :)

 

вот сейчас угомонился еле еле...

 

Девочки, а у вас детки вздрагивают во сне??? Мой постоянно вскидывает ручонки и от этого просыпается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...