Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Olga_ZZО, Господи, так малышку жалко! ((( Как так получилось то? Выздоравливайте поскорее!!!

 

Старшая заболела орви. Наверно от нее заразилась.

А может еще в роддоме. Но точно никак не узнать.

Я еще боюсь, что мы дома не сразу заметили, что у нее температура.

Думала, что просто перегрев от одеяла, а вот когда она вся была горячая, а руки холодные стало понятно, что что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

 

Старшая заболела орви. Наверно от нее заразилась.

А может еще в роддоме. Но точно никак не узнать.

Я еще боюсь, что мы дома не сразу заметили, что у нее температура.

Думала, что просто перегрев от одеяла, а вот когда она вся была горячая, а руки холодные стало понятно, что что то не так.

Ох, ты только не переживай сильно чтоб молочко не пропало! А темпу у дочи до больницы мерила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@

Вот я себя и виню, что измерили первый раз когда она какая то вялая стала и грудь неохотно брала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, а симптомы какие-нибудь еще были? Кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок как-то подкашливать начал, температуры нет, соплей вроде тоже, звонкий такой кашель. К лору идти, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, выздоравливайте поскорее!!! Такая доча еще масенькая и на тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, с кашлем к педиатру сначала. Лор по горло-ухо-носу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@

Вот я себя и виню, что измерили первый раз когда она какая то вялая стала и грудь неохотно брала((

Не вини себя, иммунитет у малышей сейчас слабенький, главное что вы сейчас под присмотром врачей! Подлечитесь и все будет хорошо! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  скорейшего выздоровления малявочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,у нас целый день как ест начинает брыкатся,столбиком держу,не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

А мой меня вовсе удивил в РД.Приехал на сына посмотреть ,увидел у него волосики и такой:

-А он уже что-ли с волосами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул...

Может, у кого-то было такое или вы знаете, что делать. Вчера вечером доча сосала как обычно грудь (может около получаса, а то и больше кушать-смаковать), а потом вдруг как заплачет, сисю бросила, потом опять ищет, хватает, жадно начинает сосать, пауза... опять заревела. И так до конца кормления. Очень ее жалко. ночью не плакала, ела как обычно. Сегодня днем тоже, а вот вечером опять повторение вчерашнего...Когда она закрикивалась очередной раз, я заметила вроде как десна вверху у нее побелела. Это стоматит? Как лечить? Чего делать? Ночь будет, наверно, бессонной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, это колики :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а почему тогда только вечером и во время еды? Так и должно быть? Я думала, что колики у нас по-другому проходят- тоже орет, поджимает ножки, а тут просто плаксиво плачет и только пока сися во рту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olga_ZZ, ничего себе :( поправляйтесь скорее!

ark_marina, я бы педиатра на дом вызвала, очень маленькие еще у нас детки, лучше на дом пусть врач придет.

 

Жанчик, часто так колики выглядят, а грудью она пытается себя успокоить. вот она грудь то возьмет, а при следующем спазме бросит и в ор. у нас так же. колики чаще по вечерам, это вечерняя фигня.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  держитесь, все будет хорошо. Главное вы сейчас вместе и среди врачей. Вам обязательно помогут. Сама себя лишний раз не накручивай, на молочке может отразится. Удачи

 

Жанчик,  колики могут быть следствием попадания пищи в желудок/кишечник. Если к такого рода коликам добавится жидкий пенистый стул чаще 10 раз в день, то имеет сдать анализ кала на углеводы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Давно я не заходила сюда... Что-то меня болячки совсем одолели... Сначала ОРЗ, потом цистит, потом герпес, теперь тело какими-то пятнами покрылось - похоже на аллергию((( Сил моих больше нет. В туалет по-маленькому нормально не могу сходить (сплошные нарывы и кожа облезла там). Врач говорит, ничего сильного вам пить нельзя - промывайте травками... и мужайтесь. А я, млин, не могу больше мужаться. Реву почти каждый день...

Девы, милые! Посоветуйте, что можно попить при ГВ для повышения иммунитета? Никогда я себя такой развалюхой не чувствовала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), я элькарнитин пью и доппельгерц - антистресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), витамины пьешь? попей для беременных и кормящих. иммунитет поднять нельзя, он у тебя с детства один и тот же, не опускается и не поднимается :) мифы про иммунитет- коммерческие, для продажи всяческих арбидолов и иммуностимуляторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), витамины пьешь? попей для беременных и кормящих. иммунитет поднять нельзя, он у тебя с детства один и тот же, не опускается и не поднимается :) мифы про иммунитет- коммерческие, для продажи всяческих арбидолов и иммуностимуляторов.

Настя ты не права - Эля думаю со мной согласится что с возрастом иммунная система меняется у чела в зависимости от соцбытовых условий и резистентности к средам разным и его можно и нужно укреплять но только не активией и арбидолом

 

 

 

 

а у меня похоже приперлись месю! как и в те разы - через месяц. после родов :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ...11 ноября идти на прием и буду ставитьспираль снова :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня уже третий день месячные.после тец выделении которые шли почти месяц,прошло 25 дней и пришли они. блин и живот болит .а я уже и забыла как это когда живот болит.

я думала такого не бывает,так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я тоже не знала, что месячные могут так рано прийти, думала пока грудью кормишь-их нет:( бывает и через месяц, да? Как же не хочется... без них так хорошо:))))) хоть снова беременей:)))))))))

 

Надеюсь, что хоть менее болезненные станут после родов, все обещают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я монстров и не жду, по крайней мере надеюсь будет так же как после первых родов, монстры тогда пришли через месяц после завершения ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что после первой что после второй беременности начинались Месы через месяц. но у меня ниче никогда при них не болит тьфу-тьфу, и особого дискомфорта в виде заливов и прочего не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Жан, у нас такое было это животик, подержи столбиком минут 5-10 и опять приложи, все должно пройти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...