Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿, Я села за руль, через недельку и 5 дней, подушечку только под попочку еще положила, что бы помягче было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

vselena_1, у нас на 5 день отпал.

 

Ой, девочки, а мне вообще классно, как села за руль на 2 день после родов, так и езжу почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, правда что ли полностью на себя записала??? Прям Людмилович? А папаша ваш что?

 

Я почти каждый день езжу, раз уже даже с Ясиком )) вернее с обоими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  да нет конечно:D Александрович он у меня:D А записала на себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Вот и мы наконец то встретились с сыночком, он такой сладенький,ммм! Золотце мое! Завтра у нас выписка!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я счастливая мамочка двух любимых сыночков! ))

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  дорогая, поздравляю от всей души))) теперь у тебя двойное счастье!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташенька, спасибочки! ) Детки самое большое счастье и радость в нашей жизни! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме пупочек обрезают на 3 сутки и отдают мамочкам вместе с защипчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  У нас вообще за пупочком не смотрят, сама обрабатываю, а многие вообще ничего с ним не делают, просто ждут когда отпадет.

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже 9 дней,а пупочек ещё не отпал! И врач сказала ни как не обрабатывать его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  да нет конечно:D Александрович он у меня:D А записала на себя

А я-то такая наивная думаю: ну испортила ребенку жизнь с таким отчеством ))))) а то, что на себя - правильно )

Всем доброе утро!

Ой мы намучились сегодня - и пуки и каки, причем каки у нас жиииденькие и Яська их выдавить не может, они выбрызгивают по чуть-чуть при каждом пуке и попка красная уже ((( так что мучали мы попку ватной палочкой в маслице смоченной - так прокакались и ночью хоть пару часов нормально поспали и попка уже не такая красная. Может кто знает как скрепить немного стул у малявки? Я ем рис уже второй день - толку ноль (((

 

У на пупочек отпал на четвертый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня тоже с водичкой холил, я первое молочко сцеживаю, вроде лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас пупок мокнет(((Я уже и перекисью,и зеленкой,и вчера купили присыпку специальную.Все равно мокнет(((что делать-то???может у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пупок отпал в первую ночь дома, в роддоме ничем не обрабатывали, только вокруг него желтое выделение в мылом смывали, а дома педиатр сказал закапывать перекись и присыпать баниоцином, подсушился за день

 

нам сегодня неделька, а у меня такое ощущение, что наш ангелочек был с нами всегда :) такой взрослый уже :) улыбалился нам сегодня целый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  С первой неделечкой! ))

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ир пока опрелость не пройдет краснота не сойдет, питание твое корректировать хорошо но надо попец лечить - купай в череде и мажь подсушивающей мазью - скорее всего реакция красноты на рацион твой....ну и максимальное проветривание попца (без подгузов только ползуны и менять сразу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анечка, с первой неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ольчик,давайте уже рождайтесь)))Мы уже вас заждались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-) мы сегодня открыли бессонные ночи:-) висела на сиське всю ночь,то на одной,то на другой. Все вылакала. С утра не выдержала,послала папку за соской. По чуть чуть вроде налаживается,хоть спит ребенок. Сейчас вот третий час пошёл, хоть груди успевают наливаться, а то под утро как тряпочки,жесть :-( а она висит и висит и засыпает на полчаса :-( короче,намечались мы сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-) мы сегодня открыли бессонные ночи:-) висела на сиське всю ночь,то на одной,то на другой. Все вылакала. С утра не выдержала,послала папку за соской. По чуть чуть вроде налаживается,хоть спит ребенок. Сейчас вот третий час пошёл, хоть груди успевают наливаться, а то под утро как тряпочки,жесть :-( а она висит и висит и засыпает на полчаса :-( короче,намечались мы сегодня

 

:D :D :D Галюня добро пожаловать на землю :Hello: :Hello: :Hello: !!! с приземлением в реалии материнства (я вспомнила твою категоричность к пустышкам, не обижайся :flower: :flower: ;) ) насчет соски не переживай- мои дамы ее не особо любили хоть и подпирала я даже одеялком краем на прогулке (боялась что горло у детей простудится :Crazy: :Crazy: :Crazy: но они ее выплевывали) так что на сосу титю доча твоя не променяет :Crazy: :Crazy: детей не обмануть, но иногда пустышка необходима... и кстати очень часто НАГЛО ВРУТ ЧТО ПРИКУС У ДЕТЕЙ тех кто грудь долго сосал портится - у дочек идеальные прикусы а на титьке висели обе почти до трех лет (я под конец уж вешалась от этих лазаний под кофту без зазрения совести, а когда были мелкими их ваще при моем появлении все переставало интересовать :Crazy: :Crazy: :Crazy: - только мое декольте :malicious: :malicious: :malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  спасибо, я так и делаю. Мажу судокремом и подгузы тряпичные. Бля!! Череда закончилась! Сегодня покупаю в календуле с крапивой. Сегодня уже лучше после вчерашней экзекуции с ватной палочкой. Попка в норму приходит, но стул у малявки все так же жидкий (( я со средним точно так же питалась, а он какал через день и только со свечкой ... Я думаю, что краснота - реакция на постоянные какульки на попке, красное именно между булочками, а не сами они. А вот какульки жидкие это уже конечно мой рацион...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, может еще чистотел? моей помогал правда в месяца три я ее купала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да,многое пересматриваешь,когда рожаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...