Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Aliana,  у меня раньше спал днем в кроватке по 1,5-2 часа, а последние дни только на ручках днем спит, только в кроватку положишь, сразу просыпается или минут через 29-39. Мне если что-то поделать надо, я на балкон отправляю Тимку гулять, либо с ним на руках ( одной рукой все делаю)

 

 

 

OlgaSchh, спасибо, да аспиратор у меня такой есть - очень удобная штука) буду аквалором капать, с аквамарисом, по-моему, это почти одно и тоже.

 

Скорее всего одно и тоже, морская вода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, ну она послушала его, сказала: "здесь чисто", нос сказала не дышит, выписала эти препараты, сказала принимать до вторника и потом на прием.

какой оригинальный педиатр "тут чисто "и поэтому пейти муколитик:)))!!Скажи ей ,что детям нельзя сиропы,мало ли ей понадобится это инфа:))!!Носик активно чисти и все:)!!

 

 

А у нас невыносимо жарко ,он у меня в одном бодики и носочках и то потеет ..С нашей прической особенно голова:))мокрая вся:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши днем спят? Я ничего сделать не могу. Мой спит по 5-30 мин и все. На уличке может часа два проспать. Что вы делаете, чтоб у вас детки днем спали? Я по дому ниче сделать не могу, приходится постоянно с ним сидеть развлекать или мы висим на сисе. Скоро умом тронусь. :Crazy:

а как ты хотела?))) Дальше то как с малышом будешь? Они обычно спят потом только 1 раз в день. Если вообще спят))) я привыкла уже. Весь день развлекаю,спит днем только на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже не получается с сыночком на руках что то делать, рука болит, да и сыночку неудобно в таком положении спать! Поэтому все дела откладываю на вечер когда муж приходит и с Владиком сидит, а так целый день мы неразлучны! )

 

Прочитала историю нашей новой участницы группы, так грустно стало, не передать словами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот днем дрыхнет,а ночью песни пляски,будем днем ,ворчит как старичок:)))!!!Спать любит на руках,на диване в кухне,в автокресле где угодно только не в кроватке:)))еще заметила любит спать с шумом,как только тишина просыпается:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, где прочитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, что за история??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  у вас,наверное,день с ночью перепутал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале нашей группы в разделе "поздравляем", профиль мамочки тройняшек. Говорю сразу история не для слабонервных... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет всем. Скажите, что можно выпить от головной боли при ГВ? у меня башка так раскалывается, моргать больно.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  я не поняла,где :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  у вас,наверное,день с ночью перепутал

да Галя ,никак нам его не отучить!!В прошлый раз гости были,у него не получилось поспать,капризничал правда,зато ночью так вырубился с 00:00 и до 8 утра,мы с мужем все прислушивались дышит ли он:D в шоке были:)!!

 

В самом начале нашей группы в разделе "поздравляем", профиль мамочки тройняшек. Говорю сразу история не для слабонервных... :(

не буду тогда читать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале нашей группы в разделе "поздравляем", профиль мамочки тройняшек. Говорю сразу история не для слабонервных... :(

 

я уже изревелась с нее:(((( Девочка не из сентябряток, просто так получилось:(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  я не поняла,где :-(

С телефона не могу ссылочку вставить! Короче на первой странице, где поздравления с рождением малышей, у мамочки родились трое малышей в 29 недель- доченька и сыночки! Там прямо так и написано " ... Родила дочку, ... родила сыночка"! Надеюсь понятно обьяснила.

 

 

 

я уже изревелась с нее:(((( Девочка не из сентябряток, просто так получилось:(((((((((

И не говори! :( Меня до сих пор трясет... И зачем только читала... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла. Молодец она. Я бы не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у меня раньше спал днем в кроватке по 1,5-2 часа, а последние дни только на ручках днем спит, только в кроватку положишь, сразу просыпается или минут через 29-39. Мне если что-то поделать надо, я на балкон отправляю Тимку гулять, либо с ним на руках ( одной рукой все делаю)

Вот и у меня то же самое! На ручках спим идеально, стоит в кроватку или на кровать положить, сразу просыпается!

На балконе вы в чем спите? У нас люлька на балконе, но он в ней спать не хочет, ему надо, чтобы катали. :Crazy::dash_kolob_girl:

 

а как ты хотела?))) Дальше то как с малышом будешь? Они обычно спят потом только 1 раз в день. Если вообще спят))) я привыкла уже. Весь день развлекаю,спит днем только на улице

Я хотела, чтоб спал. :D Пойду губу закатаю! :D Как ты успеваешь все по дому делать? У нас есть качелька, на пол ставится, больше пяти минут не лежит. Спасает мобиль в кроватке, может минут 20 с ним разговаривать! :)

 

Купила май слинг. Буду сегодня пробовать. Девочки, кто такие слинги купил, детки в нем нормально сидят? В обычном моем на кольцах сидеть не хочет, начинает титьку искать и хнычет. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла. Молодец она. Я бы не выдержала

 

я бы тоже:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Танюша, цитрамон выпей. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет всем. Скажите, что можно выпить от головной боли при ГВ? у меня башка так раскалывается, моргать больно.. :(

Танюша, привет! Мне парацетомол помогает

 

 

Вот и у меня то же самое! На ручках спим идеально, стоит в кроватку или на кровать положить, сразу просыпается!

На балконе вы в чем спите? У нас люлька на балконе, но он в ней спать не хочет, ему надо, чтобы катали. :Crazy::dash_kolob_girl:

 

 

 

 

В коляске спит, одеваю как на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня то же самое! На ручках спим идеально, стоит в кроватку или на кровать положить, сразу просыпается!

На балконе вы в чем спите? У нас люлька на балконе, но он в ней спать не хочет, ему надо, чтобы катали. :Crazy::dash_kolob_girl:

 

 

Я хотела, чтоб спал. :D Пойду губу закатаю! :D Как ты успеваешь все по дому делать? У нас есть качелька, на пол ставится, больше пяти минут не лежит. Спасает мобиль в кроватке, может минут 20 с ним разговаривать! :)

 

Купила май слинг. Буду сегодня пробовать. Девочки, кто такие слинги купил, детки в нем нормально сидят? В обычном моем на кольцах сидеть не хочет, начинает титьку искать и хнычет. :confusion:

мой секрет в том,что я по дому ничего не делаю)))) я уже писала,что кормит нас моя мама,она повар,гладить редко теперь успевают и пылесошу по мере возможности. Стирает машинка. Вот и всё)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, цитрамона нет дома, выпила парацетамол, не помогает пока..

OlgaSchh, Оль, а ты в какой дозировке пьешь парацетамол, может у меня дозирока маленькая? 325мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Насть,я опять про наш чудный мобиль:-) он у тебя с флешки тоже постоянно сначала песни крутит, а не там,где остановился? Не пойму,зачем флеха на 2 гига,если всегда сначала начинает и слушать приходится одно и то же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши днем спят?

У меня почти весь день спит. Активность проявляет повышенную только после 8 вечера и до полуночи примерно.

 

В самом начале нашей группы в разделе "поздравляем", профиль мамочки тройняшек. Говорю сразу история не для слабонервных... :(

Ужас какой. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала.....Разревелась..Искренне ей желаю Сил и терпения ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет.... Как страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...