Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Доброе утро, мамулечки!

Галя, все забываю сказать, что аватарочка у тебя новая замечательная!

И у меня малыш, если захныкал, то его уже не укачаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

да и я противница укачивания :sorry:

Дети до 5–6 месяцев очень часто засыпают сами, после еды, если у них ничего не болит и они не ощущают дискомфорта. Их качать не надо. Надо дать им поактивничать, и они заснут сами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D CARенина, Галь,а ты ее не прикачиваешь?Я ночью подкачиваю люльку и это позволяет делать большие перерывы между кормлениями.Я ее один раз на 3 часа дополнительных укачала.В итоге спали 8 часов!!!! :D А хотела до 6ти довести :sorry:

Для меня это вообще фантастика, Тимка максимум 3 часа спит ( пару раз было 3,5 ,после прогулки досыпал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

Галя, все забываю сказать, что аватарочка у тебя новая замечательная!

И у меня малыш, если захныкал, то его уже не укачаешь.

спасибо :kiss2:

 

просто я считаю, что все это пройдет. это такой период, потом все равно детки вольются в режим, и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!я тоже противница укачивание,стараюсь не укачивать а по попе похлопываю :D вроде помогает:))),но когда совсем уже тогда укачиваю,как говорится в бою все средства хороши:)))Кто как провел ночь??У нас последние две ночи были идеальные,муж говорит может и действительно 40 дней говорит свое,мы прям в шоке были и не могли нарадоватся:))вырос сынок,но не тут то было эту ночью мы вернулись обратно во младенчество :))),не дал поспать все кряхтел ,ворочался ,короче хочу спать:))!!!

 

 

Галя скинь мне ссылку если не трудно ,где ты заказывала вашу супер знаменитую с Настей мобилу,я тоже хочу,может так я смогу его заинтересовать кроваткой,не в какую не хочет лежать там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  хорошо бы, если наладится :) Вчера с родственницей разговаривала, ее малышу 7 месяцев. Спросила как они ночью спят. Она сказала, что до 3 месяцев было идеально, 2 раза за ночь просыпался всего. А в3 месяца зубы начали лезть и стал спать плохо. До сих пор так ( уже 6 зубиков)

 

Не хочуууу зубы в 3-4 месяца :) пусть лезут как положено к 7!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) вчера ездили и сняли квартиру, будем переезжать на этой неделе, вчера с 10 утра и до 19 часов провели в машине, устали жуть как, но доча молодец вела себя отлично, только после 17 часов уже забралась ко мне на ручки так и ездили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля игрушка эта фирмы taf toys- на вилдберриесе есть тоже (я по акции покупала за 50 процентов скидку) там же много других игрушек этой фирмы, мы купили дугу еще музыкальную ! игрухи приятные яркие и шумят по разному...

 

А мне несмотря на вчерашний дневной долгий дрых сынулик дал поспать и дочки тоже - мы с Федюшей встали в 10 утра - в квартире тишина (у старшей каникулы а младшую я теперь из-за вшейв саду вести боюсь в сад - не верю что обрабатывать там че то будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не, зубы в 3 месяца - жуть. у нее хоть до 3х месяцев спал, а у меня ни одной ночи нормально не спала, всегда просыпается минимум 3 раза, максимум много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина

Воооот! У меня тоже 3 раза минимум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

И у меня зомбиленд продолжается полным ходом пока! :Hello:

Спит мало,колики не отступают,никак не разберусь с СВ и т.д

Руки и спина уже просто разрушены)и восстановлению не подлежат :Hello:

Девочки,кто ещё пеленает малышей на сон?есть такие,кроме меня?я если не скручу на ночь хотя бы,то мне и часа не поспать иногда((((руки вскинет во сне и сам себя разбудит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  привет! Я не пеленаю, только в РД. может пару ночей не попеленаешь и привыкнет? Не будет пугаться? А так, конечно пугается, непривычно ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего пеленали до двух месяцев, спал так же что и без пеленания, т е часто просыпался.Владика ни дня не пеленала, думаю дело не в пеленании, возраст у наших малышей сейчас такой, часто просыпаются, на ручках лежат, титю просят это все естественно!!!! Надо просто набраться терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, привет! Я не пеленаю, только в РД. может пару ночей не попеленаешь и привыкнет? Не будет пугаться? А так, конечно пугается, непривычно ему.

Оль,привет!может и надо,но только сил нет никаких,я спаааать хочу))))днём не пеленаю конечно,но пока не привыкает особо!А ещё нас достали прыщики на щеках,я всё переживала,что на еду,но по-моему похоже скорее на гормональные-белая головка у них((((тру ромашкой пока...

 

Старшего пеленали до двух месяцев, спал так же что и без пеленания, т е часто просыпался.Владика ни дня не пеленала, думаю дело не в пеленании, возраст у наших малышей сейчас такой, часто просыпаются, на ручках лежат, титю просят это все естественно!!!! Надо просто набраться терпения!!!

привет,Ирин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  попробуй не ромашкой, а чередой. У Тимки быстро проходят. И еще бепантеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, попробуй не ромашкой, а чередой. У Тимки быстро проходят. И еще бепантеном

Много у вас их?давно?

 

ок,попробую череду сегодня)спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  не, не много, так, пару выскочит и проходит (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь на ГВ шоколад ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Привееет, Наташ! )))

Нас опрелости на попке замучали :(, днем по максмому голопопим, ночью в подгузах. Бепантен не помогает. Что делать? Девочки посоветуйте!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Привееет, Наташ! )))

Нас опрелости на попке замучали :(, днем по максмому голопопим, ночью в подгузах. Бепантен не помогает. Что делать? Девочки посоветуйте!! )))

Ириш,нас Судокрем спасает от этих бед!проходит за ночь пока,ттт!

 

девочки, кто-нибудь на ГВ шоколад ест?

Мы на СВ)я ем,в день могу съесть 1-2 халвы в шоколаде,обожаю их)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ я пеленаю - мой тож в распеленутом состоянии не спит в кроватке :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас время перевели в выходные , а в России нет. так теперь разница по москве 4 часа. у меня утро , а у вас уже обед. ;)

Натали***, Привееет, Наташ! )))

Нас опрелости на попке замучали :(, днем по максмому голопопим, ночью в подгузах. Бепантен не помогает. Что делать? Девочки посоветуйте!! )))

попробуй крем фирмы welleda. Я не давно на их косметику перешла, очень нравится и малышу подходит. а то он у нас аллергичный, на мустеллу высыпало. на смеси тоже. недавно попку протерла маслом джонсон- назавтра прыщики. купила масло веледа, все прошло, крем для лица тоже быстро убирает покраснения и шелушения всякие. у них крем и под подгуз есть, но нам не надо пока. Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,нас Судокрем спасает от этих бед!проходит за ночь пока,ттт!

 

Мы на СВ)я ем,в день могу съесть 1-2 халвы в шоколаде,обожаю их)

Слышала про судокрем, надо тоже попробовать!

 

 

Галочка, мы на СВ, шоколад ем, все нормально!

 

natali_28,  Что то я такой фирмы у нас и не видела, вечером заберу старшего из садика и пройдусь по магазинам, аптекам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  у меня саносан, присыпка и крем под подгуз, хорошие!!!!

 

CARенина,  Галечка, я еще не пробовала шоколад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...