Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Спасибо, девочки)) все ему передам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет! )))

Любоник,  Людочка, с двумя месяцами вас с Гришенькой! Растите здоровенькими!

А меня вчера вечером сыночек удивил, после купания поплакал немного и успокоился услышав музыку, да не абы какую, а наш РОК! :D Сначало слушал, а потом начал агукать, ножки-ручки в пляс :D и так полчаса! ))) Я за это время успела принять душ и выпить чай неспеша! И ночью сынок хорошо спал!

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, тоже есть с чем поздравить;) молодечик какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ага, обычно после купания у нас титя в почете, а тут ребенку новая музыка понравилась так что про титю на полчаса забыл! :D Он у меня даже на детскую музыку так не реагирует! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с двумя месяцами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут попробовали массаж сделать под звук гитары (Папа вспомнил, в каком шкафу она стоит))) Так массаж так чудненько прошел - ни одного всхлипа и крика. Живая музыка - это сила)))

Девочки, мы так сильно стали ногами и руками "педалировать". Такое ощущение - на взлет пойдем))) При этом настроение у нас хорошее - не плачем и не ругаемся. Невропатолог отклонений не нашел. Но я что-то боюсь - вдруг это гипер-тонус?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), чего бояться то, деть ведь должен активничать :) мы вот из ванны в мировой океан всегда выплыть стараемся - так ногами перебирает, такое ощущение что к олимпийским играм готовится :) и под музыку дрыгаем, весело нам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  У нас тоже бывает ручки-ножки танцуют ничего в этом плохого не вижу! Он же не постоянно так брыкается,а когда у него сильные эмоции! Не лежать же ребенку столбурочком целый день!

 

Светланка:-), чего бояться то, деть ведь должен активничать :) мы вот из ванны в мировой океан всегда выплыть стараемся - так ногами перебирает, такое ощущение что к олимпийским играм готовится :) и под музыку дрыгаем, весело нам

Точно к олимпиаде готовитесь! ) Владик наоборот в ванной расслабляется, ручки и ножки раскинет и по сторонам глазеет, может с папой поболтать!

Девочки, у вас малыши уже хорошо держат головку? Сынок бывает хорошо удерживает, а бывает мотыляет головку во все стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня торчит во всю, но он в рд еще, лежа на животе, вертел ей в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Какие вы молодцы! )

У нас папа шутит " голова тяжелая, вот Владик удержать ее и не может" ! Я пока не паникую, видимо мыщцы шеи у сыночка еще не окрепли, по крайней мере врач при осмотре сказал что у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Людочка, с праздником!! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )))

Любоник, Людочка, с двумя месяцами вас с Гришенькой! Растите здоровенькими!

А меня вчера вечером сыночек удивил, после купания поплакал немного и успокоился услышав музыку, да не абы какую, а наш РОК! :D Сначало слушал, а потом начал агукать, ножки-ручки в пляс :D и так полчаса! ))) Я за это время успела принять душ и выпить чай неспеша! И ночью сынок хорошо спал!

 

а у меня даже есть видео, как годовалый Яра танцует под Within Temptation:))

 

А мы тут попробовали массаж сделать под звук гитары (Папа вспомнил, в каком шкафу она стоит))) Так массаж так чудненько прошел - ни одного всхлипа и крика. Живая музыка - это сила)))

Девочки, мы так сильно стали ногами и руками "педалировать". Такое ощущение - на взлет пойдем))) При этом настроение у нас хорошее - не плачем и не ругаемся. Невропатолог отклонений не нашел. Но я что-то боюсь - вдруг это гипер-тонус?

 

Это нормально:)) Радуется так:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Людочка,с даткой Гришеньку и его мамулю)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,поздравляем c 2 месяцами зайчишку Гришуньку и его мамочку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на СВ с малышами,сколько смеси в сутки идёт сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, на животик почаще его:) пусть тренируется

 

Спасибо за поздравления, мои хорошие:*

 

А папа нам аж смс прислал. Первое за три недели. "С днем рождения" ващщщееее((( лучше бы ничего вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на СВ с малышами,сколько смеси в сутки идёт сейчас?

Наташ, я точно не скажу но у нас смесь 2-3 раза в день по 100 мл бывает и меньше, остальное время на тите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я точно не скажу но у нас смесь 2-3 раза в день по 100 мл бывает и меньше, остальное время на тите.

Ирин,смесь даешь в дневные кормления?после тити?или вместо?сразу 120 мл завариваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Гришаню с 2 месяцами !!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  На животике мы любим лежать, глазеем по сторонам. Ничего, научимся головку держать! )))

А вы с папой совсем не общаетесь? Он что воспитывать сына не собирается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем уже третью неделю никак не въеду сколько смеси заваривать,так как времени сцеживать своё молоко и смотреть на количество нет вообще!а нагнать и раскачать ГВ полностью пока не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Ой время летит, я вообще писать сюда не успеваю.

Любоник, ух ты уже два!!! Поздравляем!

Ссылки скрыты.

Жемчужин@, мы тоже к року не равнодушны. Вчера лежал минут 20 (!!) слушал альбом Scorpions, и руками-ногами помогал))) А на детские слащавые мелодии-засыпашки мы не реагируем. Мужииик :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Наташ, я смесь даю после груди, смотрю по сыну наелся или нет, как правило если он недаедает то психует, грудь теребит, рычит. Делаю смесь не более 100 мл, ночью мы с титей спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас недавно новая нехорошая умелка появилась - воздух во время сосания тити заглатывать. Я уже и так, и сяк прикладываю. Раньше беззвучно сосал. Неужели ротик у него вырос и изменился угол присасывания?!.. Я в ступоре. Знаю, что такое неправильное сосание - причина колик в том числе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Ой время летит, я вообще писать сюда не успеваю.

Любоник, ух ты уже два!!! Поздравляем!

Ссылки скрыты.

Жемчужин@, мы тоже к року не равнодушны. Вчера лежал минут 20 (!!) слушал альбом Scorpions, и руками-ногами помогал))) А на детские слащавые мелодии-засыпашки мы не реагируем. Мужииик :Crazy:

:D Владику Кукрыниксы и Цой понравились, аж улыбался и дрыгался. В папу пошел, а тот и рад! :D Я теперь и не знаю как сыночка приучить к детским песенкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...