Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Aliana,  с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

+16, почти лето! Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, спасибо!

Жаль времени совсем мало, захожу сюда только читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  С даткой вас! С двумя месяцами!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки! :-)

Завтра к врачу, посмотрим, сколько набрали! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Аленка, с праздничком вас!

Ссылки скрыты.

да, погодка сегодня супер, а мы никак выйти не можем! пока соберемся, солнце сядет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, с двумя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, оооо! И мы вас тоже поздравляем. Это мы в один день получается:)

 

Innana, спасибо

 

ark_marina, спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  сегодня с Тимкой взвесилась, 600 грамм за две недели, т. Е опять примерно как в том месяце будет ( 1300 было)

 

ark_marina,  Мариша, привет! Как здоровье у Владика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня у хирурга побывали, все у нас хорошо :)

Так Всеволоду хирург понравился, так он ему спросони улыбался и хихикал, фиг скажешь что ребенок к врачу пришел :) а как домой пришла поняла почему, хирург- кавказец :D Сева его с папой наверное перепутал :D

 

Вот кому-то с погодой повезло, а у нас тут ураган, придется обойтись без прогулок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Не получается теперь каждый день на форум заходить....Вот добралась)))Как время летит,детки растут)Наша уже лепечет вовсю,улыбается во весь рот и почти смеется и весим уже 6400 ))))

 

Anna_Che-Lav, Ураган просто жуткий,мы на балконе гуляем уже 2 часа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать??Кормление ребенка это для меня целый стресс,вот нет у нас такого,чтобы он висел 30-40 минут на груди и я была бы спокойна,что ребенок сыт,он 5 минут пососет и вырубается,его не разбудить,ленивый ужас какой!!Мы так целый час играем в кошки мышки!!вообще не ест толком,максимум переднее молоко высасывает!!Кому не говорю все говорят,у вас такой сытый вид,ну да он похож на борсучка,но он какает больше чем ест!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  с хорошим походом к врачу!

 

KISSUNCHIK,  привет, Ларисочка! Молодец Миланочка, умница-девочка!

 

Девочки,что делать??Кормление ребенка это для меня целый стресс,вот нет у нас такого,чтобы он висел 30-40 минут на груди и я была бы спокойна,что ребенок сыт,он 5 минут пососет и вырубается,его не разбудить,ленивый ужас какой!!Мы так целый час играем в кошки мышки!!вообще не ест толком,максимум переднее молоко высасывает!!Кому не говорю все говорят,у вас такой сытый вид,ну да он похож на борсучка,но он какает больше чем ест!!

Эля, прибавляет ведь хорошо, мне кажется это главное. Значит сыночек сытый! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не знаю,молока ведь много,жалко:)))!!Люблю прожорливых детей!!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  с датой вас очередной !!!))) растите щекастыми и довольными)))

 

belkaaa,  зря, думаю, ты волнуешься)))) был бы голодный фиг бы спал)))) орал бы как потерпевший)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  может у него глотки большие, кто-нибудь по чуть-чуть цедит, а у тебя за пять минут этот объем съедает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а мы балкон машиной заменили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вычислила кому отправляю посыль УРА УРА :D :D :D - почему то в контакте не отписался наш адресат на имя-фамилию ноооо опытным путем через прошлые посылки тему - нашлаа :P :P :P :P ! поеду в субботу выбирать подарочек :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, хочу по поводу веса тебя успокоить. Моя старшая дочка тоже много прибавляла и к году весила 15,5 кг. Но педиатр меня успокаивала, что израстется. На обходе все врачи в один голос говорили, кошмар, мамочка, чем вы кормите? Зачем так раскормили? и пр. Я слушала, но про себя их посылала, т.к. до года практически она кроме груди ниего не ела. Так вот как отняла ее от груди в год, так и худеть начала. За 3 месяца она сбросила 3 кг. Сейчас ей 3,4. выглядит плотной, но не толстой, весит 17 кг, не больше сврстников. Так что не переживай, если ничем не докармливаешь, то ожирение не грозит вам. С 2 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Любоник, c двумесячим деток!

Anna_Che-Lav, с удачным походом к хирургу! а по поводу еды- можно твердые сыры и термически обработанную молочку. типа запеканки творожной. я кефир очень люблю. еле сдерживаюсь сейчас!

кто то тут написал про обожание топленого молочка- чень блико по вкусу, но без лактозы гречишное молочко. оно типа соевого в упаковках. в магазине здорового питания должно быть. и там же есть йогурты безлактозные и много чего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике! Были у невролога, она сказала, что у Мироши родничок больше нормы (3 на 3 см), направила на УЗИ головного мозга. Сказала, не волноваться, такое иногда бывает. посмотрит результаты узи и все скажет, а пока "не волнуйтесь". Дома карточку прочитала, а там: "группа риска патологии центральной нервной системы" Оо. WTF?! Естественно я в интернет полезла. а там такое :(((((

 

Все реакции в норме, голова выросла на 4 сантиметра (мол, норма), все ок, если бы не этот размер родничка :((

 

Может кто сталкивался с таким??

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет! Примите в свою компанию? Я вас читаю оооочень давно, только все отметится не давали свои собственные страхи после 2 замерших беременностей. В одиночку мне легче было с ними справляться. Зато сейчас такой сладкий мальчишка рядом сопит )))

 

А вообще доходит до смешного. Появляется какая то проблема или малыш ведет себя не как всегда, захожу к вам в форум, смотрю, а у вас тоже самое )) Как мы смеемся с мужем - у малышей сентябрят есть свой малышовский заговор ))

 

Рыжик 1984 я не сталкивалась, но врач правильно сказала не волноваться, это может быть индивидуальная особенность.

Изменено пользователем Peach
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет :Hello: :Hello: :Hello:

 

 

Девочки, я в панике! Были у невролога, она сказала, что у Мироши родничок больше нормы (3 на 3 см), направила на УЗИ головного мозга. Сказала, не волноваться, такое иногда бывает. посмотрит результаты узи и все скажет, а пока "не волнуйтесь". Дома карточку прочитала, а там: "группа риска патологии центральной нервной системы" Оо. WTF?! Естественно я в интернет полезла. а там такое :(((((

 

Все реакции в норме, голова выросла на 4 сантиметра (мол, норма), все ок, если бы не этот размер родничка :((

 

Может кто сталкивался с таким??

не переживай-у меня у муужа такое было плюс у него родничок долго заростал- а вырос дядькой симпатичным

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я решила таки посидеть вообще без молочки, а потом обратно возвращать по чуть чуть. Надеюсь не все время гв у нас эта напасть будет

Дома деть вообще спать отказывается :( я уже несколько раз подрубалась, а он фиг там :( и ведь самой не поспать когда деть бодр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, добро пожаловать вам с малышастиком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...