Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Я вот не помню обсуждали тут такое, ваши дети тоже часто пукают? Он сам себя будит этим, блин. Вот сейчас укладывала-укладывала, тут артиллерийский выхлоп и сново здорово.А как замечательно мы производили трели в больнице в очереди к педиатру ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Peach, мы часто и много пукаем :) сегодня у хирурга такиииииие залпы выдал, я немного даже покраснела :) зато врач сказал, что мы пукаем отлично :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ark_marina, Мариша, привет! Как здоровье у Владика?

 

Привет) да вроде получше, кашляет гораздо меньше, но сопели отсасываю - их мнооого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  вот и хорошо! Поправляйтесь! А сопели дело такое, длительное. У Тимки 2 недели были

 

Peach

Ссылки скрыты.

А как мамочку зовут и пупса? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мы с мужем ржем в подушку, когда он ночью в полной тишине громко производит звуки под одеялом. Как настоящий мужик прям )))))

 

OlgaSchh меня зовут Ира, а пупса - Юра. Приятно познакомится!

Изменено пользователем Peach
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach,  Тимона тоже пуки будят :)

 

Приятно познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ох уж эти маленькие попы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то ночью проснулась от залпов, они минут 15 подряд были! И кстати не проснулся тогда деть :)

 

Сейчас увидела в теме узи Настены, так умилилась что аж расплакалась на щечки сынули, который сопит у меня на груди :) хочу снова быть беременной и жить ожиданием чуда, Всеволод так быстро растет, с каждым днем все больше и больше нового :) хочу чтобы эти чувства не кончались :)

Кстати про умелки, мы со спинки на бочок сами переворачиваемся :) а с животика на спинку первый раз в роддоме перевернулись, а сейчас не любим не животе на твердим лежать и сразу же метим на переворот :) другое дело у мамы на груди и на шарике :) каждый вечер перед купанием на фитболе катаю Севу и самолетиком по квартире ношу, первый раз был в шоке, а сейчас тащится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  на ГВ ожирение маловероятно. Обычно такое при ИВ или СВ бывает. Так что я бы не паниковала. Сбросит, когда ползать начнете.

 

Рыжик1984,  у сына такое было. К году зарос, все ок. А группы риска это условность. У дочи их целых пять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мы с мужем ржем в подушку, когда он ночью в полной тишине громко производит звуки под одеялом. Как настоящий мужик прям )))))

 

OlgaSchh меня зовут Ира, а пупса - Юра. Приятно познакомится!

Добро пожаловать! ) Мы тоже пукаем часто и гроооомко! )))

 

Мне с работы звонили, огорошили и озадачили! :( Сокращение у нас в госучреждении ( мы ж бюджетники ) и я каким то боком под это сокращение попадаю :(! До декабря в декрете и понятно что трогать меня не имеют право, НО теоретически после декрета я должна выйти на работу или написать заявление на отпуск по уходу за ребенком и вот тут то загвостка :(, начальство может не принять мое заявление, а уведомить меня о сокращении! Собственно вопрос имеют ли право??? Я в растерянности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, я конечно точно не знаю, но практически уверена, что тебя не могут сократить до 3 ребенкиных лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Я вот тоже не сильна в этих вопросах! :( Коллегу сократили даже не посмотрели что она одна дочу воспитывает! :( И многодетную маму тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо - успокоили. Продолжаем дальше с удовольствием дрыгать ногами))))

 

Жемчужин@, Ириша, я конечно точно не знаю, но практически уверена, что тебя не могут сократить до 3 ребенкиных лет!

ага. пока ребенку не исполнится 3 лет не имеют права за исключением ликвидации предприятия или серьезных нарушений трудовой дисциплины работником (что исключено пока сидишь в отпуске по уходу за ребенком) - ст 261 ТК РФ.

 

... и на шарике :) каждый вечер перед купанием на фитболе катаю Севу и самолетиком по квартире ношу, первый раз был в шоке, а сейчас тащится :)

а как вы на шарике занимаетесь? у меня, наверное, руки-крюки, - не представляю, как с ребенком подойти к этому шарику... может, есть доступное видео...

Изменено пользователем Светланка:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет) вливайся)

 

девы, я была у врача. У меня оказывается еще не все зажило, блин, швы не очень хорошие. И эрозия. короче через 10 дней опять к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за разьяснения, успокоили! По крайней мере до декабря паниковать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), кладу пеленку и сверху малыша животиком, держу его за подмышки, но указательными пальцами за ручки, короче не знаю как объяснить. Мяч по бокам придерживаю ногами и детя на нем вперед назад в стороны и пружиню на мяче. Видео не смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! ) Мы тоже пукаем часто и гроооомко! )))

 

Мне с работы звонили, огорошили и озадачили! :( Сокращение у нас в госучреждении ( мы ж бюджетники ) и я каким то боком под это сокращение попадаю :(! До декабря в декрете и понятно что трогать меня не имеют право, НО теоретически после декрета я должна выйти на работу или написать заявление на отпуск по уходу за ребенком и вот тут то загвостка :(, начальство может не принять мое заявление, а уведомить меня о сокращении! Собственно вопрос имеют ли право??? Я в растерянности...

не имеют права! не переживай- увольнение-сокращение возможно только в случае полной ликвидации предприятия :Hello: ... а так ты пишешь заявление по уходу за ребенком и все- три года никто тебя никуда не сократит пока предприятие есть! я точно знаю потому как у меня очередной трудовой договор и конкурс (у преподов вуза конкурса на устройство и договора 5 лет) истекают в апреле 2015 - и я боялась что если я захочу до трех сидеть то договор рассторгнут и всее. оказалось не смогут до трех лет ребенка :D :D :D т.е. до 2016 г :malicious: :malicious: сентября :D :D :D;) . узнавала в юрконсультации профсоюза нашего :malicious: :malicious: :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, тебя что то беспокоило или ты просто пошла???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя я тебе говорила про ранний секас :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: !!! береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет) вливайся)

 

девы, я была у врача. У меня оказывается еще не все зажило, блин, швы не очень хорошие. И эрозия. короче через 10 дней опять к ней.

Настюш, тебя что то беспокоило, боли, выделения закончились? По поводу эрозии не переживай, сдашь анализы и если все хорошо, эрозию прижгут и следа не останется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приехали с улицы- у нас +5 все растаяло- дорог нету :D :D :D пока дошли с коляской-собаком-старшей до садика за средней- я чувствовала себя гераклом (но колясон кста проехал везде почти :D :D :D правда местами ехал на мне вместе с Федькиным :D :D :D который крепко дрых :Crazy: :Crazy: :Crazy: )- дома результат- сырые ноги у меня собаки и старшей - средняя в куомках а Федюся в карете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да, выделения давно закончились, но кровило после секса именно, вот я и пошла к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет) вливайся)

 

девы, я была у врача. У меня оказывается еще не все зажило, блин, швы не очень хорошие. И эрозия. короче через 10 дней опять к ней.

Насть по поводу эррозии у тебя может быть псевдоэррозия- это когда край ткани после родов виден и врачи называют это тож эррозией хотя отношения к ней оно не имеет никакого.... меня тож так пугали после первых родов потом все прошло (а хотели прижигать) и после вторых прошло через некоторое время- особенность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе куча видео :) оборжалась сейчас с одного, ссылку не кину- с телефона сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  а не может это быть из за того, что запрет на секс рано вы сняли? Швы - дело такое, что лучше пока все не жалило не тревожить... Выздоравливай скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...