Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

АННУШKА, нам медсестра предлагала за 650р/40 минут сеанс, тоже считаю хороший бизнесс

Ну малыш не мужик мясистый, почитав литературы и посмотрев видео можно самим поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

АННУШKА,  а я слышала часто, что массажисты с деток не берут денег. Правда это не в Москве я слышала, а в Калининграде и нижнем Новгороде. Сестра 2 раза курс массажа сыновьям делала по 10 сеансов у двух разных массажистов и они обе денег не брали- такая практика у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, вот меня не устраивает что он в 11ом часу только засыпает... мы встаем в 6 утра с мужем, и надо раньше засыпать, а у Севы 1,5-2 часа на засыпание уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуша переворачивается сама с животика на спинку! Ура) ой,девочки, как же время летит! Только две полоски были,а скоро уже эти две полоски побегут и мама орать будут))

ой наши поздравляши)))

 

Anna_Che-Lav, я своего могу и 2 и 3 часа трясти перед сном, он психует спать хочет, а не спит

 

АННУШKА, мерси:)

 

natali_28, с парочкой Артемку и мамочку;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот у нас это вечная проблема и днем, спать хотим, а не засыпаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вообще что ли днем не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а я слышала часто, что массажисты с деток не берут денег. Правда это не в Москве я слышала, а в Калининграде и нижнем Новгороде. Сестра 2 раза курс массажа сыновьям делала по 10 сеансов у двух разных массажистов и они обе денег не брали- такая практика у них

как в сказке!такое бывает в наше время?

Anna_Che-Lav, сама я все равно не так делаю.Малыш после хорошего массажа на недели 2-3 в развитии нагоняет или укрепляется.Появляются 2-3 новых навыка за период массажа и вообще результат должен быть оч хорошо заметен(это при условии грамотного массажиста).А про ванну,может вам мяты добавить в воду?Можно и самой валерианочки на ночь попить.Может приучится пораньше засыпать?.Я каждый вечер на ночь ставлю одну и ту же музыку(кстати,у вас купила в питергофе диск,когда 4 мужика в парке играли).Она на него уже реагирует и ко сну мягко идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши балуются титей? У нас это любимая игра. Головой мотает, открыв рот, и ловит сосок. Так смешно:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спит очень тревожно, поверхностно так скажем, ну на прогулке хорошо спит и когда совсем вымотается на груди может заснуть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня один раз днем спит, но часа три. И до этого с утра мин30-40 поверхностно как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  В садике можно много всего нахвататься, от этого уж никуда не деться! Но этот западный миф о фее я считаю лишним, нам и мышки хватит! А теперь уже поздно, "спасибо" воспитателю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин от этих диет молочка меньше по ходу :(

Кто-нить знает, бананы газы вызывают у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Пей, ешь как можно больше горячего : чай, бульоны, супы! Насколько я знаю бананы можно при ГВ, нам их в РД давали! Да и сейчас бананы ем, все ОК! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, пью много горячего и ем нормально по количеству, но вечно голодная.

В бананах многовато все таки сахара, я их ем штуки 2-3 в день... думаю может они газы образуют, убрала мучное и молочку, все проблемки остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, пью много горячего и ем нормально по количеству, но вечно голодная.

В бананах многовато все таки сахара, я их ем штуки 2-3 в день... думаю может они газы образуют, убрала мучное и молочку, все проблемки остались

Анют, я бананы ем но не так часто, раза два в неделю по 1 шт. Подожди немного, ты ж недавно молочку и мучное убрала, все обязательно нормализуется! Ты от газиков что сыночку даешь?

 

Чаще прикладывай к груди, горячий чай обязательно! Я тоже постоянно голодаю, а есть все равно хочется! )

 

В смысле есть постоянно хочется! ))) На весы уже боюсь вставать! Эх...

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девулички спасибо за поздравления !!!! сегодня сынок сдела маме подарок на день рождения, спал с 9 вечера до 4 утра, такого у нас не было никогда, обычно каждые 3 час просыпается покушать. может после прививки устал сильно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сегодня плантекс снова начала. Если чаще прикладывать то много переднего молочка будет попадать ему, он и так каждые 1,5-2 часа сейчас кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне кажется что диеты твои не помогут. Я ем все кроме того что бродит и острого. Замечала, что ни с того ни с сего у него газики были. Молочку сейчас по чуть-чуть стала есть, все нормально. Газим мы знатно, по мужски так:D Саб Симплекс стал помогать очень хорошо, через 5 мин буквально все наружу выходит)) (газы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а вот что бродит? Я черный перец кладу в пищу, чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сегодня плантекс снова начала. Если чаще прикладывать то много переднего молочка будет попадать ему, он и так каждые 1,5-2 часа сейчас кушает

Я плантекс старшему давала не особо помогал как и эспумизан, со временем все само прошло! Видимо это просто надо пережить. Вот и сейчас у Владика не часто но бывают колики и газики, боботик нам хорошо помогает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я все перцы исключила, очень осторожно имбирь. Капуста бродит, огурцы

 

Молотый из мельнички редко себе позволяю

 

Перец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы, девочки, уже третью ночью не можем заснуть до трех утра. Какой-то кошмар! Спит только на руках, только положу в кроватку-начинает горлопанить! Я вот думаю, может ей вечером совсем спать не давать? А то она у меня спала с 8 до 10 вечера, а потом все! Вы даете засыпать малышастикам вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, с 2-мя месяцами вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Вау-вау! А мне самой приходится бегать))) Но все равно-клааааасно)))) Я когда первый раз после родов попала на маникюр-просто сидела и балдела.... Мне казалось, что мне даже дышать легче стало)))

 

natali_28, Ой, какие вы уже больсыыыыыыыыыееееееееее зайчишки!!!! Поздравляем вас!!!!

 

5qZ6MNNOPtBKRpxLllx6tacYetgvkFxS_med.jpg

 

natali_28, ой, Натулечка!!!! Так с Днем Рождения же ж тебя!!!

b38dfd3aaa67.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...