Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina,  Какая красота! ) А я хочу покрасить волосы впервые за год! Хочу шоколадный цвет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ark_marina,  ухтыыышка! Классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с днём рождения тебя и малыша с двумя месяцами!

У меня,по ходу,застой :-( только не могу нащупать его. Температура в локтевом сгибе 36.2, во рту мерила 37.1. Голова раскалывается :-( грудь лимит правую и отдаёт в плечо и лопатку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, В садике можно много всего нахвататься, от этого уж никуда не деться! Но этот западный миф о фее я считаю лишним, нам и мышки хватит! А теперь уже поздно, "спасибо" воспитателю!

2 подарочка всегда лучше чем один :D;)

 

Блин от этих диет молочка меньше по ходу :(

Кто-нить знает, бананы газы вызывают у малыша?

я ем спокойно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с днём рождения тебя и малыша с двумя месяцами!

У меня,по ходу,застой :-( только не могу нащупать его. Температура в локтевом сгибе 36.2, во рту мерила 37.1. Голова раскалывается :-( грудь лимит правую и отдаёт в плечо и лопатку.

Галочка, сцеживайся даже через боль, чаще давай больную грудь доче пусть все молочко высасывает, это ведь не шутки! И поправляйся скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, во рту всегда темпа на градус выше чем в подмышечной впадине,значит должна быть 37.6-это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА:D Я все таки стараюсь сына к западу не приучать! Хотя со временем и сама не замечу как сын начнет интересоваться зарубежными мультиками и фильмами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я тоже хочу!!! уже обыскалась у себя в городе маникюршу на дом.Никого пока не нашла.

 

АННУШKА, :D Я все таки стараюсь сына к западу не приучать! Хотя со временем и сама не замечу как сын начнет интересоваться зарубежными мультиками и фильмами!

мы тоже стараемся поддерживать отечественного производителя :)

 

Жемчужин@,Ир, а ты воспитатель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Юлия 2606, CARенина, спасибки !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Да, с малышами работала, в ясельках! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, сцеживайся даже через боль, чаще давай больную грудь доче пусть все молочко высасывает, это ведь не шутки! И поправляйся скорее!

да не пойму откуда. Она и так эту грудь больше ест. Может потянулась неудачно? Эх,блин,вот чего больше всего боишься, то и происходит. Так я боялась проблем с грудью - и на тебе,то одно,то другое :-(

CARенина, во рту всегда темпа на градус выше чем в подмышечной впадине,значит должна быть 37.6-это нормально.

Ань,я мерила в локтевом сгибе 36,2 и во рту 37.1. Не поняла,как ты посчитала 37.6? И разве это норма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, 37.1 во рту норма)

 

natali_28, с Днем рождения вас с сыночком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, бананы нельзя! Тем более 2-3! Можно зеленое яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рд бананы ем, а вот яблоки первый месяц ограничивала. Бродят они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы, девочки, уже третью ночью не можем заснуть до трех утра. Какой-то кошмар! Спит только на руках, только положу в кроватку-начинает горлопанить! Я вот думаю, может ей вечером совсем спать не давать? А то она у меня спала с 8 до 10 вечера, а потом все! Вы даете засыпать малышастикам вечером?

у нас как когда, иногда и вечером спит, а потом спокойно на ночь засыпает, а бывает не хочет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Таша.С, я вас читаю и мне вообще страшно становится! На спину с живота мы вообще один раз перевернулись и все!!Еще недели 2 назад.На животе лежать не любит,орет ,пыхтит,кряхтит вся красная-для ребенка это как 100 метровка на медаль!Со спины она и не пытается переворачиваться :( .Я думаю,что мы тяжеловаты для акробатических номеров. А так голову вообще хорошо держит и долго(я на кухне с ней на руках могу час готовить)Улыбается хорошо,правда только мне и папе с Настей,а вот к бабушкам относится настороженно. Игрушку держит только в левой хорошо,а из правой выпускает.У нас еще кулачки сжаты в локтях :( .Я массаж каждый день ей делаю,но наверное,этого не достаточно.

Ань, не переживай, у меня тоже ничего такого пока не делает. и орет на животе, поэтому если честно я ее и не кладу так, хотя знаю, что надо. но мне ее криков и так хватает, без живота.

 

у нас массаж на дому стоит от 700 р. за сеанс. я думаю с двух месяцев сделать 10 сеансов.

 

Девочки, у вас малыши балуются титей? У нас это любимая игра. Головой мотает, открыв рот, и ловит сосок. Так смешно :D

 

моя так же делает))

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  у меня, наоборот, от яблок все бурлит в животе, поэтому я их не ем, только печенные яблоки ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо раньше колики-лайт были:(Потому что Тимка кушал хорошо, а сейчас плачет и грудь выплевывает :( ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня такая фигня уже 4 дня, я замучилась уже. сначала думала из за соски она грудь бросает, а вчера поняла, что она тоже самое и с соской проделывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  бананы из за сладости своей могут брожение вызывать. Так что, не ела бы ты их так много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бананах много сахаров, поэтому нельзя. Если от яблок проблемы тоже, то да, печеные как вариант.

 

В бананах много сахаров, поэтому нельзя. Если от яблок проблемы тоже, то да, печеные как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня паспорт нашему мужчине сделали)))) блин, как здесь хорошо - пришел, сдал фото, паспорта мамы и папы, свидетельство о рождении и при тебе тут же сделали. Час ушло на все про все ))) теперь мы можем ездить везде))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, без фруктов останусь :(

Оксана, с документиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  я черно слив и хурму ем. Вроде хорошо переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...