Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

CARенина,  во, во, Тимка тоже балуется с грудью, а еще может со всей силы оттянуть и со чмоком отпустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки

Ален ты не одна така с месами :Hello: у меня уже прошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ааа и у нас так же)) еще так оттянет смачно:) ладно зубок нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  да уж, я итак говорю, чтобы берег кормилицу :) а с зубками ... Жесть

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  привет, пропажа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера паспорт получили на 2 года, а малыш -гражданин Германии у вас?

Да, малыш - гражданин Германии))) как его папа)))

А паспорт дают на 6 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ой вам месяц!!Поздравляю!!!Давай знакомь нас с Федуськой!!

 

 

 

CARенина, с нитками ,ты меня убила:)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с паспортом вас!!У меня муж 10 го в Берлин летит,чего там можно у вас заказать???:))))

 

Спасиб))) ой, а че заказать.... Ну можно что то из веледы - продается в драгори - аптечнно-хозяйственные магазины - rossmann , budnikovsky

Одежку не думаю что тут есть что то особое и дешевле.... А так и не знаю чего - щас Рождество начинается - можно всяких безделух красивых для дома на купить... Или вкусностей типа марципана и штолена или нюрнбергских пряников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сцедила молоко,мне было интересно сколько во мне его:))Так вот за час сжевание (чуть рука не отволилась у меня)получилось 100мл,мой ребенок сосет всего 5 минут!!Вопрос это сколько он высасывает??Неужели надо докармливать?!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  просто он сосет лучше и быстрее, чем ты сцеживаешь! :) Перестань волноваться, тебе ведь врач сказала, что он не голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,на сайте ГВ написано, что ребенок лучше всякого молокоотсоса, высасывает в несколько раз больше, потому что со всех долек! ты столько не надоишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  вот ты все успокоиться не можешь))))) ребенок не орет, прибавляет, а она его пичкать собралась))))) оставь человека в покое)))) не включай бабушкин рефлекс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я действительно никак не успокоюсь :D

 

СПАСИБО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  а почему у нас с тобой на линейках дата одинаковая??? Мы вроде на день старше вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасиб))) ой, а че заказать.... Ну можно что то из веледы - продается в драгори - аптечнно-хозяйственные магазины - rossmann , budnikovsky

Одежку не думаю что тут есть что то особое и дешевле.... А так и не знаю чего - щас Рождество начинается - можно всяких безделух красивых для дома на купить... Или вкусностей типа марципана и штолена или нюрнбергских пряников))))

пряники звучит заманчиво:D

 

okksss, на счет линейки не знаю:))))у вас 17 дней должно быть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  пряники - вкусняшки)))) нежнее наших)))) кажется называется liebenkuchen... Но не уверена - посмотреть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, по поводу невролога. Где-то в месяц увидела, что у Сонечки дрожат ручки и ножки, когда потягивается, напрягается и кричит. Начиталась в инете про ДЦП. Пошла к неврологу, а он нашёл другое, когда малыша ставят на ножки, у него должен быть рефлекс ходьбы, а моя ножки поджимала и присаживалась. Он нас сразу поставил на учёт и сделал НСГ. По ней он увидел, что была гипоксия какие-то там белые просветы, выписал Нейроксон (детям нельзя) и Ноофен (ноотропное ср-во, его хвалят, для улучшения работы мозга). Невролога этого пригласили делать нам массаж, по-вашему стоит 200 р. (для Украины 100грн, для нас это дорого)Нужно 15 сеансов, сделали уже 9. Дочка орёт до синевы, в неврологе кг 120...Сегодня сказал, что улучшения есть, но это не то что он хотел бы...Хотелось бы ничем не травить ребёнка, я думаю что и сыпь от лекарств, но так страшно упустить момент и пустить всё на самотёк. Доктор с 15 летним стажем, работает в центре реабилитации, к нему таких деток возят... Мне очень интересно твоё мнение, как доктора доказательной медицины. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Оксана, да, да, да, у вас должно быть месяц и 17 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а ты не думаешь что она специально тебя диагнозами запугала чтобы ты ее на массаж наняла?...

Тремор это норма для мелкашей.

Попробуй с другим врачом пообщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Анюта, ну ты чего, все хорошо у вас)) я что то вчера задумалась, а сегодня уже забыла)) перевернется когда захочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а ты не думаешь что она специально тебя диагнозами запугала чтобы ты ее на массаж наняла?...

Тремор это норма для мелкашей.

Попробуй с другим врачом пообщаться

Думала, но он свои услуги массажиста не предлагал, я сама напросилась. Он сказал дома самой делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я вообще молокоотсосом сцеживаю, а потом Гришаньку пркладываю(собираю молочко), он остатками наедается. Причем одной титей. Там такой насосик!))) он как-то рядом с соском меня присосал, я аж завизжала как больно:) поэтому вообще не парься!

 

Профитроль, я тоже думаю, что не стоит сильно паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а для чего ты сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,Fannis, Peach, cпсибо за поздравления!

Fannis, Федю с первым месяцем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  да да моя тоже раз мимо соска прмахнулась, а я не сразу заметила, такой синяк на ареоле поставила, я еле оторвала, у самой аж слезы из глаз от нежиданности. Больноо. Так что насосик дай дорогу.

 

Поздравляю вас с датками! Главное здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Нтусь с 2 месяцами вас с сыгишкой!! главное здоровье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...