Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Eva бусинка,  отличный режим! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет! А мы с Алинкой сегодня проехались по магазинам и купили подарочек малявке :girl_dance: В понедельник отправим посылочку!!!! Так переживаем, чтобы понравился :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Да ребенок точно другой , нельзя сказать что легко, но очень приятно что ребенка не чего не беспокоит, и можно заниматся его развитием , а не уст ранением колик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот когда малыш с аппетитом начинает есть, а потом резко откидывает голову и громко плачет, кричит, причем не каждое кормление, это колики? Или что-то другое? А раньше у нас что тогда было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как стать спокойней? Ща прихожу - муж в компе,дочь опять на руках у свекрови. Как же бесит.

 

Да,Оль,скорее всего,колики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  блин, ужас! Раньше хоть кушал всегда хорошо и спокойно :( а сейчас с перерывами на крик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя так же. Еще ножками дрыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  У нас тоже так было , но продлилось неделю, потом просто начинал рычать и тужится, я это списала на колики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у меня свекровь когда приходит, Тимку как лялю заворачивает, а я его с РД не пеленую, меня тоже раздражает, я молчу, она его любит так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мать,а ты где гуляла? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем ручки нас давно не пугают :)

 

OlgaSchh,  У нас тоже так было , но продлилось неделю, потом просто начинал рычать и тужится, я это списала на колики)))

У нас второй или третий день такие концерты , я так испугалась первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  у меня также делает, только в основном под конец кормления, когда видимо молока мало, а он еще не наелся. Тогда я его со второй груди докармливаю.

 

У нас колики закончились, точнее они длились первые 2,5 недели всего, слава Богу. Без колик и правда совсем другой ребенок. Но у нас постоянно че-нить другое, вместо колик, то желтушка, то насморк с кашлем:( в общем, не расслабиться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, молока много, у меня видимо не из-за этого, а из-за животика, тужится и кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот только неделю назад дочу лечила от выпадения волос!!!

 

я в личку тебе отправлю средство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем свекрови ходят, а к нам не приходит, хотя живем в соседних подъездах. Я была бы рада, если б Владку кто-нить на ручках поносил, вместо меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мать,а ты где гуляла? :D :D :D

да если бы гуляла... я уже писала об этом,Анют,я в душ,свекровь в еомнату. Достало уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у меня свекровь когда приходит, Тимку как лялю заворачивает, а я его с РД не пеленую, меня тоже раздражает, я молчу, она его любит так сильно.

 

у меня если Влад капризничает-я его пеленаю как лялечку, туго:))) и говорю ему, что он наказан:)))))) Он в недоумении сразу и успокаивается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испугалась, что от груди откажется. Ну если колики, переживем! Спасибо девочки! Что бы я без вас делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки....вроде малыш в норме...но опять не наедаемся почему то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем свекрови ходят, а к нам не приходит, хотя живем в соседних подъездах. Я была бы рада, если б Владку кто-нить на ручках поносил, вместо меня:)

в том то и дело,что когда мне помощь реально нужна - либо нет никого,либо не до этого всем. Мне пописать иногда некогда,не говорю уж о покушать... раздражает то,что приходит она перед сном и давай ребенка нагуливать вместо того,чтобы спать укладывать. И муж бесит тем,что не может без нее обойтись. Хоть мыться не ходи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Алива писала что это возможно избыток переднего молочка и не хватает лактазы, в итоге раздражается кишечник и вызывает спазм...

У нас такие же концерты :)

И еще мне кажется от пережора :) просто так получается что вечером Сева каприз ттт приходится давать ему титю до и после купания... В итоге он обжирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  а если Вероничку сначала спать уложить, а потом мыться идти?) тогда может не будет приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем в троем я моя мама, муж и да четвертый Вадим , так вот он у нас по рукам и гуляет, а главное все пытаются его передать другому и заняться чем то ВАЖНЫМ но только не его носить. Я начала ходить на фитнес , правда мои мне выделили всего 2 дня в неделю , но я так там расслабляюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня начинает бесить муж, когда отдаю ему по кормленного полусонного ребенка, чтобы он его убаюкал, а тот его кладет и смотрит видосы какие нить на телефоне, а ему пузико гладит... В итоге сын невыспанный капризничает... Я уже не знаю как не обидно ему намекнуть, что это некрасиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  молодец ты какая! :)) фитнес-это классно, отвоечься там хорошо можно от всего. Эх, жалко мне даже раза в неделю никто не выделит:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...