Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Просто я ее не понимаю ни фига. Казалось бы-раз так делает,значит хочет понянчиться,правильно? Ну в выходной вышла,дала ей дочь со словами - я покушаю,а вы пока походите с ней. Так нет же - хватило на 5 минут,потом обратно отдала

 

CARенина,  а если Вероничку сначала спать уложить, а потом мыться идти?) тогда может не будет приходить.

она засыпает на сиське,я ухожу, пока я в душе - она просыпается. Вот вместо того,чтобы мужу ее убаюкать,прибегает свекровь. Я уже и хожу по минимуму - минут 15 и все равно такая же петрушка.

А мы живем в троем я моя мама, муж и да четвертый Вадим , так вот он у нас по рукам и гуляет, а главное все пытаются его передать другому и заняться чем то ВАЖНЫМ но только не его носить. Я начала ходить на фитнес , правда мои мне выделили всего 2 дня в неделю , но я так там расслабляюсь .

во во. Знакомо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

да если бы гуляла... я уже писала об этом,Анют,я в душ,свекровь в еомнату. Достало уже

когда она у вас уедет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  У меня муж такой же , даю ему сытого полуссоннго говорю ему спокойно поноси столбиком( просто он у на так любит засыпать) , а он его начинает веселеть или кладет в кровать и начинает в планшет пялится, а когда я захожу и от увиденного начинаю орать, он мне доказывает что он сам не хотел не на ручках сидеть и не спать))))) убила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Ой, Анют, спасибо! ))) Буду восстанавливать свою шевелюру! )))

 

АННУШKА,  Ой, Анют, спасибо! ))) Буду восстанавливать свою шевелюру! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она у вас уедет?

никогда))) Мы живём с ними :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот муж любит с Владиком сидеть и убаюкает его и успокоит, ттт! А я в это время поглащена домашними делами, со старшим могу поиграть и по-человечески принять душ!

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, главное,чтобы помогло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас детки уже требуют тишину когда укладываются или спят? Мой стал от любого шороха просыпатся, а спит с нами в комнате. Мы уже порой думаем заниматся нам секасам или на завтра отложить, а то так тяжело укладывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  моя даже под пылесос спит:-) специально к тишине не приучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда))) Мы живём с ними :-(

избалует она мужа :( Я когда со свекровью жила,муж даже на руки не брал ребенка(она бежала вперед паровоза)не говоря уже о посидеть с детем.А я молодая была и не понимала,что любовь к ребенку напрямую связана со временем затраченным на него и чем больше папашка возится с малышом,тем сильнее привязывается к нему

 

Eva бусинка, мы приучили к тишине и уже страдаем от этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, моя даже под пылесос спит:-) специально к тишине не приучаем

Галя :Hello: монотонные шумы дети не воспринимают и поэтому спокойно дрыхнут под пылесосы фены стиралки и кондеры :D :D :D;) а вот под музыку в разном ритме под мытье посуды под шорохи скрипы и прочую херь дети фигово засыпают! дааавно читала статью об этом- еще когда первая доча родилась в 2002 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,я не знала)

Ань,он проводит с ней время,когда я рядом. Но стоит мне уйти - она тут как тут,а он объясняет это тем,что я ей ребёнка не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к тишине не приучаем, сынок спокойно засыпает и под тв и под игры старшего!

 

Девочки, вы вот на свекров жалуетесь, а мы с мужем шутим что завтра детей на бабушку с дедушкой оставим и хотя бы часок уделим себе как в "молодости"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы возле ЖД станции живем.Как поезд или эл-ка подъезжают все гудок дают!!!ребенок раньше подскакивал,а сейчас привык.Зато когда я на цыпочках крадусь за компом мимо нее,то это неимоверный шум! глаза по 5 копеек,сна как небывало!!!

 

Насть,я не знала)

Ань,он проводит с ней время,когда я рядом. Но стоит мне уйти - она тут как тут,а он объясняет это тем,что я ей ребёнка не даю.

"какая, вы мама,злые" :D :D :D Терпения тебе,Галочка,только терпения!

Я свою-то маму долго пережить не могу,а тебе чужую терпеть приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы возле ЖД станции живем.Как поезд или эл-ка подъезжают все гудок дают!!!ребенок раньше подскакивал,а сейчас привык.Зато когда я на цыпочках крадусь за компом мимо нее,то это неимоверный шум! глаза по 5 копеек,сна как небывало!!!

во во! я о том же - это парадокс такой- монотонные шумы были в утробе поэтому дети к ним невосприимчивы - я когда уборку делаю - тащу пылесос в спальню включаю и Федос дрыхнет а я в это время полы драю и пыль вытираю или чай попить поесть успеваю ;) - со всеми тремя млоими детьми номер прокатывает поэтому я в теорию утробы верю свято :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывают написать - у меня деть почти каждый день в одно и то же время какает))) независимо от того,спит,не спит,но в 23.30-23.40 стабильно)

 

А мы возле ЖД станции живем.Как поезд или эл-ка подъезжают все гудок дают!!!ребенок раньше подскакивал,а сейчас привык.Зато когда я на цыпочках крадусь за компом мимо нее,то это неимоверный шум! глаза по 5 копеек,сна как небывало!!!

 

"какая, вы мама,злые" :D :D :D Терпения тебе,Галочка,только терпения!

Я свою-то маму долго пережить не могу,а тебе чужую терпеть приходится

спасибо:-) я поэтому и спрашиваю - как спокойней стать?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  И у нас вроде устаканивается режим для туалета, утром в 7 и вечером в 8, ну +-!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, классно!!!А моя сегодня голопопила и уснула.Я не стала будить ее накрыла пледиком и так и оставила.Через час я мыла ребенка от ушей и до пят.Она обкакалась вся!!!Плед хоть выжимай!!!!Я не знаю когда нам ждать сюрприза :D

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывают написать - у меня деть почти каждый день в одно и то же время какает))) независимо от того,спит,не спит,но в 23.30-23.40 стабильно)

 

спасибо:-) я поэтому и спрашиваю - как спокойней стать?)

 

Мой тоже какает вечером. Точнее, начинает какать вечером - с 7. А там как пойдет...Вот сегодня уже 4 раза пошло:))) Мылись 3 раза

 

спасибо:-) я поэтому и спрашиваю - как спокойней стать?)

 

Валерьянка! Поверь мне, она творит чудеса:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  ну, у меня он какал и 1 раз в день и потом через день , и потом раз в 3 дня. По много. Сегодня вот покакал 3 раза за день... Что мне аж с непривычки тревожно - не заболел ли... Или я чего не то съела? А вообще для меня показатель - самочувствие ребенка. Если не тужится беспрестанно и не плачет, то ок все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в эти выходные планировала по магазинам пройтись, подарочек оформить для адресатика, но завтра свекры приезжают и мне никуда не вырваться! :( Обидно...

 

Девочки, я уже замучалась, у меня волосы уже второй месяц выпадают, уже думаю подстричься чтоли покороче, т к достали эти волосы, они везде! К слову после первых родов я так и сделала, подстриглась... Что делать то?

блин....а я вот в баку приехала и потихоньку и у меня волосы стали выпадать((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот муж любит с Владиком сидеть и убаюкает его и успокоит, ттт! А я в это время поглащена домашними делами, со старшим могу поиграть и по-человечески принять душ!

У нас муж любит повеселить его, песни попеть и потанцевать, успокаивает столбиком и на груд спать берет в тяжелые моменты, а вот когда все спокойно деть лежит пялится на папу, который смотрит видос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а если малыш какает один раз в день, но очень сильно, это нормально??

у меня доча также. 1 раз...и бывает если лежа покакала...то к спине все протечет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы третий день сами не можем какули выгнать :( приходится помогать и выходить темно горчичная водичка с чуть чутем творожка :( я вместо кефира начала чернослив кушать и вот думаю, может ли это быть на него реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут сегодня рассказали про бананы и про то что они супер алергенные для малышни.... притом что в роддоме дают маманам бананы ЕСТЬ ИХ НЕ СОВЕТУЮТ :D :D :D .... в общем я тут пару дней по банану съела и у Федоса на макухе под волосами немного высыпало и на лбу- дала сынуле фенистил капли и все прошло практически мгновенно :blym: :blym: :blym: вот такие чудеса

 

а еще мы какушенники- едим какаем писаем тьфу тьфу не один и не два раза за день :D :D :D но адеюсь усваивается молоко! и еще от трещинки которая практически затянулась меня выручает солкосерил гель- с вчерашнего дня пользуюсь и грудка моя оживает ;):malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...