Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

я возвращала свой добеременный вес недели через 2 после родов, но после в погоне за молоком набрала 3.6 кг. В общем пока лишнего оочень много. но не так как в первую б и роды (+26)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

моя днем тоже какает,но именно по времени только вот так поздно. А днем как то хаотично)

Никогда не верила в валерьянку,мне кажется она такая бестолковая)))

 

Вся фишка валерьянки в том, чтобы она накопилась в организме: т.е. эффект будет только на 2-3 день после начала приема. Я вот уже месяц пью, спокойная как удав. Хоть и одна дома с 2мя детьми

 

У меня тоже косяк с мерисами начался, остаются следы на ножках от резинки, я и так их и этак застегивала, все равно одно и тоже. Раньше такого не было, мог немного протечь если на боку лежала. Может стоит в больший размер уже влазить, но боюсь что утонет в них, чуть больше 4 кг весит. Кто то писал что муны тоже хороши, вот только не помню они маломерят или большемерят? Хочу их попробовать.

 

Муни МАЛОмерят. Проверяла с двумя своими детьми:)

 

всем привет! а мы АКДС сделали 29 октября, никаких плохих реакций не было, это значит что уже и не будет? а то я температуры боюсь очень.

Я вчера подарочек купила малышу для акции , осталось отправить и надеяться что к новому году придёт, в прошлый раз моя посылка шла месяц и 10 дней.

 

Тяжело переносится 3ья прививка АКДС. Яра тоже первые две хорошо перенес, а третья дала температуру под 39. Так часто и бывает

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а пришли, пожалуйста, можно в личку график прививок в Англии.

ок скину, сама переведешь.

okksss, у меня тоже 6 кило до беременного веса, а вообще 10 мечтаю скинуть. через пару месяцев хочу пойти на LPG массаж, сейчас еще нельзя после кс.

 

Рыжик1984, эх понятно, а чем температуру сбивала? мне медсестра сказала, если что парацетомол малому дать - у них здесь от всех болезней парацетомол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, эх понятно, а чем температуру сбивала? мне медсестра сказала, если что парацетомол малому дать - у них здесь от всех болезней парацетомол :D

 

Нурофен детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не на ГВ,но тоже никак не сброшу вес.Как было после родов +4 кг так они и остались.Хотя ничего такого вредного себе не позволяю.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  2500+700 осмотр педиатра , но это гос, уче! В частных клиниках 3500+ осмотр педиатр , правда не знаю сколько)))

Изменено пользователем Eva бусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже пришли к своему добеременному весу??? У меня как было с роддома 6 лишних кило, так они и висят (((( не помогает гв (((( уже и сладкое перестала есть. И фруктов мало ем. И макароны с пельменями ваще не ем... хлеб только по утрам пару кусков... а вес н на грамм не уходит.. и гуляем мы не меньше часа по улицам - на скамейках не сидим... мне наверное только совмем не жрать поможет, но боюсь этого делать на гв... хочется к нг эти 6 кг убрать... я себе даже в шоппинге отказываю - ходить почти не в чем, но одежду на этот размер специально покупать не хочу....

я читала что вес начинает уходить через 6 мес ГВ. У меня +10 кг замерли колом.Хотя я в бассейн начала ходить и полы стараюсь руками мыть,а не шваброй.(у меня 5 комнат+ кухня с коридором)все равно вес стоит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -5 от добеременного. Но мне бы ещё 5-10 скинуть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела поделиться- семейная идиллия :D

Ссылки скрыты.

что-то они его совсем по одеялом потеряли!!!

 

У меня -5 от добеременного. Но мне бы ещё 5-10 скинуть:-)

Молодец какая!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с роддома были лишние 8,сейчас лишние 6,но я думаю как раз само уходит потихоньку,потому что я не сижу на диетах,а наоборот ем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как думаете, если я ем шоколад, ребенка бодрит?вы замечали такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Только сейчас появилась возможность написать! Спасибо всем за поздравления! :embrace:

Читаю вас регулярно (если получается), часто с планшетником на ногах, пока детя кормлю! :D

 

Восхищаюсь нашими мамочками, которые одной рукой держат ребенка, а другой занимаются по дому. Я наверное лентяйка и неумеха. Мой на руках извивается и ниче делать не дает. Есть два слинга - один на кольцах, другой-май. В обоих сидеть не хочет, в мае чуть дольше сидит, минут на 5 больше, чем в обычном.

 

Кстати, девочки с май-слингами! Вы в какой позе малышей носите? Жабки? У меня в инструкции до 4 мес надо жабкой носить. Видать моему неудобно и он долго не сидит. Хотя спать на животе у меня иногда полюбляет, почти стоя. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к добеременному весу вернулась, но хочу еще скинуть. А вес стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на СВ, советую бутылочки Доктор Браун (антиколиковые). Мы прекрасно едим сначала грудь, потом бутылку и походу вообще разницу не видим. Бутылочку доча ест доолго и тоже видно, что трудится. 100 мл выпивает за 7-10 мин. Если бутылочку перевернуть, из нее вообще не капает!!!

Про вес получилось так, что в больничке от нервов похудела на 2 кг от добеременного, но потом для налаживания удоев стала есть много всего калорийного и в итоге +2 от добеременного, что в общем и меня и мужа устраивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к добеременному весу вернулась, но хочу еще скинуть. А вес стоит.

и у меня та же фигня - на месте стоит.

девчонки как думаете, если я ем шоколад, ребенка бодрит?вы замечали такое?

я не замечала такого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +5 от добеременного, я бы их оставила:-) так как до Б был недовес у меня :-) вот только от животика бы избавиться, но упражнения на пресс даются трудно :-) вернее я ленюсь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галя, меня из группы в контакте удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +5 от добеременного, я бы их оставила:-) так как до Б был недовес у меня :-) вот только от животика бы избавиться, но упражнения на пресс даются трудно :-) вернее я ленюсь :-)

 

у меня также! вешу 55 кг (было 48 кг), мне так даже лучше. Вес стоит.

 

Девочки, а как вы едите? Я ем ПОСТОЯННО. Стабильно каждые 2 часа. Еще ужасно хочется мучного - мультиварка меня избаловала - каждый день шарлотка :) Ем ее уже я одна - остальным она еще на прошлой неделе надоела :)

 

И еще ПОСТОЯННО хочется пить

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сынок сегодня порадовал)) Я ходила к подруге на ДР, ушла в 19-30, пришла в 22-30, а он все это время спал)) и даже кушать не попросил) Ушла покормила - пришла покормила, даже не заметил, что меня нет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Владка умница, отпустил мамочку погулять! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галя, меня из группы в контакте удалили?

я никого не уделяла,может глючит?

 

 

у меня также! вешу 55 кг (было 48 кг), мне так даже лучше. Вес стоит.

 

Девочки, а как вы едите? Я ем ПОСТОЯННО. Стабильно каждые 2 часа. Еще ужасно хочется мучного - мультиварка меня избаловала - каждый день шарлотка :) Ем ее уже я одна - остальным она еще на прошлой неделе надоела :)

 

И еще ПОСТОЯННО хочется пить

я три раза в день ем,утром хорошо желудок набиваю,в обед супчик и второе немного и вечером чего-то одно. Пью тоже постоянно-днём чай с молоком,ночью просто воду

 

Оль,посмотрела - ты числишься в участниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!!

 

Девочки, меня сынок сегодня порадовал)) Я ходила к подруге на ДР, ушла в 19-30, пришла в 22-30, а он все это время спал)) и даже кушать не попросил) Ушла покормила - пришла покормила, даже не заметил, что меня нет)

а теперь ночной сон у вас когда??Вот у нас сейчас 21:12 спит,я не знаю что с ним делать,когда проснется гулять иди одевать пежаму и спать:)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  может глючит, я в группе ничего не вижу, на главной странице кнопочка "вступить в группу", т.е как-будто я в ней не состою.

 

Я на нее нажала, посмотри, пришла заявка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также! вешу 55 кг (было 48 кг), мне так даже лучше. Вес стоит.

 

Девочки, а как вы едите? Я ем ПОСТОЯННО. Стабильно каждые 2 часа. Еще ужасно хочется мучного - мультиварка меня избаловала - каждый день шарлотка :) Ем ее уже я одна - остальным она еще на прошлой неделе надоела :)

 

И еще ПОСТОЯННО хочется пить

во, у меня примерно так же) до 46-47кг весила, но я была оочень худая. щас 53, и я себе очень нравлюсь, худеть не хочу.

ем я много) и есть хочется часто. и да, пить тоже постоянно)

ark_marina, Владка умница, отпустил мамочку погулять! :)

 

мечта, а не поведение Марин) я прям тебе завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...