Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

CARенина,  может глючит, я в группе ничего не вижу, на главной странице кнопочка "вступить в группу", т.е как-будто я в ней не состою.

 

Я на нее нажала, посмотри, пришла заявка?

Оль,контакт глючит. Вижу заявку от тебя, нажимаю принять,мне пишут, что сервис временно не доступен. И в группе в участниках ты тоже есть.

 

Привет девульки!!

 

а теперь ночной сон у вас когда??Вот у нас сейчас 21:12 спит,я не знаю что с ним делать,когда проснется гулять иди одевать пежаму и спать:)))!!

везёт,а наша под мобиль танцует и даже не собирается спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

я сегодня целый день в инете сижу. А все потому,что Маруся 30 мин поспит и гуляет опять,а тк не выспалась начинает капризничать и прходитсяя ее на груди держать.А я в инет захожу только когда кормлю ее :D . Все новости в яндексе прочитала.Все равно никакие дела мне доча сделать не дала

Она даже на улице сегодня не спала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А мы сегодня покрестились! :) только гостей куча была с нами знакомились, дак теперь засыпаем долго и тревожно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, неа не пришла к добеременным 57 -58 :D :D :D и не парюсь вообще пока что :D жду мужа с командировки - он мне купил абонемент в мой любисмый зал :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: и эндермологии курс закажу :girl_dance: с шарко. в ту беременность весной дочка родилась и во первых первые два месяца со мной жил муж а когда улетел на работу приехал папа а потом к трем месяцам средней дело было в мае и я ее таскала с собой везде и в зал и в грязелечебницу - а с Федосиком не хочу по морозам рыскать - боязно мне за сынуличку лучше папы дождемся.... но вес вообще у меня лично по 400 -500 грамм в неделю уходит (я в роддоме оставила 9 но я ж наесть успела прилично :Crazy: :Crazy: :Crazy: 21 кг и пока что со мной 12 живуут но уже не 12 правда а 9 :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: )тоже ничего не хотела покупать но в 42-44 не влезла :hohot::girl_nea: поэтому купила пуховик 46 размера (джинсы я покупала беременной еще весной 46 размер коллинс и в них хожу) один свитер-лонгслив красивый :hohot: правда в нем не покормить и набрала кучу шапок -перчаток-варежек - голова то не похудеет :hohot::girl_haha: ну и красивые скетчерсы новые (у нас в семье фанаты все этой обуви есть все сезоны у каждого :girl_in_dreams: ) прикупила на зиму

 

Fannis, все хочу спросить. если я не вегетарианка, хочу привести себя в форму и заодно наладить ребенку аппетит- мне тоже можно карнитин попить?

я не знаю :D я когда с средней пила его до беременности-во время-после 7 лет назад тож вегетарианкой не была ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец вспомнила, что хотела спросить. я склеротик пипец, наверное дня 4 у меня в голове мысль- что то ведь я хотела у девочек спросить, что то для меня важное) вспомнила :D

девы, вы каждый день ребенка моющими средствами в вечернее купание моете? что то я никак не могу прийти к консенсусу с самой собой в этом вопросе. щас пользуюсь через день. она у меня волосатенькая, так вот у меня сидит в голове мысль, что волосы мыть часто не надо, чем чаще моешь- тем быстрее жирнеют :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  мы ничем пока не моём вообще. Просто водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ого. мне в роддоме говорили, с мылом мыть пару раз в неделю. но мы же уже и не новорожденные, вот я и мою чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Мы через день моем средством для купания опять же мой любимый бюбхен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже средствами моемся через день....а волосики я каждый день мою шампунькой..у нас уже длинные волосики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана мы моем через день и постоянно с моющими, головушку через раз моем, получается раз в 4 дня голову моем, она быстро жирнеет. А попу через раз подмываю подмываю моющим, а так водичкой теплой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  моя Настюша тоже волосатик :) я с шампунем купаю 2 раза в неделю, раз в неделю с травками, остальные дни просто в водичке булькаем. Ну и подмываю какули детским мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне реально одевать нечего:)))я все тоже жду когда вернусь до беременному весу:)) и устрою шопинг:)))

Мы целые сутки не какали,для нас это была трагедия:)))Муж звонил через каждый час и не спрашивал ,как у меня дела,а покакали мы или нет!!Я уже поднимала трубку и без ало сразу говорила :нет мы не покакали:)))..Приняли ванну поплавали и покакали целый вагон,не знаю кого именно поздравить с облегчением сына или мужа:))!!

А еще мы были сегодня у ортопеда,которая с пеной во рту доказывала,что у нас кривошее и все это на основание того,что 5 минут проведенные у нее в кабинете голова сыночка была вправо повернута,не смогла я ей доказать ,что он одинаково лежит и на той и на другой стороне,про дисплазию в роддоме которую нам поставили и рекомендовали повторно сделать узи ,так как не показатель в таком возрасте:)),она сказала типа ну если хотите сделайте:))))и удивилась почему нам не назначили лечения..Самое смешное нам врачам была запись в карте,вот как есть так и печатую

Ds данных за ортопедических нарушений нет ,но (нервно подчеркнула 3 раза по словам мамы дисплазия:))))Что это за диагноз??!?!

 

 

Мы купаемся каждый день,но моющими шампунем и мылом пользуюсь раз в неделю:))))У нас тоже причесон и я заметила,что голова сальная бывает:))А вчера муж умудрился помыть ему голову ,пеной для ванны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся каждый день просто в водичке,а с моющими (шампунь) 2 раза в неделю.Попу и ладошки(которые без конца обмусоливаются во рту )мою каждое купание с мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, я раз в неделю головушку шампунем мою и самого Тимку средством для купания. А так просто булькаемся каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!!

 

а теперь ночной сон у вас когда??Вот у нас сейчас 21:12 спит,я не знаю что с ним делать,когда проснется гулять иди одевать пежаму и спать:)))!!

 

ночной сон у нас начался только в 2 часа ночи, после такого долгого вечернего)))

 

 

 

мечта, а не поведение Марин) я прям тебе завидую)

я сама удивилась, думала, что мне будут звонить через каждые 5 минут и говорить, что он плачет))

 

девы, вы каждый день ребенка моющими средствами в вечернее купание моете? что то я никак не могу прийти к консенсусу с самой собой в этом вопросе. щас пользуюсь через день. она у меня волосатенькая, так вот у меня сидит в голове мысль, что волосы мыть часто не надо, чем чаще моешь- тем быстрее жирнеют :confusion:

я 2 раза в неделю мою со средством, в остальное время просто в водичке купаемся. Я в детстве помню лет до 10 голову всего раз в неделю мыла.

 

Про вес: я набрала за беременность 17 кг, осталось 3 лишних, никак не уходят, но я постоянно ем, еще и все калорийное очень. И пить все время охота, особенно во время самого кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все же наш пара заразил нас. У малого сопельки начались. Че делать? Помню у кого то уже были сопельки - как лечили? Как долго были

 

И кто нибудь молоком пробовал лечить ? И какое молоко капать? Перед нее или заднее? Как много и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, сопли у нас) аквалор-бэби капаем (или аквамарис) и отсасываем аспиратором.

Я читала, что молоко не рекомендуют капать ни в нос, ни в глаза (если гноятся), так как молоко создает среду благоприятную для размножения бактерий. Хотя раньше только так все и лечили - грудным молоком :))))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все же наш пара заразил нас. У малого сопельки начались. Че делать? Помню у кого то уже были сопельки - как лечили? Как долго были

 

И кто нибудь молоком пробовал лечить ? И какое молоко капать? Перед нее или заднее? Как много и как часто?

я дочкам капала молоком - передним- но вот Федосу не стану :Crazy: :Crazy: :Crazy: -лучше аквамарисом нос промывай и називин детский! ну или его аналог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже решила не капать молоком... пока буду морскую воду капать и отсасывать... и гриппферон капать. А в понедельник к тутошнему врачу - посмотрим че пропишет

 

ark_marina, а долго они у вас уже?

Блин.. прибила бы папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, долго((( недели полторы. Тоже папа заразил. Педиатр сказала до месяца могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, бедные малыши (((( я еще купила шарики от простуды гомеопатические от веледы , хвалят их, хочу попробовать. ДеткаМ грудничкам можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  у нас 2 недели сопли были. Аквамарис капала и отривин беби ( аспиратор) использовала, супер вещь, не знаю, продается у вас такой, очень хорошо соплюхи отсасываются. Молоко тоже побоялась капать, т.к такую же информацию прочитала как Мариша

 

Називин бэби побоялась капать, купила на всякий случай, думала, что если сильно нос заложит, что Тимка кушать не сможет, тогда закапаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, аспиратор у нас тут везде Нук продают. Не знаю какой он.. сравнить не с чем.. а у вас детки тоже плакали прои отсосе? Не нравится. .

 

А еще , расскажите , как отсасываете? Сначала аквамарис в нос , а пртом отсос? Через сколько отсасывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  отривин беби очень удобный тем, что там трубочка, через которую сам отсасываешь, сейчас фото скину. Обычным аспиратором не получалось так хорошо носик прочистить. Я 4 раза в день аквамарис капала. Соплюхи отсасывала, когда носик хрюкать сильно начинал

 

Ссылки скрыты.

 

Тимка иногда плакал, а потом привык вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, таких не видела. У нас как груши .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...