Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Да девочки вас фиг перечитаешь, суток пропустить и все пропало даже уже не знаюб что и писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ark_marina,  у меня муж тже говорит, что не будем предохранятся, а там как получится ( просто Тимка у нас 2 года не получался). А мне что-то боязно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак подождите мы тоже не предохраняемся,месячных же нет!!После месячных буду,хотя муж тоже категорически против уже хочет второго:)),но мало ли чего он хочет:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я думаю все-таки года 1,5- 2 должно пройти между беременностями, чтоб организм восстановился, а то издевательство над ним получается) Я раньше точно не хочу)) а муж у меня кажется вообще только одного ребенка в семье хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, дак цикл может восстановиться, а ты и знать не будешь :), а месячные начнутся, если зачатие не произошло :) а если произошло, узнаешь о беременности, когда шевелюхи почувствуешь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ужассссс какой:))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не предохраняемся. Муж тоже еще ребенка хочет. Я не хочу.Очень надеюсь на ГВ и то что в нашем случае не все так просто( мы 3 года Марийку ждали)

Жемчужины 2 дня уже нет никто не знает что случилось?

 

Ой,девочки,нашла я Ирочку!!Слепая совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не предохраняемся. Муж тоже еще ребенка хочет. Я не хочу.Очень надеюсь на ГВ и то что в нашем случае не все так просто( мы 3 года Марийку ждали)

Жемчужины 2 дня уже нет никто не знает что случилось?

 

Ой,девочки,нашла я Ирочку!!Слепая совсем!!!

Анют, туточки я! ) Свекры у нас гостили, вечером уехали, только сейчас могу нормально на форуме посидеть!

 

По поводу контрацепции, у нас пока ппа, а так планирую принимать ок! Вот только к Г надо как то попасть, а у меня на это времени вообще нет! Третьего ребенка не планируем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет ГВ и контрацепции. Два раза лежала в роддоме и почти в КАЖДОЙ палате была девочка, у которой зачатие произошло в 1-1,5 месяца после родов. Так что скоро может быть еще одно прибавление ^^

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не пугайте меня так:))))я не отношусь к супер плодовитым дамам,но закон подлости всегда срабатывает на мне:)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

У меня муж младше своего брата на год. свекровь старшего грудью покормила и пошла рожать.

 

А я вчера тоже оторвалась на Днюшке кума, молоко сцедила и котятам вылила.

 

А мы не предохраняемся, хотя ПА был один после родов, т.к. шов разошелся. У меня редко овулирует ЛЯ, а правой трубы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я скорее всего буду предохранятся так как теперь 2 доченьки есть, муж конечно сына ещё хочет но незнаю, я не потяну 3 их детей, а вдруг 3 дочь будет, я сама из семьи где 5 дочерей мама сына ждала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) всех с праздником)))

моя история со свекровью достигла вчера своего апогея. Прихожу я,как обычно,из душа,ребёнок на пеленальнике истерично орет, свекровь пытается её одеть. Отдела так,что спина голая, памперс затянут по самое не хочу. Вот тут то я мужу все и высказала. Она правда вышла уже,но думаю,что слышала или по виду моему поняла. Поругались мы знатно с мужем,давно так не ругались. Он мне - я её не звал,она сама приходит. А языка нет ей сказать,что он в состоянии сам справиться? В общем,не разговаривает. Решила,что буду ходить в душ,когда ребёнок совсем заснет. Нервы дороже. До сих пор как вспомню,аж бесит. Зато папочка наш ушёл спать в другую комнату и даже просыпаться не собирается. Вот так в выходной ребёнок нужен:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  а если научить свекровь памперсы нормально одевать и одежку? Не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с ПА вообще трагедия. Пачка презиков куплена мужем пару дней назад. Но мы все никак не можем их использовать, потому что наша красотка тусит с 20 до полуночи как минимум. Когда она засыпает, уже никаких сил на секс нет. :D Так что у нас еще сезон даже не открыт. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ✿Элана✿, спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Еленка81, с 2 месяцами доченьку!

CARенина, Галь вы же живёте вместе, зачем на конфликт идешь. Одела она неправильно, так ты переодень спокойно как вернёшься, нервы дороже. Она же не специально так делает я думаю. или покажи как правильно памперс переодевать тебе легче будет потом.

Мы тоже ппа предохраняемся, но хочется какой то другой способ найти, раньше таблетки пила, а сейчас боюсь что вес вырастет, итак лишние кг имеются. Может кольцо вагинальное или пластырь попробовать? у кого нибудь есть опыт в использовании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня бесит именно то,что лезет,когда не просят. Я ушла не на час,а на 10минут,вполне возможно меня подождать, а не доводить ребёнка до истерики. Одно дело,когда помощь нужна и когда я прошу,другое дело - лезть,когда не надо. Думаю,мало кому это нравится. Никакого желания нет даже из комнаты выходить.

Леночка,поздравляю Лизоньку с крестинами!

 

CARенина,  а если научить свекровь памперсы нормально одевать и одежку? Не прокатит?

а если не умеет,зачем лезть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну тогда только разговаривать, по другому не поймёт.

а ко мне завтра моя тётя и бабушка прилетают на недёлю с Тёмкой знакомится, надеюсь нормально все будет- они у меня вроде адекватные, да и своим сказать могу что думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!! При ГВ желательно предохраняться. Моя свекро-мама не могла забеременеть, потом получилось и уже кормя ре залетела. Говорит ре сосёт, а меня тошнит. Сделала аборт, т.к. на тот момент ре в её планы не входил. Будьте бдительны! :D

 

Девочки, такой вопрос: что вы делаете с ушками во время купания, водичка в них попадает или вы не заморачиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, не заморачиваюсь по поводу ушей. Вода попадает. Просто промакиваю ватным тампоном после ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, сильно не заморачиваюсь, стараюсь чтоб не попала, но…ребенок молчит, потом промакиваю или ватной палочкой протираю ушко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!!!!А мне сегодня стукнуло 27:D

На счет ушек,не заморачивайтесь,отит от этого не возникнет ,единственное что может быть иза воды сера набухает и ее может стать больше!!

Что я вчера пережила ,мы короче плавали в большой ванне и тут он резко начал кричат ,мы подумали устал,достали его,папа его укутал в полотенце и пошел сушить ,а я на кухню.Одел его в пежамку и отдал мне ,чтобы я его покормила.Я кормлю ребенка и тут мой взгляд останавливается на полотенце ,которое он повесил на кроватку его,оно все в крови.Девочки,у меня руки немеют и кружится голова при одной мысли,что это кровь моего ребенка.Прибегает муж,я ему показываю на полотенце(странно что он не заметил)он судорожно забирает ребенка и раздевает его,не можем понять откуда столько крови..Разделись до гола,ничего не нашли,потом сняли носочки и что я вижу мизинец на ноге весь в крови,обработала перекесью ,там вся кожа содрана ,до сих пор в шоке ,что сколько крови и где он так умудрился в ванной чтоли?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  а низ ванны не шершевый?

С днём рождения, Элечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с праздником!

Ссылки скрыты.

бедный сыночек, пальчик поранил. представляю как вы напугались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...