Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿,  может я глупость скажу, но может тебе попробовать смесь? Ведь не от хорошей жизни она так кричит... если ей так плохо. На козьем молоке например или еще какую... вдруг ей полегче станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а я вчера поела виноградика..... от дууура, причем виноградин десять- как результат Федос вообще не спал не на руках-смарела всю ночь КВН :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки!!!захожу к вам изредка, пытаюсь почитать-вникнуть в суть проблем, но все конечно осилить не могу)) Галь. увидела твое поздравление.вроде как это мне было)) спасибо!!! у меня меррисы тоже все время подтекают или сползают, если больше покупать и сильнее затягивать, то сразу ноги в кровь липучками стираются..это жесть! муни мне понравились больше, но у них особенность-лишнюю влагу выводят наружу, одежда становится влажной, но внутри сухой подгуз. в общем идеальными из япошек оказались для меня гуны-сухие внутри и снаружи,хорошо сидят на попе)) по поводу свекрови-есть хорошее выражение-не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. свекровь старается как умеет, может ее и правда надо научить всему)) а мужу по шапке надавать, он уже отец, пусть прекращает за мамину юбку прятаться. а вообще я тебе завидую-и муж и свекровь за ребенком присматривают, а мне даж в туалет бывает не отойти, муж на вахте, свекровь не приходит (только когда мне надо срочно убежать куда-нибудь), сижу одна с ребенком в 4 стенах...бывает по неделе на улицу не выхожу (особенно в первое время так было, когда шов от кесарева расходился, и мне коляску было страшно самой таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Моя так орала, то хватала грудь, то бросала, гогда я ела мало и молоко было не жирным, вот она и бесилась, теперь больше ем и пожирнее, особенно часто запекаю семгу или фарель стейки с картошечкой, сметаной и сыром, после такого лакомства спит крепко)) рыбка жирненькая))) Может в этом дело?

 

✿Элана✿, С 2 месяцами Вероничку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  почитала твой график, поняла, что смесь ты пробовала уже... дааа, это ппц просто. Моя мадама тоже бывает орет, но не каждый день и пару часов, не больше. Терпения вам, поскорее бы врачи ннашли причину, а еше лучше само бы все прошло. Удачи тебе на завтрашнее узи.

И поздравляю твою принцессу с 2 месяцами! Пусть только радует маму и не болеет!

Изменено пользователем КсюшинаМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, поняла, что не мне то были поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька! С 2 месяцами Нику!

Ссылки скрыты.

 

Помнишь, я писала, что Тимка у меня тоже во время кормления начал плакать? Я установила причину: слишком много молока, оно бьет струей, он захлебывается :( Сейчас сцеживаю перед кормлением чуть-чуть. У тебя может такая же причина?

А еще попробуй Нику под шум воды кормить, в ванне , к примеру. Или когда кричит воду включи!Нам помогает!

Вот ведь, нет в мире совершенства, боялась, что будет мало молока. никогда бы не подумала, что много молока тоже плохо :(

 

ruziabestia,  привет, у тебя линеечки нет, поэтому и не видно когда вас поздравлять! Вам 2 месяца? Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с днем рождения!! :flower: :flower: :flower:

✿Элана✿, сочувствую,Насть... моя орушка та еще. Последние дни,вроде успокоилась немного, орать перестала без повода, стала сама засыпать до полуночи,без укачивания, спала хорошо. Я уж было расслабилась, ан нет! сейчас вот три ночи у нас, а мы ни в одном глазу, меня тошнит уже от качания, в ушах звон от плача, ну что это такое? и самое ужасное, что в эти моменты я ней жалости не испытываю, только раздражение и злость :girl_cray: и мне после этого жутко стыдно перед ней... чувствую себя каким-то виноватым мужиком с похмелья, когда понимаю, что не права. Но ничего, думаю прорвемся,Настюш!!! все будет хорошо!!!

кстати, с двумя месяцами вас с Вероничкой! :flower:

 

✿Элана✿, Моя так орала, то хватала грудь, то бросала, гогда я ела мало и молоко было не жирным, вот она и бесилась, теперь больше ем и пожирнее, особенно часто запекаю семгу или фарель стейки с картошечкой, сметаной и сыром, после такого лакомства спит крепко)) рыбка жирненькая))) Может в этом дело?

 

✿Элана✿, С 2 месяцами Вероничку!!!

мне, кстати тоже об этом подруга говорила сегодня. А как проверить жирность молока?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  Танюша, привет. Вот попробуй сейчас, ради эксперимента, включи воду в ванне, чтобы напор сильный был! Может перестанет плакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, дорогая, держись! Вот сделаете узи, врачей в хорошей клинике пройдете и выявите причину беспокойства дочи! В наше время все лечится! Вы нсг делали?

 

С двумя месяцами вас с Вероничкой! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, поняла, что не мне то были поздравления)))

так ваше число 18е! 18го и будем поздравлять уже с 3мя месяцами)))

Настеньку с Вероничкой и МамАнечку с Данечкой поздравляем с 2мя месяцами жизни!!!

 

davantage,  у педиатра спроси,они как то в лабораторию молоко должны направлять вроде

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я жирность молока определила по орущему, сосущему лапу ребенку))) Сама виновата была, поела овощи накануне и творожок обезжиренный) стала питаться нормально и ребенок спит спокойней.

 

Девочки, а вы уже почти все кушаете? Я еще до сих пор далеко не все ем.....Мечтаю о красной икре на Новый Год))) Думаю можно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эличка с прошедшим днем варенья!!! Всего тебе самого позитивного и яркого!!

✿Элана✿, Настеночка, вот все выходные думала, как вы, а тут на тебе прочитала с утра... Крепись солнышко!!! Даже не знаю чем и помочь! А так хочется!!! Надеюсь, что узи может чем то поможет, отпишись, как сходите! Нику поздравляй от нас с 2 месяцами и передай ей, что бы она была здоровенькая и мы ее с Вовчиком целуем и надеемся, что скоро она станет самой здоровой девочкой)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, я так толком ничего и не ем, на диете до сих пор, боязно что то новое вводить :think1: А так хочется торта, гранат, майонез-я вообще раньше без него жизни не представляла :sorry: Вон вчера котлет нормальных пожарила, думала слюной изойдусь, но поела гречки на том и успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я жирность молока определила по орущему, сосущему лапу ребенку))) Сама виновата была, поела овощи накануне и творожок обезжиренный) стала питаться нормально и ребенок спит спокойней.

 

Девочки, а вы уже почти все кушаете? Я еще до сих пор далеко не все ем.....Мечтаю о красной икре на Новый Год))) Думаю можно будет)

я все ем) цитрусовые и газообразующие не ем. Остальное уплетаю за милую душу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже по чуть-чуть все стараюсь есть, кроме газообразующего , жирного, острого и вредного ( майонез и т.д) Прочитала где-то, что до введения прикорма, малыш должен попробовать все через мамино молоко.

 

В выходные ела бутерброды с красной рыбкой :) вкуснотища!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже по чуть-чуть все стараюсь есть, кроме газообразующего , жирного, острого и вредного ( майонез и т.д) Прочитала где-то, что до введения прикорма, малыш должен попробовать все через мамино молоко.

 

В выходные ела бутерброды с красной рыбкой :) вкуснотища!

 

А что же тогда остаётся? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я

Да много всего :)

Я до этого овсянку ела, дак сейчас вообще пир для живота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ем и пироги, и торты)) Иногда нас конечно обсыпает, но мама держать в руках себя уже не может :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я первые 1,5 месяца пока кормила - ела все) кроме острого, соленого, но это я всю жизнь не ела)) так же исключила капусту, все остальное и жаренное и мазик и виноград и сладкое и персики ну и т.д. я понемногу кушала, ттт мы не провели не одной бессонной ночи, бывали конечно концерты, но такие на час-два это максимум в сутки и то не могу назвать концертами, скорее это время, когда он спал только на мне пузом прижавшись к моему пузу) Поэтому можно вводить все, только понемногу)) Т.к. Все витамины и микроэлементы из гречки вы не получите!!! Ну это сугубо мое мнение)

Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ты больше не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль,

Ссылки скрыты.

 

Девоньки ,у кого месяца,поздравляю)!

 

Я вот не понимаю,кто уже шопингует во всю..... во мне лишние 10 кг,и бедра вместо привычных 95 сейчас 106,сама виновата,но с надеждой жду,что вернусь к своему гардеробу,а пока успокаиваю себя,что теплее гулять,кости не мерзнут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приехали от врачей! невролог нас похвалила педиатр взвесила- наели 1500 и выросли на 6 см :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ура! причем взвесили нас после того как Федос сначала покакал(ну уж простите с 6 утра на ногах ребенок :Crazy: и пописал)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Еле успеваю листать странички)

Имянинников с датками,сорри что пока не персонально

Ссылки скрыты.

Нас мучают газы-такие трели выдает попа,при этом плач и ор :( уже не знаю,что исключить из своего и так скудного рациона!в остальном вроде ничего,по прежнему боремся с титей на СВ и чьтим бутылочку!но я не сдаюсь пока!

А у нас ещё не было секиса :( хотя хочется!я боюсь за шов,а муж просто боится пока меня трогать после долгого перерыва!спасаемся другими способами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Как жалко малыша, Наташ я уж не знаю чем помочь, а так хочется! :( У нас тоже такое бывает, как то неожиданно начинаются пуки и так же проходят. Это надо просто перетерпеть, делай массажики, выкладывай на животик! А еще без подгуза Владик буквально расплывается в улыбке, целый день голопопим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...