Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Squirrel76,  В пятницу я иду к кордиологу(она наша хорошая знакомая) я у нее спрошу про ваш дефект , обязательно отпишусь потом. Мне и самой интересно. Ты главное сильно не переживай все будет нормально , к году у деток в организме чудеса происходят , все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Squirrel76,  В пятницу я иду к кордиологу(она наша хорошая знакомая) я у нее спрошу про ваш дефект , обязательно отпишусь потом. Мне и самой интересно. Ты главное сильно не переживай все будет нормально , к году у деток в организме чудеса происходят , все наладится.

 

Eva бусинка, спасибо тебе за помощь и отзывчивость! Буду ждать ответа. А то уже извелась вся, ребеночка так жалко. Вдруг я зря его верошпироном пичкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  А аппетит у вас хороший, вес сейчас хорошо набираете?

 

Squirrel76,  обычно детки с пороком плохо едят, мало набирают и вяленькие очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вилдбериес

Юличка, у нас 2 кота, один из них приходил всегда где бы не были когда Вовчик сильно плакал, просто подходил к нему нюхал и ложился рядом если мы его не пускали в комнату начинал мяукать, но в остальном вел себя как обычно, немного только ревновал, но сейчас все прошло и Вовчик не кричит и Омар к нему особо не подходит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  А аппетит у вас хороший, вес сейчас хорошо набираете?

 

Squirrel76,  обычно детки с пороком плохо едят, мало набирают и вяленькие очень((((

 

Да, аппетит хороший. Нам сейчас 1,5 месяца. Но за первый месяц около килограмма набрали. Затем выписали этот мочегонный верошпирон, теперь уже не знаю, как будет прибавлять. Пока за почти две недели всего 200 грамм прибавил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вилдбериес

Юличка, у нас 2 кота, один из них приходил всегда где бы не были когда Вовчик сильно плакал, просто подходил к нему нюхал и ложился рядом если мы его не пускали в комнату начинал мяукать, но в остальном вел себя как обычно, немного только ревновал, но сейчас все прошло и Вовчик не кричит и Омар к нему особо не подходит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...всем...кто ответил на мой крик о помощи.....спасибо за ответ большое.Fannis, я вот позавчера и вчера кусочек жареной семги поела....может быть из- за нее??? а больше ничего нового в рацион не включала. natali_28, попробую найти судокрем в баку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  килограмм очень хорошо, обязательно спрошу про вас и про верошпирон, может он вам лишний и обойтись можно частыми прогулками и свежим воздухом . Если все так то не волнуйся , не наговаривай на ребенка !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  килограмм очень хорошо, обязательно спрошу про вас и про верошпирон, может он вам лишний и обойтись можно частыми прогулками и свежим воздухом . Если все так то не волнуйся , не наговаривай на ребенка !!!

 

Спасибо еще раз за поддержку! Я бы и рада не наговаривать и подальше от этих врачей. Но как начнут пугать. Да и дырочка эта за месяц не затянулась, а стала на 2 мм больше. А прогнозы закрытия - 50х50. Вот молю Господа Бога! Не представляю, если крошке предстоит операция.

А так гуляем с сыночком 2 раза в день часа по 3 в парке, а потом еще муж приходит с работы и еще на 2 часа идет с ним на ночь гулять. Надеемся... Такой малыш, смотрю на него и просто не верю, что такой диагноз, да и в роду у нас ничего такого нет.

Изменено пользователем Squirrel76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а тебе качество понравилось?? я на этом сайте в корзину всего добавила,а муж мне говорит что привезут какую нибудь фигню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  там выбирать надо. Бывают очень хорошие вещи,а бывает такое говно))) но там при доставке можно отказаться,если чего не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Она в автокресле орет (( я мужу говорю, что надо приучать,а он мне типа они вредные для спины,так и пристегиваем люльку,снимая с шасси и нарушая все правила,вот втихоря от него её приучаю по чуть чуть

 

CARенина, ага))) понятно! рискну тогда,главное мужа отправить с ребем гулять,а то в суматохе всё возьму,не посмотрев на качество)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...всем...кто ответил на мой крик о помощи.....спасибо за ответ большое.Fannis, я вот позавчера и вчера кусочек жареной семги поела....может быть из- за нее??? а больше ничего нового в рацион не включала. natali_28, попробую найти судокрем в баку....

очень легко,в мазакеи есть судокрем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Мне свекровь тоже говорит, что для спинки это все плохо, но они в том же автокресле ровнее лежат чем на руках или в слинге том же, да и если кресло хорошее, то они все сделаны, что бы не нагружать позвоночник)) да и в кроватке сейчас им надо спать на боку, так что я уж не знаю что лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень легко,в мазакеи есть судокрем

мазакея это что и где????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это детский магазин ,в Баку он тоже есть и не один :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...всем...кто ответил на мой крик о помощи.....спасибо за ответ большое.Fannis, я вот позавчера и вчера кусочек жареной семги поела....может быть из- за нее??? а больше ничего нового в рацион не включала. natali_28, попробую найти судокрем в баку....

Алён я через день ем стейки из форели или семги (хоть я и не ела 4 года вообще живности ниакой и при беременности но сейчас пока первые несколько месяцев у Федуса решила есть - у меня гемоглобин рухнул с 146 после родов стал 100, теперь уж 136 но пока страхуюсь ) -АЛЛЕРГИЧЕСКОГО ВЫСЫПАНИЯ на семгу и форель у мну не было :D а вот шоколадку сточила (почти всю :confusion: ) так сразу у сынули пятнышки сыпи на лице появились но я не жду продолжения - дала фенистил.

 

Fannis, а тебе качество понравилось?? я на этом сайте в корзину всего добавила,а муж мне говорит что привезут какую нибудь фигню..

я внимательно читаю отзывы плюс беру обычно известные мне фирмы- если неизвестная какая то тоже выбираю если вещь оч нравится... но что характерно финская одежка стоит как в магазах и игрухи тоже, да и мекс и прочие - по ценам реалмагазов, я за год сидения уже за стольничек перевалила :sorry: - и муж там обувь брал кроссы и ботинки - скетчерс и пума- и я себе и дочкам брала и беру. пуховик себе сейчас там купила - заказала 10 штук разных- привезли домой- выбрала один финфлаер :D - потом у нас в магазе его видела дороже на тыщу :D . а какие там шапулиии - я сейчас на перчатки шапки перешла пока не похудею :D - у меня уже несколько и еще заказала :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Юлия 2606, какая кошка смешная, особенно расцветка.

У меня вислоушка на ребенка не реагирует а Британка любит лежать возле малышки когда та на диване со мной.

 

У Вареньки на шее в складочках покраснение но я влажными салфетками протираю и покраснение уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а если вообще ничего не понравится?? и я могу пол магазина домой заказать? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнь, можешь вообще ничего не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку и за поздравления!! были на узи, все в норме, кроме кисты небольшой в яичнике у дочи, сказали такое бывает у девочек на ГВ, от моих гормонов, и контрольное узи почек надо будет сделать через 3 месяца, лоханки проконтролировать. то ли колики у нас такие мучительные, то ли непереносимость какая то пищевая, я уже не знаю. приходила сегодня медсестра, долго мы с ней спорили про дисбактериоз и стафилококки, все же уговорила она меня сдать какахи на анализ. правда смысла я все равно не вижу. единственно что посмотреть, лейкоциты как она сказала.

 

Olunscka, а мы с Вовчиком не разлей вода, он со мной и в примерочные и во все магазины)) за мамочкой присматривает, пока папуля наш наработке)) а вот когда с папой идем я не могу почему то тоже все в спешке получается))

во,я так же, не могу с мужем нормально ходить по магазам, люблю одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут вся в предвкушении шоппинга, приезжает золовка с мужем и вот мы с ней пойдем и немного оторвемся. Хотя мои формы не радуют, но украшать себя то надо.

 

Я начала давать малому бифидобактерии. Артиллерийские выхлопы закончились, ребенок хоть перестал от них просыпаться. Единственное начали опять щечки краснеть, ведь бифидумбактерин на лактозе. Видимо на нее у нас и есть аллергия. А так липнем к маминым рукам, любим смотреть по сторонам, на выходных перевернулся с живота на спину и сам удивился, что так можно делать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ого, рано перевернулся. Моя в два месяца только голову держит и ногами дергает так, что сползает с подушки под одеяло.

 

Нам на крестины подарили колыбельку, написано до 18кг, но мы в пол-года наверное уже в нее не слезем. Одежка 62 размера впритык, а распашенки до шеи задираются. Приходится одевать одежду 3-6 месяцев.

 

В четверг идем на взвешивание, у нас в поликлинике день здорового ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а чем отличаются бифидобактерии от лактобактерий? в месяц мы пили бифидо, в теперь лакто, и мне кажется, что от них стал болеть животик и трудно покакать. может ли быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...