Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Аленочка,главное,что все обошлось. Успокаивайся,а то и правда молочко пропадет!

Я по разному ношу. И столбиком и как Оксана написала и колыбелькой. Извращаюсь как хочу)))

Автокресло у нас от тутис зиппи,с коляской в комплекте шло. Кресло как кресло,ничего особо Хорошего или плохого сказать не могу.

 

Нас и Птицу Говорун с Демидом Поздравляю с 2мя месяцами!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина,  Галечка! Поздравляем вас с Вероничкой с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Птица Говорун, Таня! И вас с Демидом с 2 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя с двумя месяцами вас с Вероничкой :flower::Hello:

И сотальных деток с датками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А у нас с погодой опять непонятно что- оттаивает все- а Федосик на такую погоду реагирует не очень- сегодня с 3 утра до 6 утра смотрели с ним КВН пятигорскую командууу :Crazy: :Crazy: :Crazy: потом уснули и проспали до 8 утра - причем проспала и старшая лицей и средняя садик- пришлось галопом их собирать-отправлять :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь ссылку дать - в контакте. я зарегистрировалась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, на странице сентябрят ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь ссылку дать - в контакте. я зарегистрировалась:-)

Ссылки скрыты.

 

Маш,твоя линеечка убивает:-) там 48 недель)))

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Вероничку с 2-мя месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, извините мы переезжали поэтому долго не было, ответила в письме всем, извините за задержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  привет, Сашуля! С переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с 2-мя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Innana, привет, Сашуля! С переездом!

спасибо Олечка))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))

У меня вопросик к тем, кто на ИВ. Кого-нить мучают запоры? У нас что то последние 4 дня как то стул сбился, Вовчик ходил 1-2 раза в сутки. но 2 дня назад, мы сходили с глицериновой свечкой. т.к. какулек не было 2 дня, и вот сейчас время подходит к 2 суткам... Может кто может что то посоветовать? Массажик и лежание на животике+водичка это все есть.

✿Элана✿, Вот и вчера мы зашли в магазинчик, мне надо было посмотреть вещички и он вроде с Вовчиком отошел, что бы я их не видела, но у меня такое чувство вины появляется какое то, что они меня ждут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос - в какой позе вы своих деток носите? моя требует,чтоб ее только столбиком носили! если кладу горизонтально в позе "колыбелька" начинает искать грудь и орать, выгибается и психует. Только ставлю столбиком - все ок! жизнь прекрасна! но таких малышей же нельзя,наверное, постоянно вертикально держать? или можно?

мы постоянно столбиком на руках или держу ее спиной ко мне рука одна на груди другая под попой)) носить так можно не переживай малыш быстрее голову научится держать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  с переездом! Как на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у нас автокресло maxi-cosi

 

CARенина, Галюша, Вероничку со второй даткой!) Пусть растет здоровенькая на радость маме и папе)

 

davantage, Мы столбиком, или самолетиком, т.е. личиком в низ, но я не беру его если он сам с собой развлекается.

 

Innana, Сашуль, ну как в квартирке)? Нам это через 2-3 недельке предстоит, уф я уже в предвкушении))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отдельно от родителей жить- это просто потрясающе))) сама себе хозяйка, красота)) переезд это конечно жесть)) особенно с двумя детьми)_)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, эххх,красота! Завидую вам, Сашулечка,белой завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, эххх,красота! Завидую вам, Сашулечка,белой завистью!

Галюнь тебе сочувствую, сама только от свекрухи съехала))

 

 

девочки кто-то писал что не моет ребенка из-за прививки БЦЖ - это глупости ребенка надо мыть, воду мы тоже не кипятим, просто после мытья нужно проверять всего малыша чтобы корочка отвалившаяся от прививки не приклеелась нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))

У меня вопросик к тем, кто на ИВ. Кого-нить мучают запоры? У нас что то последние 4 дня как то стул сбился, Вовчик ходил 1-2 раза в сутки. но 2 дня назад, мы сходили с глицериновой свечкой. т.к. какулек не было 2 дня, и вот сейчас время подходит к 2 суткам... Может кто может что то посоветовать? Массажик и лежание на животике+водичка это все есть.

✿Элана✿, Вот и вчера мы зашли в магазинчик, мне надо было посмотреть вещички и он вроде с Вовчиком отошел, что бы я их не видела, но у меня такое чувство вины появляется какое то, что они меня ждут))

Не знаю помогу ли я тебе)Мы ходили в туалет раз в три дня.Купили Нутрилон кисломолочный,даю утром и вечеров,2 раза в деть.Теперь мы какаем через день стабильно.А так простой Нутрилон кушаем.

 

девочки отдельно от родителей жить- это просто потрясающе))) сама себе хозяйка, красота)) переезд это конечно жесть)) особенно с двумя детьми)_)

Поздравляю с переездом.А вы старшую девочку с бабушкой оставили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, старшую еще в июле мама ее забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,вас с даткой!

 

я сижу с телефона,здесь не получается поменять! обещаю,зайду на днях с копа и поменяю!

 

я подала запрос в группу в контакте! мария

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, на площади Фонтанов(торговая )там он 100 лет уже,в Генджлике,на Эльмиляре и в торговых центрах 28 мол и парк бульвар,там точно есть!!

 

АННУШKА, спасибо дорогая!!

ой спасибо дорогая....туда мы просто гулять выходили...не обращала внимания на магазины))))).... мы- то далеко живем...на хази асланов. здесь пока по аптекам прошвырнусь....если не найду...то туда.

 

CARенина, Галя....поздравляю дочуню Вероничку с 2 месяцами!!! Будьте здоровы!!!!

девочки отдельно от родителей жить- это просто потрясающе))) сама себе хозяйка, красота)) переезд это конечно жесть)) особенно с двумя детьми)_)

привет Сашуль...давно не видились....поздравляю с переездом. адаптировались уже??? как доча перенесла переезд в город?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, спасибочки)) Ты имеешь ввиду кисломолочную смесь? Мы кушаем кисломолочку уже где то месяц (Агуша - на кухне выдает). Нам она очень нравится за обе щеки уплетаем)) Мы кушали с самого начала симилак, но я 5 дней назад начала вводить малютку (ее так же на кухне выдают, почитала о ней и решилась) Не знаю может ли быть такая реакция на ввод, как думаешь? И какули у нас стали более жирные, если раньше жидинькие были с крупинками, то тут 2 раза ходили - консистенция - однородная, очень густая сметана. Пукает так же хорошо ттт. Сегодня тужился и пытался покакать, но ...

 

Innana, Сашуль, а вы долго со свекровью жили? ко мне мамуля приезжала после рождения на 2 недели, так я чуть не свихнулась,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девочки мы корочку на лице и прыщики вылечили негормональным кремом Гистан, попробуйте поможет.У на за два дня всё ушло, а до этого на лице был просто кошмар.

Поздравляю всех с датками :flower: :flower: :flower:

Моя посылочка уже на пути к адресату ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо, девочки, кто откликнулся с кошками! Сегодня она вроде бы получше себя ведет. Прочитала, что у экзотов бывает...

 

Таша.С, Ташуль, мы тоже на ИВ. Какаем 1 раз в сутки. Если реже-она беспокойная становится. Нам посоветовала педиатр чередовать смеси каждое кормление. Мы чередуем Нутрилон "сытый малыш" с Нутрилоном "кисломолочным". "Сытый малыш" заменяем еще "Комфортом". Раз было у нас, что мы 3 дня не могли сходить в туалет, выпили Дюфалак-и жизнь наладилась)))) Пропили его еще недельку-теперь стабильно раз в сутки какаем. ТТТ.

 

CARенина, Галочка! Вероничку с 2 месяцами!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

104998460.gif

Кстати, о Веронике... Я свою накануне родов тоже хотела назвать Вероникой, но меня уже никто не стал слушать. Осталась Алиной)))) Теперь смотрю на нее, а кажется, что Ника. Говорю мужу "давай переназовем" :D Говорит, что уже поздно, раньше нужно было, ему это имя, оказывается тоже нравится. Ну, ничего, будем Алями)))

 

Innana, Поздравляю со вступлением в самостоятельную жизнь!!! :flower: :flower: :flower:

 

davantage, Привет, Танюш!!! Что-то нечасто я тебя здесь вижу почему-то)))) Моя вообще не понимает, как это лежа можно гулять! Только стоя!!! Лежа мы еще можем на фитболе попрыгать перед сном, а так, как солдатик! Зато нас наконец-то заинтересовала мобиль. Мы целых минут 15 можем пообщаться с ней!

 

А вчера мы ее закинули в большую ванную купаться в круге!!!! Как мы насмеялись! Она как лягушка барахталась! Сначала не поняла, что с ней происходит, а потом как разыгралась!!! Она и руками болтала в воде, и ногами отталкивались и от дна и от стенок и прыгать пыталась!!! Вообщем все были в восторге, если учесть, что купание для нас для всех было каторгой! Фотки в "карапузики" заброшу позже! Вот так!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  я же говорила,что круг это офигенно))) наша тоже прыгает, отталкивается,агукает вовсю)))

А я в рд думала об Аленушке,но сейчас понимаю,что она все таки Ника :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...