Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿, Настя, с улыбашками вас!! А моя злюка на меня смотрит сдвинув брови.. :( зато при виде папы и мобиля расплывается в беззубой улыбке! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

С температурой пробовали и повышать и понижать,все равно подбородок трясется. Ну я тоже читала,что пока это норма. Девочки,всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, я не сцеживаю ( пару раз только и бросила это занятие, потому что бессмысленно) Все нормально было, Тимка хорошо так кушал, а буквально дня 4 назад вот это происходить стало, почему-то молока стало больше и струйки появились, и Тимон с ними не справляется и психуе, может поесть маленько совсем, потом струйка, он в рев и больше не берет грудь. Я боюсь как бы он из-за этого от груди не отказался

 

okksss,  если бы у меня просто морщился я бы не переживала :) а тут вот какая история! Я скоро поседею :)

у меня тоже самое,из уголка рта все вытекает он прям захлебывается,психует кричит и воздух глотает,столбиком ходим там такая отрыжка будто он не молоко ,а колу пьет,успокаивается даю грудь отворачивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, не зря они у нас в один день родились :)

 

Про колу точно подметила! :D

 

Девочки, спасибо что откликнулись, сразу не так страшно, что я не одна такая! Перерастем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на днях овуля будет :D :D :D :D - помню как я отлавливала ее с Федюнькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  капец, Настя! Я уж так про это все забыла :) как в прошлой жизни все это было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже забыла :D - рада что Андрей на работе и я точно не заб :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ой а не рановато Настен)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще ПА не пробовали)))) чойта мне страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да уж Наташ я не виновата что рановато :sorry: но чего ж делать- вот поеду в понедельник в жк узи сделаю и насчет спирали спрошу ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не пробовали, я тоже боюсь, т.к. вчера была у гинеколога и мне было оооочень больно на осмотре. Она сказала, что все ок, швы зажили, шейка хорошая, можно уже и ПА. А мне стремно чето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я Федюньке с поцелуями надоела :D :D :D он уже морщится и отворачивается :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я не могу им натискаться :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, А мы вот активничаем)) только каждый раз как первый :confusion: почему тянет будто зашили меня лишнею кожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Несколько дней на заходила, что-то опять период у нас сильно крикливый. Я вот про бифидолекарства всякие что подметила. Как начали их принимать ( сначала бифидумбактерин, потом бифилиз, тк он вроде как лучше) так сразу щеки по краснели. Сначала думала, гармон.сыпь, но у нас такие корки были,ужас. Ничего такого не ем, вот и подумалось про них. Перестали пить и сразу лучше стало, хотя и не прошло пока. Может конечно совпадение это все.... И с бифидумбактерин мы стали какать через день, вчера даже газоотв трубочку ставила. (( хотя боюсь ее ужасно. Черепашку мою жалко. Тужится постоянно. И вроде какахи то по консистенции нормальные, а так редко ходим. Не знаю, виноваты ли бифидумбактерин или что-то другое. Я прям какули теперь жду как манну небесную)))) завтра нам на экг. Сегодня были у невролога, последнего из всех по обходу, я так облегченно вздохнула, что наконец то закончатся наши хождения по больницам. Ан нет! Не понравилось ей, что носогуб.треугольник у нас и ручки синеют(( идем теперь сердце смотреть. Одни блин переживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я Федюньке с поцелуями надоела :D :D :D он уже морщится и отворачивается :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я не могу им натискаться :D :D :D

Вот мой Вовчик так же))) зацелованный)) весь извивается когда начинаю целовать, но улыбается при этом))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ПА боюсь :( всего боюсь: что больно боюсь и что заберем. Боюсь :D

 

Ташуля, Настя у меня Тимка тоже зацелованный :) Саша мне говорит" что ты его как девку красную?" :) (шутит) А стоит выйти мне из комнаты, сам его зацеловывает :D

 

Джулз,  может не надо трубочку ставить? Вы на ГВ? Там как вариант нормы, что не каждый день стул, молочко полностью усваивается. Консистенция ведь нормальная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо видеть как целует мой муж,он ему на лице банки ставит,мы даже ругаемся иногда поэтому поводу,а сыну нашему кажись нравятся эти поцелуйчики..Молчит даже не пискнет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на днях овуля будет :D :D :D :D - помню как я отлавливала ее с Федюнькой

а у меня сегодня))))) .....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  на гв. Перед узи брюшной полости врач сказала постараться максимально освободить кишечник, вот и решилась. А не каждый день это разве нормально? Мне кажется ее это тревожит. Тужится постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....у меня доча тащится по песне Натали...О Боже какой мужчина))))) ....как включу песню....сразу замолкает и слушает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки пускают слюни? А то мой прям пузыри пускает - это к чему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, к зубам- у моих уже в 3 месяца прорезаться стали

 

девочки....у меня доча тащится по песне Натали...О Боже какой мужчина))))) ....как включу песню....сразу замолкает и слушает))))

у нас еще круче- Федусику нравятся телепузики- ваще дите замирает и лыбится :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  вот я боюсь тоже что к зубам. Но ведь рано еще очень. Моя пускает тоже) вот и проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ой как мило)) А у нас папуля не особо нежный и когда с Вовчиком сидит, то рассказывает ему про фонды, биржи, ценные бумаги и т.д.))) хотя пару раз видела, как носиком его щекотит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, да пипец как рано! !!! Я их раньше полугода не ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...