Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! )

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Аленочка, с двумя месяцами вас с дочей! ))) Растите здоровенькими! )))

На меня похоже депресняк напал! :( И все дело в возрасте, не хочу стареть! ) Только тапками не кидайтесь но в свои 26 я себя чувствую на 35-40 лет минимум! :( Весь день по дому кручусь, с детишками нянькаюсь, а под вечер усталость и ощущение что так будет всегда! ))) Замкнутый круг какой то! Если сейчас я себя развалюшкой чувствую то что со мной в 35-40 лет будет?! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, Ааааа, как мило)))) Мы тоже друг другу языки показываем)) Но это его особо не веселит...

Так то конечно заболтает))) Просто я думала рано еще, а оказывается уже можно начинать :)

мы вот позже многих начали головку держать и хватать он не очень любит игрушки, зато мои волосы, или футболку это хлебом не корми))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у нас новое достижение, теперь мы спим с 23:30 и до 9 утра :sorry: И так уже 4 дня :) Я даже у доктора спросила-радоваться мне или переживать, сказал, конечно радоваться :D значит ребенку всего хватает. У него мечта хотя бы пару часов ночью поспать, у него тоже сынулька, правда немного постарше нас :)

ален...а ттт почему не написала???? ;) . мы тоже с 22 часов до 9-10 часов спим...перекус в 6 часов утра :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооттт...и у нас также было...родились 3290,,,, из рд выписались 3180.... в месяц были 3900. сказали что мало набрали...типа 600 гр....а как же еще 100 гр...которые восполнчли за рд???? странно считают. я сацт нашла подсчета роста и веса....мы в норме.

Аленочка)) мы каждый день взвешиваем сына, папуля у нас ведет "дневник роста")) так мы можем и сейчас набирать неделю, а потом 1-2 дня немного потерять в весе, хотя кушает при этом может хорошо)) а потом обратно вернуться к прежнему и дальше набирать,но мы же не считаем этот набор за двойной)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот Серега ночью мамулку точно бережот)) у меня знаешь тоже постоянный недосып, хотя и не мало спим, но мы с 5 до 9 не всегда спим хорошо, и я вскакиваю к нему по 20 раз иногда + не забывай мы днем постоянно с ними, никакой смены деятельности грубо говоря идешь ты в туалет или кушаешь когда сына позволит)) мне кажется из-за этого усталость и накапливается)) я раньше с ним в обед спала - спасало, а сейчас что то отвыкла, мы ттт днем хорошо спим, с 12-30 до 16-00 можем даже не разу не проснуться, а все другие промежутки 1-1,5 часа гуляем и опять спать не считая времени перед купанием, там мы с 19-30 до 23-00 вообще не спим и гуляем, а потом куксимся, т.к. спать хочет, но не может видимо))

 

Наш кстати так же на ручку свою может любоваться, особенно если комбез цветной одет)

Наташ, и у нас примерно такой же режим! )) Ночной сон устаканивается,ттт, а на прогулке мы не спим, сынок любит на ручках гулять и на все кругом смотреть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень редко к вам заходить стала :( Не успеваю за новостями следить... Скучаю по вам!

Сегодняшних именинничков от всей души поздравляю! Растите большими и не болейте!

А мы пока еще не гулим толком... Пару раз сказал "га" и то как-то случайно вырвалось)))

Девочки, а ваши детки язычки высовывают?

у меня доча высовывает язык...еогда увидит папулю))))...а папа теперь в догадках.....почему именно ему дразнится))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Мне всё не угомониться,сфоткала свои,у тебя так же выглядит?? читаю что поясок должен быть зеленого цвета :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, насколько я помню лактобактерии слабят, а бифидо крепят. Поэтому неудивительно, что у малявки запор. Но с другой стороны кишечнику нужны и те и другие бактерии. Я даю чисто для микрофлоры, мы ведь на ив. Малыш хоть перестал расстройством желудка мучатся и перестала попа пукать каждые пять минут, зато похоже крепит немного. Но осталось еще день давать бактерии, посмотрим как будет дальше.

 

Алиана ага, Захурдаева. Как к врачу претензий не имею, но как к человеку...

 

Олюшка с днем рожденья!! Здоровья и любви!!

 

Веснушка ага, высовывает язычок. Смешной такой ))) Он еще свою руку обнаружил, подымет ее перед глазами и смотрит на нее внимательно.

 

Малышей поздравляю с датами. Пусть растут крепкими бутузами.

 

А я секас уже две недели практикую. Пипец как было больно первый раз, да и второй и третий тоже. Как синяк внутри. Хотя странно, у меня ж было кесарево, а болела именно пиписька. Сейчас уже все гуд.

 

так у нас от лакто запор:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, с двумя месяцами вас с дочей! ))) Растите здоровенькими! )))

На меня похоже депресняк напал! :( И все дело в возрасте, не хочу стареть! ) Только тапками не кидайтесь но в свои 26 я себя чувствую на 35-40 лет минимум! :( Весь день по дому кручусь, с детишками нянькаюсь, а под вечер усталость и ощущение что так будет всегда! ))) Замкнутый круг какой то! Если сейчас я себя развалюшкой чувствую то что со мной в 35-40 лет будет?! :(

Иришь, в 40 будешь себя ягодкой чувствовать)) ты не переживай, меня похожая волна периодами накрыват, но детки немного твои подрастут и все измениться, а сейчас балуй себя. Понятно, что и времени и финансов и еще чего-нить может не хватать на это, но это все отговорки)) придумай праздники для себя)) Ну меня они спасают!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, с месяцем вас!!

 

Девочки, а у вас детки пускают слюни? А то мой прям пузыри пускает - это к чему ?

мне медсестра сказала, что это у них желудочный сок начинает то ли вырабатываться, то ли активно работать. И при этом слюней куча. Не знаю насколько это верно. Мы тоже все в слюнях)

 

Олечка, с Днем рождения тебя, дорогая!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и у нас примерно такой же режим! )) Ночной сон устаканивается,ттт, а на прогулке мы не спим, сынок любит на ручках гулять и на все кругом смотреть!

А у нас не получится на ручках, я сына в этом плане не балую, ты молочинка)) Мы вот вчера вышли на улку, я пока дорожки ровняла, в машине немного прибралась, сына сначала сам с собой пообщался ну и постепенно уснул))

 

А вот у нас что то нет особо слюней, ну иногда пузырик другой надует, но так что бы слюни-слюни - нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, с двумя месяцами вас с дочей! ))) Растите здоровенькими! )))

На меня похоже депресняк напал! :( И все дело в возрасте, не хочу стареть! ) Только тапками не кидайтесь но в свои 26 я себя чувствую на 35-40 лет минимум! :( Весь день по дому кручусь, с детишками нянькаюсь, а под вечер усталость и ощущение что так будет всегда! ))) Замкнутый круг какой то! Если сейчас я себя развалюшкой чувствую то что со мной в 35-40 лет будет?! :(

спасибочки моя хорошая за поздравлюшки :flower: . Кстати...что за депресснчк...ты давай даже не думай об этом. Что значит развалюхой себя чувствуешь???? Это не так. Просто ты устала...тем более двое малышей. Скоро физические трудности....да и моральные будут на заднем плане. Придут новые силы и будешь тв порхать как бабочка!!! Иииииии... про возраст)))) мне вот 36 скоро будет....а я наоборот чувствую...что я помолодела. нужно отдохнуть для души...сходить в парикмахерскую и отправится на шоппинг....и тогда можно считать....что жизнь удалась :D !!!! :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у нас новое достижение, теперь мы спим с 23:30 и до 9 утра :sorry: И так уже 4 дня :) Я даже у доктора спросила-радоваться мне или переживать, сказал, конечно радоваться :D значит ребенку всего хватает. У него мечта хотя бы пару часов ночью поспать, у него тоже сынулька, правда немного постарше нас :)

Алён, у меня тоже так может спать, но я ставлю моб. на 6 утра, кормлю и она дальше до 9-9.30 спит. Я переживаю, что она всю ночь голодная, поэтому и бужу. А что доктор говорит, что это нормально, так долго без еды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, в 40 будешь себя ягодкой чувствовать)) ты не переживай, меня похожая волна периодами накрыват, но детки немного твои подрастут и все измениться, а сейчас балуй себя. Понятно, что и времени и финансов и еще чего-нить может не хватать на это, но это все отговорки)) придумай праздники для себя)) Ну меня они спасают!!!

Как приятно осозновать что не одна я такая ... чиканутая на возрасте! :D Возможно в 40 я буду стараться не думать о возрасте вообще, чтоб плохо не было! :D Как ни странно но когда мы дома вдвоем с Владиком на меня и накатывают такие мысли, а еще читаю вас и понимаю что мы много чего еще не умеем! Многие малыши уже ручками интересуются, а мы ток титей и да пустышку теперь посасываем! Понимаю что всему свое время, но все равно переживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой, и вас с 2 месяцами! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас с двумя месяцами. А куда некоторые линеечки пропали? Или это только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки моя хорошая за поздравлюшки :flower: . Кстати...что за депресснчк...ты давай даже не думай об этом. Что значит развалюхой себя чувствуешь???? Это не так. Просто ты устала...тем более двое малышей. Скоро физические трудности....да и моральные будут на заднем плане. Придут новые силы и будешь тв порхать как бабочка!!! Иииииии... про возраст)))) мне вот 36 скоро будет....а я наоборот чувствую...что я помолодела. нужно отдохнуть для души...сходить в парикмахерскую и отправится на шоппинг....и тогда можно считать....что жизнь удалась :D !!!! :D :D

Аленочка, дорогая, твой присер меня вдохновляет! ) Ты молодчинка! ) А шопинг и салон у меня в выходные были, детей на мужа оставила, а сама отдохнула немного но и звонила ему постоянно, переживала! А что со мной было когда он на очередной мой звонок не ответил, хотела уже бежать домой, а муж перезванивает и говорит " мы душ принимали, все у нас нормально ", вроде успокоилась но все равно домой поспешила! Так что спокойно теперь уж и не отдохнешь, только рядом с семьей! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой, и вас с 2 месяцами! :confusion:

спасибо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  С двумя месяцами вас с доченькой! ) У меня тоже линеечки не отображаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, и вас со второй даткой!! Чего то и у меня линейки пропали некоторые.

 

Olunscka, я хотела у тебя спросить, какой смесью ты в результате кормишь? гидролизованную пробовала? И что с сыпью на новой смеси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас с двумя месяцами. А куда некоторые линеечки пропали? Или это только у меня?

и вас поздравляем с двумя месяцами :flower: :flower: :flower: растите большими и здоровыми....У меня тоже линеечка сдохла :( ...Нам тоже сегодня 2 месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, И вас с 2 месяцами)) Здоровья вам!!! Неее не только у тебя, я у многих линеечки не вижу!!!

 

Жемчужин@, А мы месяц назад тоже ручкой не интересовались)) а вы все таки на месяц нас по моложе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, дорогая, твой присер меня вдохновляет! ) Ты молодчинка! ) А шопинг и салон у меня в выходные были, детей на мужа оставила, а сама отдохнула немного но и звонила ему постоянно, переживала! А что со мной было когда он на очередной мой звонок не ответил, хотела уже бежать домой, а муж перезванивает и говорит " мы душ принимали, все у нас нормально ", вроде успокоилась но все равно домой поспешила! Так что спокойно теперь уж и не отдохнешь, только рядом с семьей! )))

значит родню в охапку и пошла развлекаться :D :D :D мы вот тоже с воскресенье ходили мне шмоточки покупать....но доча проснулась и мы поспешили уехать домой...кормить надо было ее. Продолжим на это неделе покупки для меня :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Да, вы нас постарше да и время еще у нас есть, обязательно ручками ножками заинтересуемся!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  С моими мужчинами у меня шоппинг некудышный! :D Все бегом, бегом, а мне ж надо все посмотреть, оценить, померить, а это минимум 1,5-2 часа, столько папа с детьми не выдержат! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и сходили к врачу, весим уже 5600!! Это 1500 прибавка с 15октября :) обжора сын :) и рост 56 :) нашли у нас бактерию в какулях, Клепсиеллу кажется, сказали что ее мы в роддоме скорее всего поймали, вот изза нее все наши попные проблемки, будем теперь лечиться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...