Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, Да, вы нас постарше да и время еще у нас есть, обязательно ручками ножками заинтересуемся!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С моими мужчинами у меня шоппинг некудышный! :D Все бегом, бегом, а мне ж надо все посмотреть, оценить, померить, а это минимум 1,5-2 часа, столько папа с детьми не выдержат! :D

ой..вот у нас также...а в этот раз наоборот меня муж не торопил...говорит походим...посмотри...померяй)))) я даже сама не ожидала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Fannis,  безусловно есть на то причины. И отсутствие интереса наверное имеет место быть. Плюс, я думаю, уход от забот, рутины и проблем. Мой с ленцой приличной. Ему проще пойти на конфликт и сесть за комп, чем помочь. Так не всегда конечно, но такие дни достаточно часто у бывают. Не хочется конечно думать, что ему с нами прямо уж так не интересно, но доля истины в этом есть, просто есть люди более увлеченные всякими бяками, а есть далекие от компов и прочей ерунды.

 

Таша.С,  а глицериновую свечку ты просто маленькую сделала? Сегодня надо будет пробовать. У нас уже третьи сутки пошли(

 

А я готова уже за вторым! Если бы не восстановление организма, и была бы у меня помощь хорошая - пошла бы прямо сейчас. Вообще хочу опять быть беременной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, а сколько лет мужу? может не осознает он еще ответственности своей?

У меня муж тоже с ребенком не особо возится, девочек тут читаю - мужья и вечер могут с ребеночком провести, и погулять сходить, а у нас ребенком полностью я занимаюсь. Муж его просто боится(( не знает, что с ним делать, как успокоить, как занять. Я сначала так обижалась-обижалась, а потом начала его просить постоянно помочь, криво-косо, но хоть как-то))) Ничего вроде, уже находит муж с сыном общий язык.

ему 25 и дочка от первого брака уже в первый класс пошла, все он умеет, но не хочет..... хотя сына сам пол года просил

 

fire_girl, знакомая тема с играми. Мой первую неделю только идеальный был, а потом все постепенно вернулось. Этот комп меня выбешивает безумно! Тоже ругань и бестолку. Хватает на один вечер, потом опять та же песня. Боюсь это у нас не изменится никогда. Очень надеялась, что с ребенком повзрослеет, но ни фига. И еще отмазы всякие, типа чего мне с ребенком тяжело чтоли. Короче мужики, че с них взять.... На воспитание сил нет, да и поздно это делать уже

по части танков у нас война с ним... у моего отмаза что он устает, а я дома сижу... с чего мне уставать... а то что дома я вкалываю 24 часа без выходных, а иногда и без сна ему не вдамек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я ее раза в 3 уменьшила, но она почти вся вышла и лучше делать шарик, т.к. когда она пошла обратно, он испугался или ему больно стало еле его успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мужчины дозревают до дете лет в 30 с хвостом- до грудных а до этого они способны общаться только с уже хоть что-то соображающими детками- это наблюдение многих пар :D

Olunscka, мы пока на S сидим :Hello:

fire_girl, это конечно странно- я б своему лося дала бы за такие посиделки и слова- когда планировал ребенка должен был предполагать ответственность не только в виде откупа зарплатой, на самотек пускать не стоит- а то потом перестанет вообще воспринимать как женщину- будет как служанку и гувернантку видеть :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: . уж насколько у меня муж был непривычен к дочке в 24 года- но по ночам мужественно ее таскал- столбиком- на работе потом дремал когда мог :D . и помогал кушать приготовить и по дому, а так чтоб в комп таращился а я карячилась- ага щщщаз, я бы не потерпела.

Я ему не спускаю это с рук, а если когда он гуляет я на него наору, то он вообще домой не придет ии говорит что я его на улицу выгоняю.... просто он женился в 18 и стал папой... с женой они шлялись по друзьям с ребенком, пили пиво, жили за счет ее родителей и ее это устраивало... в итоге он ходил с метровыми рогами, сидел с ребенком дома она шлялась...

я же ему ставлю рамки: либо друзья+пиво, либо я.... но у него "железный" аргумент: Я же тебе не изменяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ох блин. Как я этого не люблю делать. Но лучше свечку, чем газоотвод. Попробую, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне медсестра после роддома рекомендовала Плантекс, если запор будет дольше 3 дней у малого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, мой полтора года сына просил, в итоге 5 недель даже не звонит нам и денег 0. Так что у тебя еще не все ужасно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, Я вчера поднимала эту темку про запоры, мне посоветовали дюфолак, в итоге вечером мы сами покакали, так что даже не попробовали! А в предыдущий раз нам глицериновая свечка помогла, но я до 3 суток не доводила - страшно! На счет мужа - крепись, я не понимаю такого отношения со стороны мужчин.

Спасибо))) завтра куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, вот уж встречаются нам в жизни такие мудаки..я тут вчера про тебя думала, да и вообще про всех девочек с форума, какие все красавицы да умницы!!! я тебе комплимент хочу нестандартный сделать))) мне нравится твой лоб)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мужчины дозревают до дете лет в 30 с хвостом- до грудных а до этого они способны общаться только

 

 

 

ну у меня мужу 30, но мне кажется он думал, что сын родится и он с ним сразу сможет вертолеты радиоуправляемые запускать, а тут вон оно че :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunsckad5e7dd8e8603.jpg у нас вот М , но винни пуха не разу не было(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, мой полтора года сына просил, в итоге 5 недель даже не звонит нам и денег 0. Так что у тебя еще не все ужасно :)

а я думала у вас после родов все на лад пойдет.... мой то зарплату отдает, только большую часть на него же и тратим, остается у меня тысяч 15 и в какую хошь дырку суй: ипотека, квартплата, 2 кредита и дети маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Ой прямо как у нас папуля)) говорит, что надо сейчас за сестренкой Вовчику идти, что бы им интересно было друг с другом)) ты уже на второго решилась)?

 

Нее, это я так пошутила)) папа наш еще с первым не освоился.

А я всегда думала, что у меня только один ребенок будет в принципе, но посмотрела на Владику и чувствую, что еще за одним схожу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunsckad5e7dd8e8603.jpg у нас вот М , но винни пуха не разу не было(((((

а я сейчас беру мерис трусики... удобней подгузников,

 

И еще, про MOONY, у них поменялся дизайн и они бывают разные: есть для России - они должны быть дешевле (допустим у нас 750), а есть чисто Японские (800руб.).... Не все продавцы знают, а если и знают то не все говорят.... От сюда разница в картинках.... По качеству чисто Япония лучше, чем для России

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, вот уж встречаются нам в жизни такие мудаки..я тут вчера про тебя думала, да и вообще про всех девочек с форума, какие все красавицы да умницы!!! я тебе комплимент хочу нестандартный сделать))) мне нравится твой лоб)))

оооо! Относительно этой части моего тела я редко слышу комплименты:) спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl,  Я вот тоже думаю трусики брать, но боюсь в размер не попасть, а пачки все большие((( вы сколько весите и какой размер берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас то папа всегда детишек любил и общий язык находил)) с работы приходит и сразу к сыну)) и ему тоже 30, но спрашивает не пора еще Вовчику радиоуправляемые игрушки покупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я думала у вас после родов все на лад пойдет.... мой то зарплату отдает, только большую часть на него же и тратим, остается у меня тысяч 15 и в какую хошь дырку суй: ипотека, квартплата, 2 кредита и дети маленькие

и ни в чем себе не отказывай, детка:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, Я вот тоже думаю трусики брать, но боюсь в размер не попасть, а пачки все большие((( вы сколько весите и какой размер берете?

сейчас где-то 6 кг., а беру М, там от 6кг. есть муни и мерис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас с Гришкой в "пип" и "мап" играла:) смеется поросёнок мой:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ни в чем себе не отказывай, детка :D

а самое главное это глаза на выкат:" Я тебе всю зарплату отдаю!!!! знала что не за алигарха выходишь!!!" ... в свое оправдание: я говорила:" Хочешь сына - будешь ишачить.".... все по справедливости....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Olunscka, мы пока на S сидим :Hello:

......

так вот S ка и белая у меня,почитала короче и успокоилась Чуть чуть :D !! что разница в качестве не существенна, и Sку труднее найти, М ку проще с винни найти)))(хочу винни :confusion: ) ОСТАЛОСЬ КИЛОГРАММЧИК ПОТЕРПЕТЬ))))))

 

Eva бусинка, вооо!!! у тебя цветная резиночка!!!! а у меня какие то недоделыши белые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, на диктофон записывать надо все их обещания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, где бы эту чистую Японию еще достать)) их в основном в инете продают,а пока упаковку не вскроешь,не поймешь что тебе досталось

 

fire_girl, где бы эту чистую Японию еще достать)) их в основном в инете продают,а пока упаковку не вскроешь,не поймешь что тебе досталось

 

ой я заговариваюсь уже с этими пампами))пошла пить валерьянку :D

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...