Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Olunscka, у S есть старая есть новая моделька- я покупаю по 986 р упаковку...на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

fire_girl, где бы эту чистую Японию еще достать)) их в основном в инете продают,а пока упаковку не вскроешь,не поймешь что тебе досталось

 

 

ой я заговариваюсь уже с этими пампами))пошла пить валерьянку :D

у нас с этим проще, везде продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муни идут чисто на японский рынок- у гунов и мерриесов хоть по анг что то есть а на муни все иероглифы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у S есть старая есть новая моделька- я покупаю по 986 р упаковку...на неделю

ого... почти на 200р дороже чем у нас

 

муни идут чисто на японский рынок- у гунов и мерриесов хоть по анг что то есть а на муни все иероглифы

а у вас что перевод не крепят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  У меня размер М с зеленой резиночкой, а S такие же как и у тебя были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, крепят снизу стикер :D на русиш :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, на диктофон записывать надо все их обещания))

им не поможет... скажут монтаж :D:Crazy:

 

пошел я.... Свят проснулся... Чмоки всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, сочувствую... Даже не знаю что и посоветовать.... Попробуй не готовить ему. Пусть сидит голодный в танчики играет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я тоже обращала внимание, что на мерисах разные рисунки, поди тоже на Японию и Россию делятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...у меня с бакинской подругой спор вышел. у нее девочке 2 мес и 20 дней...и они вовсю ей...как она пишет...даем по кускам банан...и типа ты тоже начинай. я в отказную пошла...говорю сейчас нельзя. на форумах прочитала с 4-5 мес дают...а рекомендуют с 8 мес врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, дура я потому что! чтобы ни говорила,всё равно время от времени жалею что свернулось ГВ

вышла с роддома с битонами молока, первую неделю дома 24 часа в сутки её кормила,ни в туалет,ни еду не приготовить,ни помыться,бабушка болела, муж допоздна на работе,но терпела всё,думала всё наладится, спустя неделю бабушку увезли в больницу, картина не меняется, муж начинает вовсе не досыпать, Улька перестает наедаться,она высасывает одну и вторую грудь напрочь и орет визжит, изгибается,вцепляется в сиську а там пусто,а иногда когда молоко и было просто орала чтобы её сиську давали,а молоко мимо рта текло,я и не выдержала начала давать смесь сначала по чуть чуть докармливая,а потом и заменять одно из кормлений на прогулку,чтобы можно было выйти хотя бы час погулять, молока еще меньше становилось,муж уже начал уже с кричащей Улькой ходить да приговаривать дай ей грудь да дай,а я даю она не берет толком,извивается,он спать,она на мне, я и разревелась на полную,да видимо так,что накопилось за всё это время,что утром встаю,а молочка ку ку с гулькин хвостик,еще уменьшилось,я ей даю рассасывать,а ей же надо быстро, а не грамульки,так смесь и начала преобладать Галь,что я в итоге плюнула и стала давать окончательно.... и так уже недели 2 кормлю,не знаю что тут можно изменить,вижу что молочка по грамм 10 есть у меня,можно бы на диету,очищаться от майонезов,кофе, и всего алергенного да попытаться давать,а сил нет,я не хочу возвращаться к тому что со мной было.. я тупо сидела и ревела на улице пока она спала,сейчас же хоть эмоционально я собрана и спокойна,но жалею, вспоминаю золотое время в роддоме :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, везде пишут и говорят о прикорме с полугода, но не раньше

 

Я бы побоялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, какой банан :D :D :D ? зачем ? правила ввода рациона- овощи сначала типа картофли на воде :D потом фрукты яблоко груша протертые и разведенные водой :malicious: :malicious: :malicious: а тут бананы кусками ну нуууу :malicious: :malicious: :malicious: дурдом ромашка однако :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а добавлять свое молочко в смесь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, везде пишут и говорят о прикорме с полугода, но не раньше

 

Я бы побоялась

так и я про тоже...причем это же сильный аллерген....я вообще молчу про стул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда,я с тобой вообще не хочу о ИВ разговаривать,чтобы огородить от этого!))

думаю что это роли особой не сыграет.. сейчас уже по 120 кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка обиделась..то что я разумничалась и начала присылать цитаты из сиатей...что сначала овощной прикорм дается..а потом фруктовый))))... блин. мне даже смешно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, молчу-молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за мнением. Как думаете, это все же цветение или дерматит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, дура я потому что! чтобы ни говорила,всё равно время от времени жалею что свернулось ГВ

вышла с роддома с битонами молока, первую неделю дома 24 часа в сутки её кормила,ни в туалет,ни еду не приготовить,ни помыться,бабушка болела, муж допоздна на работе,но терпела всё,думала всё наладится, спустя неделю бабушку увезли в больницу, картина не меняется, муж начинает вовсе не досыпать, Улька перестает наедаться,она высасывает одну и вторую грудь напрочь и орет визжит, изгибается,вцепляется в сиську а там пусто,а иногда когда молоко и было просто орала чтобы её сиську давали,а молоко мимо рта текло,я и не выдержала начала давать смесь сначала по чуть чуть докармливая,а потом и заменять одно из кормлений на прогулку,чтобы можно было выйти хотя бы час погулять, молока еще меньше становилось,муж уже начал уже с кричащей Улькой ходить да приговаривать дай ей грудь да дай,а я даю она не берет толком,извивается,он спать,она на мне, я и разревелась на полную,да видимо так,что накопилось за всё это время,что утром встаю,а молочка ку ку с гулькин хвостик,еще уменьшилось,я ей даю рассасывать,а ей же надо быстро, а не грамульки,так смесь и начала преобладать Галь,что я в итоге плюнула и стала давать окончательно.... и так уже недели 2 кормлю,не знаю что тут можно изменить,вижу что молочка по грамм 10 есть у меня,можно бы на диету,очищаться от майонезов,кофе, и всего алергенного да попытаться давать,а сил нет,я не хочу возвращаться к тому что со мной было.. я тупо сидела и ревела на улице пока она спала,сейчас же хоть эмоционально я собрана и спокойна,но жалею, вспоминаю золотое время в роддоме :(

у меня с молоком один в один было... но смесь по ночам не айс наводить и все таки наладила свое ГВ, хотя с первым в 3 месяца плюнула и перешла на смесь... стыдно признаться курить хотела больше чем бороться за ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  я в таких случаях не спорю, ты ей сказала, что не надо банан давать, она слушать не хочет и ладно. У нее своя голова на плечах. На самом деле дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а добавлять свое молочко в смесь можно?

вообще то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, мой полтора года сына просил, в итоге 5 недель даже не звонит нам и денег 0. Так что у тебя еще не все ужасно :)

Люд, я в шоке, честно... тебе памятник надо ставить, да и вообще, не представляю, как мамочки-одиночки справляются...

а я сейчас беру мерис трусики... удобней подгузников,

 

И еще, про MOONY, у них поменялся дизайн и они бывают разные: есть для России - они должны быть дешевле (допустим у нас 750), а есть чисто Японские (800руб.).... Не все продавцы знают, а если и знают то не все говорят.... От сюда разница в картинках.... По качеству чисто Япония лучше, чем для России

как же я уже тоже трусики хочу! подгузы задолбали съезжать!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, какой банан :D :D :D ? зачем ? правила ввода рациона- овощи сначала типа картофли на воде :D потом фрукты яблоко груша протертые и разведенные водой :malicious: :malicious: :malicious: а тут бананы кусками ну нуууу :malicious: :malicious: :malicious: дурдом ромашка однако :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и пивка с чипсами :hohot: :hohot: :hohot:

мы от педи! плюс 800 гр (4800 весим) и 59 см! ни слова не сказала в этот раз))) спросила только - молочка хватает? я говорю - да! и на этом все))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за мнением. Как думаете, это все же цветение или дерматит?

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что это что-то аллергическое, может ты что-то съела?

 

Галюня, отличная прибавка! Молодчинка Вероничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за мнением. Как думаете, это все же цветение или дерматит?

Ссылки скрыты.

я считаю, что цветение. у нас именно так было.

у меня с молоком один в один было... но смесь по ночам не айс наводить и все таки наладила свое ГВ, хотя с первым в 3 месяца плюнула и перешла на смесь... стыдно признаться курить хотела больше чем бороться за ГВ

и я хочу курииииить, не смотря на то, что уже почти год, как бросила :Crazy: но настроена ребенка до года кормить, потом оторвусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...