Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет!!Я счастлива мы сегодня спали,хорошо!!Поедим с сыном по магазинам покупать подарок адресату и заодно купим комбензон,а то мы до сих пор в демисезонном..Девочки на какой размер брать 62 или 68??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, мы взяли конвертом на 62 и штанишками на 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

я уже неделю как купила подарчек адресату но из-за дебильной нашей почты не могу туда попасть :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Всем приветы :Hello: :Hello: :Hello:

А я ляле купила,а мамочке нет еще.И пока никак не могу.На почту с ребенком не хочу идти,так как там точно будет очередь,да и саму посылку будут оформлять кучу времени :anger: Муж приедет из командировки в воскресенье-пройдусь по магазинам,а уж на следующей неделе отправлю все.

Уважаемые родители долгоспунчиков, поделитесь секретом как ваши детки спят всю ночь в одном положении? Заметила, что мы ночью не особо кушать то хотим, но вот спать в одном положении больше 2-3 часов не можем, просыпаемся от того что отлежали себе что-нить и нам надо снова уснуть, для этого я даю титьку...

Днем собственно тоже самое у нас, спит по минут 30-40 потому что надо сменить положение

Моя дочка спит вроде нормально ночью,но я иногда если она беспокоиться начинает сама встаю и переворачиваю ее на другую сторону.И днем также делаю если вижу,что она отлежала бочок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покупала только для ляльки, т.к. с этим переездом старалась побыстрее отправить, надеюсь понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Я счастлива мы сегодня спали,хорошо!!Поедим с сыном по магазинам покупать подарок адресату и заодно купим комбензон,а то мы до сих пор в демисезонном..Девочки на какой размер брать 62 или 68??

А это зависит от ваших размеров)Мы вот мелкие.Рост сейчас 56 см где-то (измеряла сама,так что могла и ошибиться).Нам сейчас комбез 62 рост большой,утопаем в нем.У нас демисезонный 62,а зимний вообще 74.не знаю как зиму в нем проходим.Нам отдали эти комбезы и покупать на один сезон не хочу новый.Как-нибудь зиму перезимуем)

 

а я покупала только для ляльки, т.к. с этим переездом старалась побыстрее отправить, надеюсь понравится)

А я все набегами делала)Маме тоже не успела пока купить.В воскресенье пойду еще.Если что-то понравится-куплю,а если ничего не найду так отправлю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage и Настеньку и Sys_tra и ее королевских двойняшек Ярослава и Веронику С 2МЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage и Настеньку и Sys_tra и ее королевских двойняшек Ярослава и Веронику С 2МЯ МЕСЯЦАМИ!!!

и мы присоединяемся :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девочки как же время то летит- недавно совсем боялись что рожаем- что воды отходят или нет - а тут уже детки все старше и старше :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

 

а мы сегодня на маме весь день- изза +10 за окном- вытаяли все сугробы- а неделю назад у нас по 30 см сугробы конкретные были и зима.... не люблю такое межсезонье вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Я тоже пока посылочку не отправила, надо еще парочку подарочков прикупить и до почты дойти, а там как всегда народу тьма и в выходные они не работают :(! Как с Владиком буду отправлять посылку не знаю! (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, бери 68, а то походить не успеете :) выростет

 

Davantage, Танюша, позлравляем Настеньку с 2 месяцами!

 

и Sys_tra и ее деток Ярослава и Веронику С 2 месяцами! С двойным праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Davantage, Танюша, позлравляем Настеньку с 2 месяцами))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Sys_tra Ярослава и Веронику с 2 месяцами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с датками прошедшими и сегодняшними!

Ссылки скрыты.

я уже пару дней не могу зайти на сайт, ко мне гости прилетели, так все с ними.

Увас малыши ручки в рот засовывают? у нас уже 3 дня как Артёма кулачки в рот пихает( не голодный) , агукает вовсю , улыбается всем. Очень подрос парень. и весь крутится ,вертится, наверное перевернется скоро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комбез-трансформер ( демисизонный) на 62-68 р, сейчас конечно утопаем в нем, но зимой самое то будет! )

 

Девочки, как же я рада что не Б :) , отходила уже свое, :D сегодня с подругой говорила, ей рожать в нашем РД с дня на день, боится ужас как, ну а я и не говорю ей каково это рожать, а сама думаю неееее с меня хватит! :D А за подругу переживаю!

И вот еще что если когда-нибудь вдруг жареный петух клюнет в одно место и я задумаюсь о планировании малыша :D, на этот случай есть у меня видео из РД, уверенна после просмотра я точно передумаю идти в РД! Это я подстраховалась так на будущее! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня в поликлинике были.Видели Ритулю мельком).Прибавили 800 гр.Теперь мы 4800 весим.А рост у нас измеряют раз в три месяца,так что рост какой я не знаю.Мне кажется,что в роддоме нас неправильно измерили,потому что дома я ее пыталась измерить и к частному педиатру ходили в 1,5 месяца было 55 см.Получается,что либо она плохо растет,либо неправильный рост нам написали.

мы тоже 4800 весим. а рост у нас 61 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже 4800 весим. а рост у нас 61 см.

А у нас рост маленький(((Я уже переживаю прямо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рост маленький(((Я уже переживаю прямо...

Лена ты как всегда в своем репертуаре :D;) за что-то переживаешь! нельзя так :girl_mad::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ты как всегда в своем репертуаре :D;) за что-то переживаешь! нельзя так :girl_mad::flower:

Да чего-то не растем мы)Точнее плохо растем.

Я не то чтобы переживаю...напрягает немного пока.Посмотрим,что в 3 месяца в ПК скажет врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а мне кажется не передумаешь)) сейчас просто свежи воспоминания, а так пройдет пару лет и соберешься за дочей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила посылочку,ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, пихает и кулачки и пальцы насасывает))) иногда вместе с грудью моей пытается вместе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а мне кажется не передумаешь)) сейчас просто свежи воспоминания, а так пройдет пару лет и соберешься за дочей))))

Нет, Мариш, я после этих родов то долго отходила, в РД отдельно от Владика лежала под капельницами, потом переливание крови было, врачи переживали за мое состояние, в общем что было...Моим мальчикам нужна здоровая мама, а я честно боюсь что третьи роды просто не переживу или не выживу! :( Поэтому за третьим и не собираюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кулак сосет...вы вынимаете его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  у нас кулачком успокаивался, заменила на соску.

 

Девульки, какие вы счастливые, что малявки спят всю ночь. Мы мало того что спим по 2 - 2,5 часа, так еще и просыпаемся часто в это время, давясь слюнкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кулак сосет...вы вынимаете его?

Мы не сосем кулак, недавно обнаружили что пальчики у нас есть, пару раз пососали и бросили, титя вкуснее! :D А вообще уж лучше пусть пустышку сосет чем палец или кулак, т к от соски намного проще отучить чем от кулачка! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  эх(( А у меня девочка знакомая, у нее 2 дочки, вторые роды прошли очень тяжело, крупный плод, разрезы итд. Она в шоке была, говорила все, последние роды в ее жизни. А сейчас уже и о третьем подумывает)))

 

Интересно, кто у нас из девочек в 2014 снова беременными будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, как же у меня инет на планшетнике тупиииит! :( Я Марише два раза ответила, а ничего и не отправилось! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...