Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,  значит не весь воздух выходит, и он потом выталкивает немного молочка. У нас тоже такое бывает, но какое у нас " переест"!))) у нас молочка не много, чтоб переедать.

А мы уже которую ночь подряд каждый час -полтора просыпаемся на покушать. Хотела, чтоб ог спал отдельно, пока в коляске потом в кроватке, но это жесть вскакивать так часто! В пять утра взяла уже к себе, так мы поспали до 9- ти! Я со средним так привыкла в полусне его кормить, что даже не помню сколько раз мы кушали и как часто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, дак вот у меня вообще не срыгивает, даже если обкушается, просто вот звуком отрыжка идет, что все провалилось, а я читала, что у младенцев не до конца развит какой то там клапан обратного хода из желудка в пищевод и туда ну по-любому должно что-то выходить... в итоге излишки какие-то выходят спустя час-два сна... прикинь как ночью очково, ловлю каждый писк малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки. У ас Маша совсем пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! а мы не хотим спать в кроватке и коляске, а спим только с мамой под сисей. Папу выгнали в другую комнату((( Вот как ее приучить?

А еще я ни разу так в туалет и не рискнула сходить... Уже 5 день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  попробуй глицериновые свечи - сходишь нормально ) мы тоже не хотим спать отдельно, и средний не хотел, забрала к себе под сисю - хоть высыпаюсь относительно )) кровать большая - папу не отпускаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у нас тоже самое. плохо спит в кроватке, верищит постоянно, ну и на ночь я ее стала брать к себе, кормлю в полусне и спит она дольше так, не просыпается в процессе перекладывания в кроватку. честно говоря мне это совсем не нравится, я бы хотела, чтобы она спала у себя, но я ее ночью задалбываюсь убаюкивать.

Anna_Che-Lav, надо с педиатром посоветоваться. клади спать строго на бок дите. я еще читала, что бы не было срыгивания нельзя резко менять положение тела ребенка. у меня бывает срыгивает минут через 20 после кормления, изредка, на боку это не страшно, я уже приучилась пеленочку под голову подстилать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Юльчик, глицериновые свечи - весчь! :) и кефир на ночь.

 

Девочки, а нас насморк :( причем такой странный - утром и днем носик дышит, а а вечер начинаем хрюкать. Это что? Замерзает к вечеру чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже стали гульбанить - просыпается и плюем в потолок час-полтора. Потом титя,потом снова спать:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у нас с роддома совместный сон, ложимся спать в 10-11 вечера, просыпаемся около 9 утра, ночью раза 3 едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

davantage, у нас тоже насморк, но постоянно. педиатр навыписывал всякой шняги, из всего списка пользуюсь только аквамарисом именно капельками.

 

девочки, кто пользует именно памперсы вот такие

Ссылки скрыты.

, вас все страивает? у меня щас хаггис, но их в этом магазе нет.

 

е, девочки, у кого нутрилон, какой именно? пипец, зашла выбрать, а там этих нутрилонов как у дурака фантиков))

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже стали гульбанить - просыпается и плюем в потолок час-полтора. Потом титя,потом снова спать:-)

и мы так же :) музыку классическую целый день не выключаю, картинки черно-белые в кроватке рассматривает и гулит, с мамой разговаривает :) второй день подряд гладили вместе :) зато к вечеру после таких гуляний спит - не разбудить на кормежку...

 

у нас частично совместный сон, мужу на работу в 6 утра вставать, дак вот если малыш просыпается ближе к тому времени, я его "обслужу" и к себе кладу, чтобы мужа не будить

на работе у него у двоих пареньков тоже недавно детки родились, и они ему с претензией "что то у тебя вид слишком свежий!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  я тоже аквамарисом капаю. Нам педиатр участковый со старта прописала детский називин. Ага, щас!

У нас первые подгузы были либеро, а потом перешли на хагисы, но они почему-то начали протекать, уже задолбалась стирать вещи. Вернемся к либеро опять, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет,вот у вас не спят,а у меня не ест,спит как сурок,титю ели как сую в рот,губы надувает и спит не встает!!Теряем в весе ,у меня истерика,по любому поводу,как же тяжело со своими детьми туплю ужаааас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не,ну гулить то ещё рано, моя внимания требует, то кричит, то разглядывает все вокруг:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ой, у нас в РД тоже самое было, я прямо паниковала, что он не ест нифига... как так голодный Ре... смесь даже давала, чтобы быть уверенной что он сытый :) все наладится :) будь настойчивее, скоро он прочухает титю :) вас уже выписали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет,вот у вас не спят,а у меня не ест,спит как сурок,титю ели как сую в рот,губы надувает и спит не встает!!Теряем в весе ,у меня истерика,по любому поводу,как же тяжело со своими детьми туплю ужаааас!!!

перестань истерить, Эль. Сто раз уже тут писали. Вы маленькие,малыш и не должен набирать ещё,после родов он теряет. Спит и силы восстанавливает. Вам же только три дня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Севик спокойно лежит, рассматривает, зевает, улыбается, покряхтит молча и дальше смотреть :) губками бантик делает и трубочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все они разные:-) моя дама капризная и требовательная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, конечно разные :) у кого-то не усыпишь, у кого-то не разбудишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет, нас вчера выписали....ура ура, мне все не перечитать(((как вы тут??я скучала))

 

а вы быстро научились грудь давать?я соску дали?? аааа поговорите со мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Привет! С выпиской вас!

Грудь сразу начал брать хорошо и надеюсь правильно))) А соску мы не признаем ни под каким соусом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, привет! с выпиской!!!

 

Алёна.к, не знаю как насчет правильно, но кушает титю хорошо, по всем правилам он должен захватить низ ореола, но у меня ТАКАЯ грудь что там первоклассник должен приложиться чтобы низ ореола прихватить :)

а соски пока не давала, не было необходимости и надеюсь что не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже груди сразу правильно взяла. Только с захватом ещё до сих пор проблемы,не сразу захватывает сосок. Но вроде как это дело техники,со временем придёт:-) Соску даем дня с 8го,но она не особо её любит.

Ален,поверь,если бы неправильно захватывал, ты бы это поняла уж точно:-)

 

Anna_Che-Lav,  Ань, детки должны захватывать сосок вместе с ореолом, не обязательно именно низ ореола. Если захват неправильный, грудь будет болеть и трещины будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...