Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Davantage с двумя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Йухуууу! Мне пособие единовременное перечислили, так приятненько! Давно мне ничего не перечисляли! :D

 

Жемчужин@,  эх(( А у меня девочка знакомая, у нее 2 дочки, вторые роды прошли очень тяжело, крупный плод, разрезы итд. Она в шоке была, говорила все, последние роды в ее жизни. А сейчас уже и о третьем подумывает)))

 

Интересно, кто у нас из девочек в 2014 снова беременными будут))

Мне тоже интересно! Недавно об этом думала! К сентябрятам 2012 зашла, у них несколько мамочек опять малышей ждут, а одна даже двойняшек! Я раньше-то на мам двойняшек с восхищением смотрела, а сейчас вообще в сто раз сильнее восхищаюсь ими! :)

 

Где моя линеечка? Девочки, вы ее тоже не видите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  эх(( А у меня девочка знакомая, у нее 2 дочки, вторые роды прошли очень тяжело, крупный плод, разрезы итд. Она в шоке была, говорила все, последние роды в ее жизни. А сейчас уже и о третьем подумывает)))

 

Интересно, кто у нас из девочек в 2014 снова беременными будут))

Мариш, так это вполне нормально что она еще об одном малыше задумывается! ) Другое дело у меня знакомой просто нравится быть Б, она на этом помешана! ) Нравится ей с пузиком ходить, шевелюшки, узи и т п, уже четверо малышей пятого ждут! )) Главное ведь в другом, как ребенка воспитать в наше то время без поддержки!

 

Наконец то сообщение отправилось!!! )))

 

И да, я больше чем уверенна многие из нашей группы уже в след году за вторым малышом пойдут, вот увидите! )) ;)

 

OlgaSchh,  Оль, я тоже не вижу твою линеечку! Мало того у меня и с инетом сегодня что то неладное! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  я хочу пойти за малышем )))) может в конце 14, или в 15 точно.. Надеюсь мне мой организм не откажет в этом)))

 

Недавно поймала себя на мысли , что хочу еще раз пережить свои роды, первую встречу с сыном, и первые дни с ним ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage и Настеньку и Sys_tra и ее королевских двойняшек Ярослава и Веронику С 2МЯ МЕСЯЦАМИ!!!

и я присоединяюсь! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :embrace: :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  Мы были сегодня у кордиолога , про вашу дырочку она сказала что лучше еще перемерить несколько раз , и на одном аппарате , расти она наврятли будет ( как она пояснила это бывает очень редко) про операцию она мне сказала что не желательно ( но все должен смотреть ваш врач) как она мне объяснила что это бывает и если ребенка это не напрягает, то с этим можно жить и не думать, что ребенок будет на учете , это обязательно будут наблюдать потому что такое не у всех бывает, про лекарства она сказала что не знает и не чего не будет говорить , так как у вас свой доктор. Критичного не чего нет, просто стоять на учете и наблюдаться, больше гулять. Вот ее слова)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дни в рд вспоминаю мо слезами на глазах,в хорошем смысле. Первая встреча,первое кормление,первое пеленание. Незабываемые моменты один на один с целой вселенной - мааааленькой доченькой. Хотя там очень хотелось домой и казалось,что надо забыть это время как кошмарный сон)))

Но за вторым пока точно нет. Я хочу,но минимум лет через 5. Я просто пока представить не могу,как уделять внимание старшему,если младший будет требовать его почти 24 часа в сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  я хочу пойти за малышем )))) может в конце 14, или в 15 точно.. Надеюсь мне мой организм не откажет в этом)))

 

Недавно поймала себя на мысли , что хочу еще раз пережить свои роды, первую встречу с сыном, и первые дни с ним ))))

Какая ты молодчинка! :) Я б наверно и не решилась, хотя кто знает что я буду думать через 10 лет! ))) Меня мама кстати тоже поздно родила, и все прошло хорошо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в положительных тестах светится имя Felix Femina, она модератор сентябрят 2012 :D Элана, Настяяя ...( тут должен быть смайлик, которой ручкой машет). :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок после прогулки спит уже 4й час... Вот бы ночью он так спал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Настя вряд ли в скором времени на второго решится,у нее Ника такая неспокойная,что мысль о втором,я думаю,приводит Настю в тихий ужас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у нас прикол, только мы начинаем с мужем прелюдию, сын просыпается((( а ночью я вообще не сплю((первый сон с 22до часу, а потом каждые два часа, как по расписанию, в 3,5,7и 9, из них 15-20 кормлю, потом столбик, а потом еще уложить надо..я не знаю что делать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в Краснознаменске очень ищут грудное молочко. Мама малыша в реанимации с ЧМТ.Ничего не помнит.Малыш тоже в больнице с огромной гематомой в обл родничка. ДТП под Тулой.Оба родителя врачи.Папа дома и просит помочь с молочком кто чем может!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Какой ужас! :( Здоровья мамочке и малышу! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, такой же прикол, только начинаю к папе приставать, как доча плакать начинает, хотя вроде и крепко спала, и уже не один раз такое, неужели ревнует :) так ни разу дальше поцелуев дело не дошло, а последний раз у меня это было аж в январе :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, такой же прикол, только начинаю к папе приставать, как доча плакать начинает, хотя вроде и крепко спала, и уже не один раз такое, неужели ревнует :) так ни разу дальше поцелуев дело не дошло, а последний раз у меня это было аж в январе :(

И у нас такая же история что со старшим было что сейчас! :D Муж даже шутит "это у тебя сигнализация срабатывает" :D, а вообще я склонна верить в детскую ревность! К тому же часто сынок с нами спит и тут уж явно не до интима! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смеюсь,что это наш контрацептив)

АННУШKА, бедолага(пусть все будет у них хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, какой кошмар(((

Девочки,как у вас детки на чужих реагируют???

Уже в третий раз замечаю,что если у нас гости то потом мой ребенок заходится криком несколько часов и не спит(((

Она у меня относительно спокойная девочка (т-т-т),но после гостей :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Вот и сегодня-побыла свекровь и брат мужа с семьей.Они уехали в 19,30,а Лиза до сих пор не спит и успокаивается всего на несколько минут,а потом ор :girl_wacko: И на руках кричит, и в кроватке, и на пеленальном столике.И в памперсе и без него.В общем я перепробовала уже все приемы,которые обычно ей нравятся.

И так у нас каждый раз после того как кто-нибудь побывал в гостях :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Я уже боюсь людей...У меня такая доча хорошая,а тут просто подменяют ребенка.Вот вчера в ПК были,так как только педиатр стала смотреть ее она тоже стала кричать.Но вчера прошло все быстро и она успокоилась тоже быстро.А сегодня же всем на ручки надо ее взять :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Она как только понимает,что это не я-кричит.И ладно бы только в этом случае кричала,но прошло уже несколько часов,а ее беспокойство не заканчивается.Я уже вся мокрая и злая :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Трясу ее в бешеном ритме.Вот опять орет..........я пошла :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может это потому что малышке это непривычно и не укладывается в ее представления, что кроме мамы может еще кто то быть? Я думаю, это нормальное состояние ... Или гостей слишком много - слишком много впечатлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у нас прикол, только мы начинаем с мужем прелюдию, сын просыпается((( а ночью я вообще не сплю((первый сон с 22до часу, а потом каждые два часа, как по расписанию, в 3,5,7и 9, из них 15-20 кормлю, потом столбик, а потом еще уложить надо..я не знаю что делать уже

о,как знакомо. Я уже заколебалась. Так же спит,это в хорошем случае,а то каждый час. Ужас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может это потому что малышке это непривычно и не укладывается в ее представления, что кроме мамы может еще кто то быть? Я думаю, это нормальное состояние ... Или гостей слишком много - слишком много впечатлений

У нас в день крестин было человек 20 народу, плюс еще квартира и город другие, Всеволод нормально уснул и весь день был в хорошем настроении и со всеми с удовольствием играл и улыбался им :) все детки такие разные

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Еленка81,  Лен, вот по этой же причине мы гостей и не созываем или если кто и приходит сыночка не показываю и сижу с ним в детской! ) А то они насюсюкаются с малышом, а мне потом полночи с ним не спать, и на улице каляску не открываю, а если беру его на ручки ( что редко на улице ) то лицом к себе, чтоб никто не глазел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sOJjoy5y_K4.jpg

Вот это точно про нас!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Владик нормально на гостей реагирует, ттт. Вчера подруга была в гостях, он сегодня ночью плохо спал, но я это не саязываю с ее визитом, он и без гостей не спит периодически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе сегодня тишина в болталке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...