Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

okksss, Оксан у него такие плошки по пять рублей - я ему за одни только глаза душу отдам :confusion: к тому ж вырастет он быстро и от меня потом отпачкуется к папане, дочки уж насколько папины у меня а старшая растет и уже ей я нужна больше, а сын к папене переметнется :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Про отказничков я тут мужу тираду выдала, что государству надо оказывать поддержку матерям, которые по тем или иным причинам хотят отказаться от ребенка, ну хотя бы на испытательный срок полгода, мамаша вложит в него свои усилия и потом ну никак не откажется от него, а уж если все равно то на кол маму видимо... Обычно не от хорошей жизни отказываются, денежный и квартирный вопрос - обычно главные причины. Или какую то работу до родов с ними проводить, семью малышу заранее искать начать может... Вобщем, если бы в некоторых ситуациях оказывалась поддержка, в детдомах было бы меньше детишек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты его нырнула и сразу вынырнула ? Или скалько то там под водой вы есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не очень удобно спрашивать :confusion: :confusion: :confusion: Что вы при геморрое делали?Вылез блин откуда-то :sorry:

Чем мазать-то?Никогда его не было,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, постеризан и гепариновая мазь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вначале сразу выныривали ,потом чуток задерживались и так постепенно увеличиваюувеличивала время нахождения под водой:)),но после сегоднейшего врядли он согласится на мои эксперименты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен купи таблетки детралекс! за три дня все пройдет- свечи хорошо но он реально крут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, постеризан и гепариновая мазь :)

спасибо большое :flower: Гепариновая мазь есть у нас.Пойду инструкцию читать.

 

Еленка81, Лен купи таблетки детралекс! за три дня все пройдет- свечи хорошо но он реально крут

Спасибо.Сейчас пока мазью попробую,сегодня уже ничего купить не смогу.Если не поможет-куплю.

 

Еленка81, Лен купи таблетки детралекс! за три дня все пройдет- свечи хорошо но он реально крут

Спасибо.Сейчас пока мазью попробую,сегодня уже ничего купить не смогу.Если не поможет-куплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ты как моя мама:))),я уже писала,что у нас с с братом и сестрой разница почти такая же, как у твоих детей!!Так моя мама насколько с нами была строгая,настолько с братом мягкая!!Он ее поцелует пару раз и все она растаяла :D Я ей в говорю :мама ты с нами не такая была,она но он же маленький:))),ничего себе маленький 180 см рост ,бреется и ходит на свидания:)))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  А сколько вы под водой плаваете? Я не раз слышала про ныряние, но вот решиться не могу, хотя дети обожают купаться и брызгаться в ванной!

 

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я время не засекала,просто если мы поначалу 1-2 раза ныряли,потом все больше и больше ныряли и сразу невыныриваем,побольше под водой находимся!!Вот научимся еще плавать и выложу видео в контакте.А пока нам нужно время на реабилитацию!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Давайте проходите реабилитацию и возвращайтесь к плаванию! Кто знает может малыш в дальнейшем проф плавцом станет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки он спит у меня на руках и почмокивает это он голодный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  титя снится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Если ребенок голодный , он просто так не уснет ( ну разве только от большой усталости ), плакал бы сильно, беспокойный был, а почмокивает во сне может пустышки не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Если ребенок голодный , он просто так не уснет ( ну разве только от большой усталости ), плакал бы сильно, беспокойный был, а почмокивает во сне может пустышки не хватает!

еще бы ему не быть уставшим,его сегодня чуть не утопили :)))..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы ему не быть уставшим,его сегодня чуть не утопили :)))..

Нет, Эль, сынок не уставший после происшествия, он мягко говоря наверно в шоке был! А сейчас наелся и спит мирненько! И не накручивай себя, хватает молочка сыночку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя всегда во сне чмокает. Это сосательный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен все тоже самое, я уже про это писала, так же только вечером, днем и ночью нормуль, у нас такая ситуация с месяца, и продолжается периодами, иногда сильнее иногда ослабевает. 100 мл. мы съедаем отлично, а потом 40-80 едим вот таким макаром, нашла единственное спасение, это ставить его вертикально и минут 5 гулять, потом кушаем, потом опять ситуация повторяется (но он сколько то успевает съесть) затем опять так же. Мыпалась кормить полностью вертикально - лучше, но куки устают адско + он крутит головой + все равно со скандальчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Жемчужинка, Владика с 2мя месяцами!

Мы сегодня ночью перевернулись на живот! Скорее всего сами не поняли как это получилось, но лежал ко мне лицом на правом боку и слышу пыхтит что-то, включаю свет, а он с левого бока уже на живот доворачивается :) чуть-чуть на ручке застрял и уснул :) у нас из-за лекарст видимо животик снова болит и он вторую ночь мучается, а на животике ему боль легче переносить, вот видимо подсознание ему помогло с переворотом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Anna_Che-Lav,  Анют, спасибочки за поздравления! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с двумя месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забыла поздравить Сашеньку Innana и ее Женечку с 2мя месяцами!

Сегодня поздравляем Алену и Тимошку, Натусю с Машенькой и Ирочку с Владюшей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, и вас с двумя месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько ж именинников :D;):flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с очередной даткой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...