Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh,  а че это вы все попрятаться решили?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss,  не наю :))))) Я вообще не очень публичный человек ;) поэтому и профиль закрыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, у тебя ручной молокоотсос??Я просто не представляю,мне придется целые сутки с молокоотсосом ходить:)))))Сегодня более менее берет ,но вот кормление в 17:00 опять 5 минут пососал ,похныкал и вырубился!!

 

 

Всем привет,мои дорогие!!!С мини датками всех родивших 10:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, меня так и не пустили :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  ты тоже хотела посмотреть? :D я не видела, сейчас добавлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ты тоже хотела посмотреть? :D я не видела, сейчас добавлю :D

хахахахаха я к тебе попозже постучусь,пусть этот ажиотаж вокруг тебя утихнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, Я тебя добавила!

 

я ЗВЕЗДА :D

Настя, спасибо! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, у тебя ручной молокоотсос??Я просто не представляю,мне придется целые сутки с молокоотсосом ходить :)))))Сегодня более менее берет ,но вот кормление в 17:00 опять 5 минут пососал ,похныкал и вырубился!!

ага две руки- правая и левая ;)

авентовский механический я использую при набухшей донельзя груди. электрический медела лежит в коробке. Лучше ручек никто не знает как забрать молоко из моей груди :D

Старшего кормила молоком выходило сцеживанием по 1300 мл в сутки

Изменено пользователем Джейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, и меня дабавь, плиз! :) Тоже хочу на тебя взглянуть! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, ты давно у меня в друзьях :) зайди у себя в друзья, а потом в друзья в ожидании утверждения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, ты давно у меня в друзьях :) зайди у себя в друзья, а потом в друзья в ожидании утверждения :)

Спасибо! Я уже заходила к тебе, не пускают! Сейчас еще разок попробую! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  сначала подтверди там , где я написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, чувствую что вступила в какой то секретный клуб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  сама в шоке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сначала подтверди там , где я написала

УУУРРРААА, получилось зайти к тебе в профиль!!!! :) Теперь я тоже участница секретной группы!!!! :D:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у тебя такое прикольное начало беременного графика: "температура 37,4, блин что ж за вирус прицепился такой" :D

 

буду наверное тоже основные моменты про Владика записывать - прикольно потом перечитать.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага две руки- правая и левая ;)

авентовский механический я использую при набухшей донельзя груди. электрический медела лежит в коробке. Лучше ручек никто не знает как забрать молоко из моей груди :D

Старшего кормила молоком выходило сцеживанием по 1300 мл в сутки

 

я написала вам в личку! посмотрите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, и тебя с 2 месяцами :flower: :flower: :flower::Hello:vladigora, расскажите как каждые три часа кормить

Песни-пляски в ход идут. Так и живём. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, я тебя понимаю. У меня тоже малышка плохо набирает. Но мне сам врач сказал докармливать, что ре голоден. И хочу признаться, я единственная на форуме, кто не верит в панацею ГВ. Я считаю, что это бесплатное питание, в отличии от смесей. Но я это слышала уже не от одного врача, даже в РД мне говорили, что это всё туфта. Что не те уже женщины,здоровье, экология, питание, как раньше. Сейчас в смесях больше витаминов и микроэлементов, чем в моей молочной воде. Я не призываю никого на баррикады, это всего лишь моё мнение. Точно также как Галя и Джейна со своей стороны, я буду придерживаться своей точки зрения. Я считаю, что если ре голоден, беспокоен, плоховато набирает, то нужен прикорм обязательно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, мой папа родился в 1945 году в деревне- люди всю войну питались картофельной очисткой и лебедой- впроголодь- в том числе и моя бабуля - его мама…. она кормила его грудью :sorry: , вырос крепким мужчиной и умным :Hello: . бабушка в 21 когда родилась- была ваще революция и раскулачили ее родителей- тоже плохо питались но ее кормила ее мама грудью…. так что я верю в панацею детского питания грудью. у меня например после одной истории произошедшей до этой беременности вообще факт кормления отметал на ноль- вероятность того что я бы смогла кормить грудью в 99 процентах по мнению врачей отсутствует, а вот и хренушки- я расцедила груди обе :Hello: :Hello: :Hello: через слезы и боль- молозива пять дней по капле было и я все равно кормила- прикладывала к грудям и плакала от боли :sorry: но природа так устроена что протоки мои восстановились :sorry: :sorry: узистка и маммолог прифигели читая заключение двухгодичной давности и сморя сейчас меня на узи :girl_bye: :girl_bye: так что все зависит от желания…. кстати набрал сына на моей воде полтора кило :Crazy: :Crazy: :Crazy: тьфутьфу чтоб не сглазить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тема про ГВ у нас "горячая", повторюсь сколько людей столько и мнений! ) Главное чтоб малыши здоровенькими и счастливенькими росли, а ГВ или ИВ это уже не так важно, каждый выбирает свое!!! Думать надо прежде всего о малыше!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне интересно читать ваши мнения, я сама совета просила. И уважаю каждое ваше мнение :flower: И спасибо за советы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, у нас уже группировки?:)) Какие и кто атаманит?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, у нас уже группировки?:)) Какие и кто атаманит?:)

:D Эля, это мы сегодня к Оле в други просились чтоб в профиль ее зайти :D, вот и получилась своеобразная группировка! :D Получается Оля и есть атаман! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я впервую очередь за ГВ ,как человек окончивший педиатриаческий факультет ,но если нет молока,что поделать не голодать же ребенку.Я уверенна среди нас нет девочек,которые специально перестали кормить грудью или планировали во время беременности не кормить грудью.Что касается меня буду бороться до последней капли и если надо буду ходить целый день с молоотсосом.Я дала установку минимум до 6 мес продержатся на ГВ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...