Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh,  поддавшись всеобщему ажиотажу, читаю твой график, Оль. Так трогательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

всем привет! девочки с датками всех :flower: :flower: :flower: Совсем нет времени днем зайти на сайт, только ночью вас читаю. во вторник гости улетят и я опять в строю.

OlgaSchh, Оленька добавь и меня в банду :D

✿Элана✿, у меня тоже есть эти само-пелёнки, я Тёмку пеленую иногда на ночь( раз в неделю может или реже) и нормально все не пугается он ручек своих. так что это от деток зависит, может твоей доче и подойдет этот вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я в контакте поставила свое фото:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! я старшее потомство отправила в сад и лицей и кормлю младшее :D :D :D - сынок сисечник у мну :malicious: растет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Мы с утра с мальчиками уже в ПК побывали, анализы сдавали, Владюша сильно плакал :( еще бы не успели разбудить как уже иголкой тыкают анализы берут, не врачи а изверги! Завтра идем взвешиваться и на осмотр к педиатру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ужс конечно эти анализы- нам повезло соседка работает в клинике и делает сама анализы как раз :D мы нагло воспользовались забором на дому (у них там спец колбочка с малюсеньким пером- в ногу тож в палец втыкают- Федос поплакал но все-таки дома успокоить проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то выспалась,насколько это возможно! Доча просыпалась всего 3 раза! Для меня это такая радость!!!

Всем доброго дня и хорошего настроения!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, И у нас такой же термометр из ашана, только белый)) я его правда для бассейна покупала))

 

CARенина, Галюнечка, с высыпаниям тебя)) что бы так было всегда!!!

 

Жемчужин@, Ирин, а у вас не заставляют деток будить? у нас пока малыш не проснется анализы не берут, что бы не испугать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в контакте видео,как мы плаваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой беременный цикл начинается словами: Вылечили конъюнктивит у Яры. Пошли выписываться. На следующее утро температура, скорая, ангина и инфекционная больница? XD

 

Удивительно как я ничего не подхватила тогда...

А в цикле с Ярой мы пошли на свадьбу, хорошо погуляли, покурили кальян (первый раз в жизни моей). До этого 8 месяцев ни алкоголя, ни другой гадости. А тут расслабилась, и беременность через неделю XD

 

Выложила в контакте видео,как мы плаваем)

 

Рекламируй круг! Хочу такой же!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  они вроде самые популярные) baby swimmer вроде так,там вроде видно название) у многих наших девочек такие,фотки выкладывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда лежала в РД на сохранении, в палату поселили мамашу, которая непосредственно перед родами прямо в палате натрескалась копченой курицы, 1 кг салата из магаза с крабовыми палочками и майонезом, запила все это литром кваса и 1.5 литрами молока (не шучу и не преувеличиваю - видела своими глазами). А потом покурив и построив санитарок, эта дама вытребовала себе КС. На наше недоумение, она сразу сказала, что кормить грудью ребенка не собирается и вообще - пусть воспитанием занимается папашка))) За те семь дней, что она лежала после КС, ребенок в основном был в детской комнате, а она постоянно курила втихаря на крылечке. А мужу по телефону говорила, что пипец, как умаялась с сыном. Было видно, что у человека все более чем в порядке с деньгами, но вот образ жизни оставлял желать лучшего, раз она даже ради ребенка не изменила своим привычкам...

Врачи говорили, что у такой мамашки пусть лучше ребенок будет на ИВ, чем вместе с ГВ получит кучу всяких гадостей...

И зачем такие люди рожают....

 

Девочки, мы в круге с удовольствием купаемся))) Но только мы не барахтаем ни руками, ни ногами - а просто получаем удовольствие, покачиваясь на воде))) Вылезаем из воды со скандалом.

У меня в круге теперь и сын месячный купается и дочь десятилетняя заплывы устраивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, И у нас такой же термометр из ашана, только белый)) я его правда для бассейна покупала))

 

CARенина, Галюнечка, с высыпаниям тебя)) что бы так было всегда!!!

 

Жемчужин@, Ирин, а у вас не заставляют деток будить? у нас пока малыш не проснется анализы не берут, что бы не испугать.

Наташ, сынок по утрам крепко спит пушкой не разбудишь, я его конечно тормошила, а он опять засыпал! Благо теперь анализы будем сдавать не скоро, через месяц!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда лежала в РД на сохранении, в палату поселили мамашу, которая непосредственно перед родами прямо в палате натрескалась копченой курицы, 1 кг салата из магаза с крабовыми палочками и майонезом, запила все это литром кваса и 1.5 литрами молока (не шучу и не преувеличиваю - видела своими глазами). А потом покурив и построив санитарок, эта дама вытребовала себе КС. На наше недоумение, она сразу сказала, что кормить грудью ребенка не собирается и вообще - пусть воспитанием занимается папашка))) За те семь дней, что она лежала после КС, ребенок в основном был в детской комнате, а она постоянно курила втихаря на крылечке. А мужу по телефону говорила, что пипец, как умаялась с сыном. Было видно, что у человека все более чем в порядке с деньгами, но вот образ жизни оставлял желать лучшего, раз она даже ради ребенка не изменила своим привычкам...

Врачи говорили, что у такой мамашки пусть лучше ребенок будет на ИВ, чем вместе с ГВ получит кучу всяких гадостей...

И зачем такие люди рожают....

 

Девочки, мы в круге с удовольствием купаемся))) Но только мы не барахтаем ни руками, ни ногами - а просто получаем удовольствие, покачиваясь на воде))) Вылезаем из воды со скандалом.

У меня в круге теперь и сын месячный купается и дочь десятилетняя заплывы устраивает)))

 

а круг ты покупала в интернете или в магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Классное видео! Галюнь, а мы липучками назад одеваем, там же вроде выемка для подбородка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  да? Не обращала внимания,вроде нет там никаких выемок) пойду гляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Глянь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Да Алена ,какая ты внимательная,я вот смотрю видео и понимаю,что вроде круг как у нас,но как то не так сидит:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давненько не было! Я снова с вами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже я полтора часа проторчала на почте- когда подошел мой черед выяснилось что нет подходящегоящикаааааа

пришлось брать большой- и то еле уговорила- павильон с ящиками не работал!!!!и мне еле продали эту коробку.потом пришлось напихать бумаги чтоб не гремела посылка-благо что в машине у меня спопка большущая черновиков с работы- средней на рисовашки в сад была взята,так что мой адресат еще и познакомится с огрызками чьего то курсача :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, блин. Я даже не купила еще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки!

Я в вчера подарочек купила, завтра хочу на почту сходить, отправить.

 

 

Любоник,  какие успехи у Гришаньки? Чему научился? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки-красавицы! Какой Вит Е вы даёте малышне? Мы принимаем Аквадетрим, но нас от него очень высыпает, может подскажите что-нибудь безсиропное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Здорово получилось! :D На почте всегда приключения случаются, главное чтоб посылочка нормально дошла!

А мы сегодня из ПК ехали мимо почты, выглядела в окно что там очередь неимоверная, мне с детьми такую точно не выстоять! )) До конца недели постараюсь отправить посылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  я аквадетрим даю, высыпаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...