Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Профитроль, Аквадетрим-это же витамин Д :think1: Если вместо него, то попробуйте вигантол (мне врач говорил, что на аквадетрим может высыпать и сказал, если что заменить на вигантол) :)

 

OlgaSchh, Я тоже хочу в банду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Fannis, блин. Я даже не купила еще:(

Люд,тебе простительно. Успеешь ещё!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не оправила.Все куплено давным-давно.А на почту сходить с моими гавриками всеми не могу :sorry:

Мужу наверное придется отдать,чтоб заехал и отправил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, имела в виду вит.Д.

✿Элана✿, Насть, вопрос к тебе, а ты даешь вит. Д. А то я почитала, двоякое к нему отношение. Он несёт как добро, так и зло, нагрузку на почки. Теперь не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Профитроль тоже интересует этот вопрос. Пока никаких лекарств не даю, проходят высыпания. Как начинаю давать, снова алые и шершавые щеки, блин. И еще ссори, ты с Донецка или я ошибаюсь?

А так смотрю на свою бусю и умиляюсь. Каждый день что то новенькое. Мы начали стесняться, когда к нам обращаются красивые тети )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки!

Я в вчера подарочек купила, завтра хочу на почту сходить, отправить.

 

 

Любоник,  какие успехи у Гришаньки? Чему научился? :)

привет. Осознано маме улыбается и любит игру "пип и мап":D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  что за игра такая? :) "пип" это носик затронуть? Мы так тоже любим :) а "мап" енто чего такое? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали , что спящих детей нельзя фотографировать , типа примета плохая. Я конечно сказала что в это не верю и мне это не интересно . Но блин так засело в голове, что как то боязно. Кто нибудь слышал про такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  перестань. Они же маленькие почти всегда спят,вообще их не фотографировать,что ли?)) Не забивай голову и не зацикливайся. Мы и фоткали и уже распечатывали. Ничего сверхъстественного не произошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  не слышала о таком... И мне никто не говорил , хотя мама моя еще та - во все верит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос. Ребенок в последнее время стал проявлять внимание к груди. Трется щекой, слюнявит футболку на груди, хотя раньше отпихивался от нее. Это что такое? Попыталась дать грудь, которую он уже две недели не видел. Засосал. Ненадолго правда. Мне интересно, если я начну давать часто грудь, хоть какая то лактация может восстановится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, конечно! А внимание стал уделять скорее всего потому что пахнет грудь молочком :)

 

А у тебя вообще молока нет? Или есть,но немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, даю. я в этом вопросе послушала Комаровского, буду давать пока нет солнца, зиму точно, весной/летом не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  вот сейчас надавила на сосок, появилась капелька молока, хотя две недели назад и капли не было. Интересненько. Говоришь, что может восстановится? Наверно пойду почитаю тему о гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach,  если надавила и есть - то конечно прикладывай. Лишним не будет. Наладишь гв - и слава богу, не наладишь - так попытка не пытка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь,вы молодчиночки))загляделась как купаетесь)))

 

Девочки у всех детки держат головку??моя пыталась но ничего толком не получалось,уткнется нососм и всё,а сейчас и рада она когда на живот ложим,она кулак в рот и лежит сосет...

 

тут конечно наша кривошейка еще мешает,но начиталась,про отставание в развитии и хожу теперь вся дерганная :(

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, попробуй, когда она на животике лежит - поднимать ее головку рукой, придерживая за подбородок. А другую руку на ступни, чтобы она кпиралась и пробовала ползти. Невролог такое упражнение сказал делать) 3 дня делаем - уже пытается сам головку держать, хоть и недолго совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  У тебя доча совсем головку не поднимает/удерживает хотя бы на минутку? Или склоняется на одну сторону? Массажик уже делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  почитай в развивашках,какие упражнения поделать,чтобы держала голову. Моя вообще рано стала голову держать,еще месяца не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что старший что малой головку ближе к двум месяцам начали держать, просто выкладываю на животик, привлекаю погремушки и вот так в игре сынок учится и головку правильно держать и ползти , опираясь ножками на мои руки, правда еще не понимаем что с ручками то делать, чтоб погремушку достать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, развивашки твои уже распечатала!!! ;) начнем с вечера применять

Жемчужин@, чуток поднимает и заваливается на сторону ,но в худшем случае,просто лежит и кряхтит упершись носом,так жалко...мы к остеопату записались

(ark_marina, будем делать,выхода нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ссори, что не в тему, но я в шоке. Он взял даже мою более молочную левую грудь, на которой сосок втянут во внутрь. Как я не пыталась давать раньше, все заканчивалось истерикой. А сейчас взял, вытянул, немного посасал и заснул на груди. Давно такого не было. Блин, хотя бы и дальше брал грудь, аааааа!!!!!

Давай-давай,попытайся раскачать гв на этой ноте!постоянно прикладывай сына,пусть даже и понемногу берет грудь!поцедись и помассируй грудь...

 

Всем привет! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  уже достала спрятанный молокоотсос :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, уже достала спрятанный молокоотсос :)

я тоже бьюсь пока с титями и с сыночком,чтоб от груди не отворачивался,молока ттт стало побольше,сейчас 50/50 на СВ,но это уже достижение так как почти совсем одно время на смесь сели.Так что не загадываю,но буду стараться тянуть и дальше!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...